в кои-то веки не было клишеированного эпизода когда персонажи не знают как объяснить кем друг другу приходятся) на вопрос "как вы познакомились?" они явно выдают заготовленный ответ))
ага продлевал 200 лет права которое ввели только в начале прошлого века)
Нет, вы это видели? Крыса отгрызла палец и при этом случайно (!) проглотила обручальное кольцо! И это ничего, что мужское кольцо размером примерно с череп взрослой крысы. А другая крыса слопала лотерейный билет, и его достали целым куском, да ещё аккуратным беленьким таким. Мутанты какие-то, простихоспади. И нет, я не верю, что создатели сериала никогда не видели крыс - вон прям в кадре копошатся.
Теперь жду, что в следующих сериях герой пойдёт попить водички и случайно проглотит стакан. А на десерт съест газету, после чего листы формата А2 достанут из него целёхонькими и чистенькими.
Я реденько смотрю детективы, объясните, пожалуйста: для этого жанра типичен хреналион удачных случайностей? Расследуем убийство в чайна тауне, видим женщину на каблуках, следуя за ней выходим на убийцу. Пятьдесят лет назад встретил богатую наследницу, дословно запомнил диалог, раскрыл дело. ПРОВЕРЯЕМ КРЫС НА ГЕРОИН, НАХОДИМ В ЖИВОТНОМ КОЛЬЦО И ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К ИСПОЛНИТЕЛЮ. Ага, знаю, что гг бессмертен, но он вроде не сам себе четырехлистник и золотая рыбка
ГГ и так не всегда хорошо, в полную силу играет, а флешбеки так вообще систематически выглядят как пародия, почему? Настолько всё наигранно и ненатурально. "Номер два в моём списке" -- хаххаа, лейтенант, дайте пять)) Как раз подумала об этом: это вы еще про крыс не слышали) Понравился более-менее реалистичный конец, не прям всемогущие полицейские засадили плохого парня на веки-вечные, а что-то приближенное к жизни.
В сцене поиска телефона главный герой ведет себя так, как будто пересмотрел Менталиста и теперь подражает Патрику Джейну. Движения, выражение лица один в один.
@MiraChase: он вообще очень похож на Джейна, рост, фигура, костюмы, даже походка. Когда например он ложится на землю и начинает ее нюхать - точь-в-точь Джейн. Но чем меня этот сериал и этот герой подкупают - Генри лучше. Лучше Джейна, лучше Касла, лучше Шерлока. Человечнее. Может, и хорошо, что нет второго сезона. Не успели испортить потрясающего человека.
Добрый вечер я диспетчер Я смотрела «Бесстыжих» и там тоже была сцена с продавщицей поштучек, отчего мне стало интересно в чем прикол нелегальной продажи в Америке сиг на улице
2ч ночи, а я читаю статьи на тему неравномерной налоговой системы, виды наказания за незаконные продажи и почему в принципе это популярная и нормальная тема в Америке
Статья называется «Я провела день с парнем, который продаёт нелегально сигареты на улицах Нью-Йорка» на vice, если интересно
@Alex-219: просто не искали 😅 буквально пару лет назад наткнулась на ларек с поштучкой)) правда, его накрыли примерно через полгода после этого, но не думаю, что это конец всех концов 😏
Я, с десятилетним опытом ухода за крысами: захожусь в истерическом смехе, услышав, что животное проглотило огромное мужское кольцо. Ну если только это Сплинтер был! Сказочники, блин)
«Антиквариат у него в крови» 😁😁😁 Еще понравилась фраза в начале серии «История всегда повторяется, только мы не доживаем до того момента, чтобы это увидеть»
Ну есть конечно оччень неправдоподобные моменты, прям из ряда фантастики (с крысой, кольцом и бумажкой), но все равно сериал так приятно смотреть Есть какое-то очарование, и герои нравятся и главная интрига с антагонистом держит интерес
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Как в «Вечных» 😂
на вопрос "как вы познакомились?" они явно выдают заготовленный ответ))
ага продлевал 200 лет права которое ввели только в начале прошлого века)
- Как снежинка.
Хорошая шутка)
Теперь жду, что в следующих сериях герой пойдёт попить водички и случайно проглотит стакан. А на десерт съест газету, после чего листы формата А2 достанут из него целёхонькими и чистенькими.
Расследуем убийство в чайна тауне, видим женщину на каблуках, следуя за ней выходим на убийцу.
Пятьдесят лет назад встретил богатую наследницу, дословно запомнил диалог, раскрыл дело.
ПРОВЕРЯЕМ КРЫС НА ГЕРОИН, НАХОДИМ В ЖИВОТНОМ КОЛЬЦО И ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ, КОТОРЫЙ ПРИВОДИТ К ИСПОЛНИТЕЛЮ.
Ага, знаю, что гг бессмертен, но он вроде не сам себе четырехлистник и золотая рыбка
Жаль только, что Эйб не оставил семью (потомство), хотя, может где-то и оставил?..)
"Номер два в моём списке" -- хаххаа, лейтенант, дайте пять)) Как раз подумала об этом: это вы еще про крыс не слышали)
Понравился более-менее реалистичный конец, не прям всемогущие полицейские засадили плохого парня на веки-вечные, а что-то приближенное к жизни.
Я смотрела «Бесстыжих» и там тоже была сцена с продавщицей поштучек, отчего мне стало интересно в чем прикол нелегальной продажи в Америке сиг на улице
2ч ночи, а я читаю статьи на тему неравномерной налоговой системы, виды наказания за незаконные продажи и почему в принципе это популярная и нормальная тема в Америке
Статья называется «Я провела день с парнем, который продаёт нелегально сигареты на улицах Нью-Йорка» на vice, если интересно
Эти мягкие и душевные диалоги между ними, эта невероятная семейность..
Еще понравилась фраза в начале серии «История всегда повторяется, только мы не доживаем до того момента, чтобы это увидеть»
Есть какое-то очарование, и герои нравятся и главная интрига с антагонистом держит интерес
А вот напарник Джо какой-то картонный и видимо для декорации там
Крысы в городе, брр