Однажды в сказке — s04e03 — Rocky Road

Моя оценка

4.596
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2014 04:00
Всего просмотров: 85 44750.65%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

47
Vigik
Vigik
12 нояб. 2014, 15:42 #
Румпельштильцхен неисправим. Надоел уже.
Но я рада, что Элизабет появилась в сериале!
Billi_Vinki
Billi_Vinki
08 мая 2015, 02:27 #
Червовый валет, о боже боже боже как приятно его видеть
mariamarch28
mariamarch28
11 мая 2015, 01:51 #
родная Джулия)) кто знает, тот поймет))
YoshiLemonTree
YoshiLemonTree
26 мая 2015, 19:10 #
Стоять,эскимо на палочке!
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
27 мая 2015, 16:57 #
«– Что за безвкусица?!
– Э-м-м, просто решила оживить обстановку...
–˜ Что ж, получилось... чудовищно.»
Nemets
Nemets
05 июня 2015, 23:36 #
Румпеель!!! Перестань врать(((
TimoshaGood
TimoshaGood
26 июля 2015, 23:05 #
- Что это такое?
- Не знаю. Это ээ.. аппарат для разговоров. Ни черта я не знаю. Я нажимаю кнопку Эмма, и обычно она отвечает.
Barrowman_Rory
Barrowman_Rory
31 авг. 2015, 07:06 #
КэпСвон - не могу нарадоваться ^^
levirance
levirance
29 сент. 2015, 19:45 #
спасибо огромное создателям за персонажа из Алисы в стране чудес!))
он крут!))
Ksuqi
Ksuqi
30 июля 2020, 22:12 #
Это про кого?
forestfog
forestfog
28 апр. 2021, 18:41 #
и я не допёр про кого..
forestfog
forestfog
28 апр. 2021, 18:55 #
насколько понял, дальше раскрывают.
Ksuqi
Ksuqi
29 апр. 2021, 00:29 #
Ну не то, чтобы раскрывают..)
Скорее из комментариев становится понятно. Речь про валета червей. Это надо смотреть Однажды в стране чудес, чтобы понять, кто он такой.
Ksuqi
Ksuqi
30 июля 2020, 23:56 #
Вопрос снят, поняла)
Yumki
Yumki
01 окт. 2015, 15:00 #
Ох Белль и разозлится =____=
Filadora
Filadora
27 янв. 2016, 15:08 #
Элизабет Митчелл прекрасна в роли Снежной Королевы. А вот Белоснежка Дженифер Гудвин меня уже 4 сезон раздражает. Не могу с собой ничего поделать(((. Ужасно, когда сериал нравится, а один из ГГ нет.

Начинаю переживать за Крюка. Только бы его из сериала не выпилили, как всех остальных парней Эммы. Очень уж мне эта парочка симпатична))
levirance
levirance
08 февр. 2016, 04:29 #
@Filadora: о, я думала меня одну бесит Белоснежка((
FerraThor
FerraThor
07 февр. 2016, 20:56 #
Когда Лерой (Ворчун) успел стать таким мудаком???
SokoStars
SokoStars
19 апр. 2016, 21:07 #
@FerraThor: кажется я не одна это заметила. Гонит на свою подругу, да тем более Белоснежка с ребёнком как никак.
diarhiya
diarhiya
PRO
19 авг. 2016, 03:37 #
Очень неприятно, что Румпель так заврался. Интересно, увидеть реакцию Белль, когда она все узнает.
ishayahu
ishayahu
29 окт. 2019, 08:09 #
Уверен, у него есть веские причины. Например, нашёл способ вернуть сына)
ya_awolia_na
ya_awolia_na
02 нояб. 2023, 00:39 #
@ishayahu: он в 3 сезоне его уже отпустил, скорее он что-то мутит для своей безопасности
lacungus
lacungus
03 окт. 2016, 22:24 #
Белоснежка выглядит как будто съела Красную Шапочку
Ksuqi
Ksuqi
30 июля 2020, 22:13 #
И бабушку заодно
hohotyuk
hohotyuk
21 июля 2017, 16:51 #
Вот на сколько вначале раздражал Крюк,на столько сейчас любуюсь им😌 начало казаться,что своими выпадами и напускной самовлюбленностью он просто старается скрыть то что он добряк с огромным сердцем☺️
svstrekoza
svstrekoza
26 авг. 2017, 20:07 #
поле первого сезона думала что сериал загнется и станет неинтересным. но вот уже 4 сезон и смотрится легко и с большим интересном!
WBoo
WBoo
25 окт. 2017, 19:58 #
Дак Румпель же поменял кинжалы и подсунул Белль настоящий, или нет?
Damasia
Damasia
23 авг. 2021, 23:15 #
Я так понял, что он его подложил в сумку Белль, а потом она просто ее оставила и пошла в другую комнату (где они танцевали). Видимо, он понял, что такое беспечное хранение до добра не доведёт
dicaprioonelove
dicaprioonelove
12 июня 2018, 00:05 #
"Поцелуй не сработал по другой причине. Просто я люблю другую."Ох... Робин Гуд и Реджина разбивают мне сердце тем, что они не вместе((

блин, интересно откуда снежная королева знает Эмму и куда подевалась Анна, и где Кристоф тоже очень интересно...

