Ну не то, чтобы раскрывают..) Скорее из комментариев становится понятно. Речь про валета червей. Это надо смотреть Однажды в стране чудес, чтобы понять, кто он такой.
Элизабет Митчелл прекрасна в роли Снежной Королевы. А вот Белоснежка Дженифер Гудвин меня уже 4 сезон раздражает. Не могу с собой ничего поделать(((. Ужасно, когда сериал нравится, а один из ГГ нет.
Начинаю переживать за Крюка. Только бы его из сериала не выпилили, как всех остальных парней Эммы. Очень уж мне эта парочка симпатична))
Вот на сколько вначале раздражал Крюк,на столько сейчас любуюсь им😌 начало казаться,что своими выпадами и напускной самовлюбленностью он просто старается скрыть то что он добряк с огромным сердцем☺️
Я так понял, что он его подложил в сумку Белль, а потом она просто ее оставила и пошла в другую комнату (где они танцевали). Видимо, он понял, что такое беспечное хранение до добра не доведёт
Добрый Румпель был абсолютно никакущий и скучный, персонажа эпично слили в 3-ем сезоне Радует, что походу дела сценаристы включили голову, и в 4 сезоне Румпель опять начал мутить свои мутки
Майкл Соча, брат Лорен Соча из Отбросов 😊 Однажды в стране чудес смотрела. Неужели он и тут будет играть того же персонажа? Тогда получится спин-офф :)
Интересно, что опять придумал неугомонный Румпель? Что его связывает со Снежной королевой? И откуда она знает Эмму, а то её не помнит?
Эмма и Девид идут искать того кто «заморозил» Мэриам, в лесу типо такие: Злодей должен был наследить! Блин а нельзя было спросить у Робина что они делали? С кем общались? Ну капец, что за тупость? Новый персонаж мороженщица очень красивая женщина! Шикарная прям. Они теперь все так похожи. Эмма, Эльза, Снежная Королева. Когда она увидела Эмму такое чувство что она была рада ее видеть, она так произнесла ее имя, как то не со злостью. Ну Румпель как всегда. Надоел уже. Возле могилы сына клялся божился и все равно за старое! Пффф
Интересно, где, кроме «Доктора Хауса» пересекались Эмма и Снежная королева. И почему Эмма эту встречу не помнит. Робин Гуд разбивает сердце не только Реджины, но и моё. Семья у него, видите ли. Поэтому он будет двух женщин делать несчастными. А кинжал Румпель, видимо, обратно забрал, когда какую-то шляпу наколдовал из шкатулки. Не нравится, что Румпель опять много врёт :( Белоснежка продолжает раздражать :( И внезапно появилось желание посмотреть-таки «Холодное сердце» 😅
Я так понимаю, в сериале логика есть только у отрицательных персонажей. Как-то сразу же можно построить логическую цепочку кто наложил замораживающее проклятие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
47Но я рада, что Элизабет появилась в сериале!
– Э-м-м, просто решила оживить обстановку...
– Что ж, получилось... чудовищно.»
- Не знаю. Это ээ.. аппарат для разговоров. Ни черта я не знаю. Я нажимаю кнопку Эмма, и обычно она отвечает.
он крут!))
Скорее из комментариев становится понятно. Речь про валета червей. Это надо смотреть Однажды в стране чудес, чтобы понять, кто он такой.
Начинаю переживать за Крюка. Только бы его из сериала не выпилили, как всех остальных парней Эммы. Очень уж мне эта парочка симпатична))
блин, интересно откуда снежная королева знает Эмму и куда подевалась Анна, и где Кристоф тоже очень интересно...
а еще с кинжалом не поняла.. Румпель же поменял на настоящий...
Почему нельзя просто жить спокойно и радоваться жизни с Бэлль?! -__-
Момент с Реджиной и Робином💔 надеюсь они будут вместе...
Радует, что походу дела сценаристы включили голову, и в 4 сезоне Румпель опять начал мутить свои мутки
Однажды в стране чудес смотрела. Неужели он и тут будет играть того же персонажа? Тогда получится спин-офф :)
Интересно, что опять придумал неугомонный Румпель? Что его связывает со Снежной королевой? И откуда она знает Эмму, а то её не помнит?
Новый персонаж мороженщица очень красивая женщина! Шикарная прям. Они теперь все так похожи. Эмма, Эльза, Снежная Королева.
Когда она увидела Эмму такое чувство что она была рада ее видеть, она так произнесла ее имя, как то не со злостью.
Ну Румпель как всегда. Надоел уже. Возле могилы сына клялся божился и все равно за старое! Пффф
Робин Гуд разбивает сердце не только Реджины, но и моё. Семья у него, видите ли. Поэтому он будет двух женщин делать несчастными.
А кинжал Румпель, видимо, обратно забрал, когда какую-то шляпу наколдовал из шкатулки. Не нравится, что Румпель опять много врёт :(
Белоснежка продолжает раздражать :( И внезапно появилось желание посмотреть-таки «Холодное сердце» 😅