s01e12 — Серия 12

Длительность:
Даты выхода: 25.09.2014 22:45
Всего просмотров: 2 57665.87%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
DariaSnow
DariaSnow
30 сент. 2015, 03:16 #
сериал неплохой, но актеров они все-таки зря поменяли, после 9 серии не покидало ощущение, что смотришь совершенно другой сериал.
Dariya7
Dariya7
27 февр. 2025, 01:09 #
@DariaSnow: а то что актеры по росту не подходят))) ну это просто бросается в глаза
mickey3D
mickey3D
11 нояб. 2015, 14:16 #
слезовыжимательный сериал.
eliz_gavrilkina
eliz_gavrilkina
27 февр. 2017, 02:33 #
сериал слишком драматичный, вокруг главных героев умирали все, до последнего боялась, что хэппиэнд не состоится, жалко, что сменили актеров, первоначальные персонажи намного больше подходили к этим ролям и полюбились сильнее
ScarLet_Silence
ScarLet_Silence
04 дек. 2017, 09:09 #
последними тремя сериями испортили все впечатление от сериала. Актеры в данных обстоятельствах оказались неорганичными, то переигрывали, то наоборот и ощущение героев совершенно поменялось. Еще переборщили с драматичными смертями, это нечестный вариант нагнетания трагизма, можно было развернуть эту историю и с меньшими потерями. До конца не покидало ощущение, что в финале и главных героев не пощадят, в таком случае я даже сама себе грозилась снизить оценку сериала с 8 до 3 (исключительно за двух главных актеров и историю первых 4 серий). Финальный скачок во времени тоже был не обязателен, хватило бы и пары лет после смерти Андрея, чтобы Ваня и Женя встретились, и таких твистов не пришлось бы делать и история закончилась бы органично.
Dariya7
Dariya7
27 февр. 2025, 01:12 #
@ScarLet_Silence: не понимаю зачем, но столько убили детей, могли бы для финала и нового кого то родить уже, первые серии на 5, потом все скатилось
nadezhda__nik
nadezhda__nik
07 сент. 2018, 00:07 #
Последние серии смотрелись без эмоций от слова совсем. Зачем поменяли актеров? Игра актёров - 2- - было настолько противно все это смотреть.
Трагичность сериала такое чувство заключалась в множестве смертей - ну зачем?! Больше всего убила наповал смерть сына Жени и брата Вани - ну детей то зачем тронули?!
И последние серии бесили ещё бесконечными вставками полетов самолетов и хождением Жени по побережью.
За первые 9 серий - 10 баллов, последние 3 - 3 балла, и то за то что конец хеппи энд
id6195791
id6195791
29 янв. 2019, 22:23 #
Самый глупый и необдуманный поступок- это смена актеров. Испортили все впечатление о сериале. Мне кажется, что если бы эти актеры были с самого начала, то я бы даже сериал не стала смотреть, игра ужасная.
annkontsova
annkontsova
29 июня 2019, 03:40 #
Не сериал, а сплошное испытание моей бедной нервной системе.
Как же много я рыдала, особенно на моменте смерти отца Жени, слишком люблю Страхова, чтобы смотреть на это.
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:09 #
Хороший сериал ❤️
Happy end !
Если бы не смена актеров, то было бы шедеврально!!!
Насколько мне нравились Петров и Аксенова! Какие же они эмоциональные, бешенные, ...
veryshka92
veryshka92
13 мар. 2022, 01:13 #
Момент уходящего автобуса с Ваней и отходящей от окна Женей в Питере вызвал больше эмоций, чем встреча взрослых героев в больнице. Однозначно смена актёров не самый лучший вариант. Но в целом сериал 4.5 ⭐
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
18 июня 2023, 16:10 #
Слитый финал …. Невероятное разочарование. Игра взрослых героев не тронули ни разу. Никакой химии и ощущения, что они жили своей любовью всю жизнь.