а еще с кинжалом не поняла.. Румпель же поменял на настоящий...
Kimiri
Kimiri
24 июля 2018, 03:17 #
Почему-то очень радует взаимодействие Кристоффа и Эльзы )
LDRey
LDRey
29 авг. 2018, 20:26 #
Реджина из Мэриам сделала эдакую Нору Фриз.
endeen
endeen
18 февр. 2020, 14:21 #
Блииин, как же я надеюсь, что с Крюком всё будет хорошо!))
sweet4dreams
sweet4dreams
07 апр. 2020, 16:54 #
Почему же Эмма постоянно орет на Крюка? Я конечно понимаю, она его защищает, но хватит уже на него выпускать в ярость!
MoneyBarney
MoneyBarney
25 июня 2020, 16:21 #
Когда Робин сказал, что любит другую, и в этот момент лицо Реджины....Эх, как же жаль что они не вместе.
Ksuqi
Ksuqi
30 июля 2020, 22:16 #
Так и знала, что Робин уже не любит Мэриан. Нужно было попросить сынишку её поцеловать.
AngelinaFerass
AngelinaFerass
24 нояб. 2020, 16:39 #
Блин, Румпель!! Ну сколько ж можно?!
Почему нельзя просто жить спокойно и радоваться жизни с Бэлль?! -__-
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
14 авг. 2021, 16:15 #
Рууумпель😒 сколько же можно наступать на одни и те же грабли?
Момент с Реджиной и Робином💔 надеюсь они будут вместе...
RAMIL
RAMIL
PRO
23 авг. 2021, 03:04 #
Добрый Румпель был абсолютно никакущий и скучный, персонажа эпично слили в 3-ем сезоне
Радует, что походу дела сценаристы включили голову, и в 4 сезоне Румпель опять начал мутить свои мутки
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
28 сент. 2021, 19:16 #
Как же Митчел идёт образ ледяной злодейки. Она прям ух какая! Пока только её персонаж и тайна подстёгивают смотреть дальше
Tommik
Tommik
11 нояб. 2021, 09:54 #
Кажется Мариам суждено умереть, нельзя все таки менять прошлое. Думаю рано или поздно она все равно погибнет
MariaDisney
MariaDisney
06 янв. 2022, 18:00 #
Как-то Кристоф вообще не беспокоится о невесте, уж немного мог бы и поволноваться, даже если уверен в ее силах
Koralain
Koralain
25 янв. 2022, 11:12 #
Майкл Соча, брат Лорен Соча из Отбросов 😊
Однажды в стране чудес смотрела. Неужели он и тут будет играть того же персонажа? Тогда получится спин-офф :)

Интересно, что опять придумал неугомонный Румпель? Что его связывает со Снежной королевой? И откуда она знает Эмму, а то её не помнит?
Эмма и Девид идут искать того кто «заморозил» Мэриам, в лесу типо такие: Злодей должен был наследить! Блин а нельзя было спросить у Робина что они делали? С кем общались? Ну капец, что за тупость?
Новый персонаж мороженщица очень красивая женщина! Шикарная прям. Они теперь все так похожи. Эмма, Эльза, Снежная Королева.
Когда она увидела Эмму такое чувство что она была рада ее видеть, она так произнесла ее имя, как то не со злостью.
Ну Румпель как всегда. Надоел уже. Возле могилы сына клялся божился и все равно за старое! Пффф
umka_pumka
umka_pumka
09 сент. 2022, 20:42 #
Интересно, где, кроме «Доктора Хауса» пересекались Эмма и Снежная королева. И почему Эмма эту встречу не помнит.
Робин Гуд разбивает сердце не только Реджины, но и моё. Семья у него, видите ли. Поэтому он будет двух женщин делать несчастными.
А кинжал Румпель, видимо, обратно забрал, когда какую-то шляпу наколдовал из шкатулки. Не нравится, что Румпель опять много врёт :(
Белоснежка продолжает раздражать :( И внезапно появилось желание посмотреть-таки «Холодное сердце» 😅
anastasot
anastasot
16 июня 2025, 15:08 #
Капитан длань😂
Mayer_E
Mayer_E
23 окт. 2025, 16:12 #
Я так понимаю, в сериале логика есть только у отрицательных персонажей. Как-то сразу же можно построить логическую цепочку кто наложил замораживающее проклятие
ZemlyaT
ZemlyaT
26 янв. 21:19 #
Белоснежка похожа на тетю Зину с моего двора…никакая она не Белоснежка 🥲
Написать комментарий: