Боже ну наконец-тоооооо встретились!!! Я в шоке. Слёзы...
Все таки Белый нормально так играет... Петрова (я бы так сказала если так можно сказать) Иногда проскакивает его поведение, улыбка, энергия. Ну и взрослую Наташу классно подобрали, прям точь в точь, так же бесит!!! Чего не могу сказать про Женю, вообще не цепляет.
@Екатерина_Усенко: Петрова более удачно заменили, чем Аксёнову. Белый хорошо играет Ваню, а вот Женька по внешности немного похожа, но совсем не такая по эмоциям
Боже, я так злилась на то, что поменяли актеров, когда показали момент их воссоединения. Ну вообще не испытала никаких эмоций при просмотре!!! Как будто два каких-то левых человека встретились… я так ждала этого момента все серии, а они поменяли актеров и это потеряло весь смысл 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Все таки Белый нормально так играет... Петрова (я бы так сказала если так можно сказать) Иногда проскакивает его поведение, улыбка, энергия. Ну и взрослую Наташу классно подобрали, прям точь в точь, так же бесит!!! Чего не могу сказать про Женю, вообще не цепляет.