А меня наоборот заставила задуматься... печально прожить всю жизнь не с теми людьми, любя кого-то недоступного. Ладно, если жизнь недолгая, а если как эта бабулька... аж до 90... не дай бог.
Сериал немного философский. На тему: что значит наша жизнь и как мы к ней относимся. Как мы ее проживаем. И в этой серии очень красивая история одной жизни.
Юная Глория и Глория в возрасте так похожи, в газете будто фото одного человека. Немного напрягают эти закосы Генри под Шерлока, когда он начинает поучать или выдвигать теории, он ведь только судмедэксперт, а не гений-детектив. Хочется больше дельных идей от собственно детектива, это как раз история, где главные герои могли бы помогать друг друга, а не обычные гений и его недалёкий партнёр с должностью.
@LUXEON: ну в некотором смысле так и есть) Генри видел всю историю развития детективного дела (за столько-то лет :) ) к тому же (могу ошибаться, конечно) в сериале не говорилось, что ГГ все годы был только СМЭ. Были бы дальше сезоны, узнали бы что да как)
Теперь даже не знаю что и думать насчёт выдвижения "Knives Out" в оскаровской гонке за лучший оригинальный сценарий. А ведь я была буквально влюблена в этот фильм.(
Просто очаровательный сериал. Есть химия между героями, есть событийная логика, очень хорошая актерская игра и персонажи, на которых приятно смотреть. И сюжет действительно интересный. Да, бывают забавные косяки, ну да и черт с ними. Неожиданно хорошая вещь.
как же плохо играют многие актеры. при чем не вторстепенные. генри часто очень неправдоподобен со своими вечными кривыми ухмылками. особенно плохо ему удается играть влюбленного во влешбеках, перебарщивает со взглядами на абигейл. детектив тоже не самая гениальная актриса, но она на классическом уровне игры в процедуралах. жалко, задумка понравилась, первая серии зацепила. но игра актеров и отсутвие развития сюжета, который они заложили изначально, все портят. вместо этого самые обычные ничем не примечательные расследования. эйб милый персонаж, согласна, но на этом все
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Как мы ее проживаем. И в этой серии очень красивая история одной жизни.
Прекрасная серия.
Немного напрягают эти закосы Генри под Шерлока, когда он начинает поучать или выдвигать теории, он ведь только судмедэксперт, а не гений-детектив. Хочется больше дельных идей от собственно детектива, это как раз история, где главные герои могли бы помогать друг друга, а не обычные гений и его недалёкий партнёр с должностью.
Были бы дальше сезоны, узнали бы что да как)
Простите
А как Ножи связаны с этой серией? Я не совсем поняла… фильм смотрела но давно
Захватывает
Как же тяжело было Генри вернуться в этот музей и этот зал 😒
- За эти годы я заработал очень респектабельную репутацию, в отличие от этих Берковичей.
- Мы это слышали!
- Да, хорошо. 😏
Как обычно классная история)