Юлька9408
Юлька9408
11 окт. 2023, 12:23 #
Сериал отличный. Не фанатка мелодрам/драм, но этот очень понравился. Жуль, что поменяли актеров, у Петрова и Аксеновой получилось бы лучше сыграть однозначно
Lil-Lil
Lil-Lil
08 апр. 2024, 22:18 #
Непонятно,к чему вот это введение в повествование новых героев?Татарского и пацаненка, который разбился?такое ощущение,что был задел на много серий вперед, и резко сказали сворачивать съемки....
Но в общем и целом, хороший сериал, заставляет сопереживать героям.Особенно первая половина сериала. Там даже буфетчица Анфиса заслуживает Оскара ))
Kika29_96
Kika29_96
08 сент. 2024, 07:48 #
Наткнулась на рилс с сериалом, зацепил, решила смотреть. Первые 9 серий - ну просто шикарно. Актеры хорошо играли, верилось, следила с удовольствием и переживаниями. Но что после 9 серии? Актеры, которые не смогли передать любовь от слова совсем. Живая Аксенова с огромным спектром эмоций и... даже не знаю, что за актриса. Петров, который меня, к слову, удивил в этом сериале и неплохой в целом актер, но все равно до холерика-Петрова ему далеко. Менять персонажей на 3 серии - идея провальная. Если 9 серий я почти без перерыва смотрела, то последние три тянула, не было этого азарта. В целом сериал хороший, до 9 серии. Ну и да, смертей много, очень много. Хотя бы летчика-испытателя могли пощадить, зачем эта драма?
RitaSamoilo
RitaSamoilo
PRO
18 нояб. 2024, 23:43 #
За сериал несколько раз умылась слезами. Моя мама давно смотрела его по телевизору, а тут он мне попался на кинопоиске. Согласна со всеми, кто написал выше, что зря поменяли актёров в последних сериях. Очень рада, что закончили хорошим финалом и наши герои вместе.
guzelkamamzelka
guzelkamamzelka
20 янв. 2025, 23:32 #
В 2025 году Петров и Аксенова выглядят именно такими какими должны были быть в финале сериала. Может режиссеру переснять последние три серии? Было бы идеально
ann10120
ann10120
26 янв. 2025, 17:38 #
Очень хороший сериал, особенно те серии, где еще не успели поменять актеров. Смотрела с замиранием сердца, переживала за всех героев. Очень чувственно получилось передать эти эмоции от первой любви. Но после замены актеров не получилось продолжить испытывать такие-же эмоции. Вау эффекта от встречи героев не случилось, наверное потому что хотелось увидеть эмоций Вани и Жени в их первоначальном образе.
Тем не менее, сериал очень хорош, ни капли не пожалела о просмотре
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
23 июня 2025, 16:30 #
Соглашусь со всеми выше - смена актеров стало тотальной ошибкой. Действительно - Аксёнова и Петров в разы лучше передавали эмоциональное состояние героев. И про смерти соглашусь: перебор. Я думала, что после смерти маленького Андрюши сценаристы остановятся, но они решили еще и молодого влюбленного летчика убить. Зачем?! Чтобы показать, что эта профессия очень опасна? Так мы и так это понимали. Готова была поставить 5 баллов за этот сериал, но последние серии всё испортили. Поэтому только 3.5
Анастюша
Анастюша
PRO
20 июля 2025, 19:14 #
Второй раз пересматриваю сериал. Очень мне понравился.
В этот раз подумала, что возможно сняли первые три серии, а потом решили рассказать историю сначала.
Аксенова с Петровым очень сильный тандем.
Драматичный конечно сериал. Но их любовь сквозь года, готова еще раз посмотреть.
the_Anaste
the_Anaste
18 нояб. 2025, 18:01 #
Душераздирающий сериал, а слёзы у меня редко пробиваются при просмотре чего-либо
Написать комментарий: