"Слушайте! Я не волшебница! За эту неделю я спала часов восемь, я измученная кормящая мама! Так имейте совесть! Да, я наложила заклятье, но вовсе не нанималась обслуживать городскую электросеть! И хотите честно? Я поняла, почему Реджина - злодейка! ДОПЕКЛИ ЕЁ! Вы же всю жизнь обходились без лампочек и на тебе! ФОНАРИК КУПИТЕ НАКОНЕЦ!" это было эпичнейше :D
Если кого-то, как и меня, мучали некоторые аналогии с Лостом, то вот интересный факт: сценаристы Хоровиц и Китсис давным-давно были сценаристами Лоста) А также и парочка режиссеров оттуда же - Пол А. Эдвардс и Марио Ван Пиблз)
@bohdanZPM: Потому что могут =) Я бы тоже только в оригинале смотрела, если б все понимала... К тому же актеру дубляжа не всегда удается передать оригинальные эмоции актера и его игру голосом. Я многие эмоциональные или напряженные сцены пересматриваю в оригинале. И частенько отличия довольно сильные. А еще акценты. Их дубляж редко передает. Например у Румпельштильцхена потрясающий акцент, который меняется на другой, когда он Голд. Очень здорово контрастируют друг с другом.
@sunnytery: Конкретно с этим сериалом дубляж очень качественный, один голос Реджины чего стоит, подобран очень удачно. И у Румпеля он меняется тоже, когда тот Голд. Но в целом я с вами согласен. Я бы мог тоже смотреть в оригинале, но чтобы все понимать надо очень внимательно смотреть и слушать, а я люблю во время просмотра ещё чем заниматься, готовить например, так что для меня не особо вариант.
Как-то они хиленько умирающую Эмму отогревали. Типа вышла, а там уж как пойдёт. И главное, когда всё промёрзло, ни в коем случае не снимайте холодные сапоги. Ни разу они по ходу зимой в детстве на улице не играли, а потом дома не отогревались.
У меня первая мысль была - в ванну ее горячую. И чаем отпаивать! А потом подумала... А есть ли у них в Сторибруке газ? Как-то не обращала внимание на это... А то без газа, да без электричества - хрен что нагреешь... Только костер разводить =D
Все правильно они сделали, сухое тепло, то есть одежда, обогреватель, плед, и теплое питье, сказал же Генри, что сварит какао. При сильном переохлаждении и обморожении нельзя в горячую ванну, это убьет ваши сосуды.
Девид: Крюк, а ты откуда нарисовался? Крюк: Раз прекрасная дева в беде, благородный пират тут как тут :DD Крюк прекрасен как всегда)))
ахахахах тирада Белоснежки, ору в голос))))
"Слушайте! Я не волшебница! За эту неделю я спала часов восемь, я измученная кормящая мама! Так имейте совесть! Да, я наложила заклятье, но вовсе не нанималась обслуживать городскую электросеть! И хотите честно? Я поняла, почему Реджина - злодейка! Допекли её! Вы же всю жизнь обходились без лампочек и на тебе! Фонарик купите наконец!" не ну реально, смотри-ка интернет им да видеоигры подавай, раньше жили же как-то) че уж мужики не могут электричество починить!? пришли к бедной кормящей матери))
блин интересно что же с Анной стало...по-любому Румпель что-то знать должен...
Так так так и снова знакомые лица На этот раз у нас здесь: Анна- Бек из сериалы «Ты» И “мороженица”(та что тоже владеет холодом и по идее должна быть снежной королевой)-моя любимая Джульет из сериалы «Lost» Как видимо они решили собрать почти весть каст сериала «Lost»😁 то великан-Антон, то наша красавица Бель, теперь и эта «снежная королева» Ахахах кто же будет следующим?
Злая Белоснежка это нечто🔥🔥 По-моему её впервые показали такой, и я очень рада этому😊 хоть немножко разнообразили роль святой Снежки😌 Как смирненько все разошлись после её монолога😁 Очень нравится как Крюк переживает за Эмму❤️
Какая же смешная Белоснежка на этой электростанции была 😂😂😍😍😍 И рада, что Генри наконец-то вспомнил про Реджину и пошёл к ней, а то вечно сидит в стороне и никак ее не утешает…
абсолютно никто: я, запуская эту серию ОвС: АХАХАХАХАХА длинноволосый Дэвид!! а ему идет ХДД Всю серию похихикивала с Дэвида :DDD Чел, ты куда дел свою роскошную шевелюру???
Разьяренная Белоснежка это что-то с чем-то. Вот что бывает с уставшими матерями, когда их все докапывают)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
63И теперь их просто "8 гномов"
это было эпичнейше :D
и вновь на горизонте загадочная женщина)
А также и парочка режиссеров оттуда же - Пол А. Эдвардс и Марио Ван Пиблз)
И не пойму, что там, на весь город ни одного электрика, кто мог бы генератор запустить? У всех переселенцев же земные профессии тоже есть.
Но, видимо никто не смотрел мультик :D
От их обнимашек мой мимимиметр просто зашкаливает :D
The cold never bothered me anyway. ахахахаха
К тому же актеру дубляжа не всегда удается передать оригинальные эмоции актера и его игру голосом. Я многие эмоциональные или напряженные сцены пересматриваю в оригинале. И частенько отличия довольно сильные.
А еще акценты. Их дубляж редко передает. Например у Румпельштильцхена потрясающий акцент, который меняется на другой, когда он Голд. Очень здорово контрастируют друг с другом.
Я бы мог тоже смотреть в оригинале, но чтобы все понимать надо очень внимательно смотреть и слушать, а я люблю во время просмотра ещё чем заниматься, готовить например, так что для меня не особо вариант.
А потом подумала... А есть ли у них в Сторибруке газ? Как-то не обращала внимание на это... А то без газа, да без электричества - хрен что нагреешь... Только костер разводить =D
Крюк: Раз прекрасная дева в беде, благородный пират тут как тут
:DD Крюк прекрасен как всегда)))
ахахахах тирада Белоснежки, ору в голос))))
"Слушайте! Я не волшебница! За эту неделю я спала часов восемь, я измученная кормящая мама! Так имейте совесть! Да, я наложила заклятье, но вовсе не нанималась обслуживать городскую электросеть! И хотите честно? Я поняла, почему Реджина - злодейка! Допекли её! Вы же всю жизнь обходились без лампочек и на тебе! Фонарик купите наконец!"
не ну реально, смотри-ка интернет им да видеоигры подавай, раньше жили же как-то) че уж мужики не могут электричество починить!? пришли к бедной кормящей матери))
блин интересно что же с Анной стало...по-любому Румпель что-то знать должен...
опачки снежная королева что ли!??
На этот раз у нас здесь:
Анна- Бек из сериалы «Ты»
И “мороженица”(та что тоже владеет холодом и по идее должна быть снежной королевой)-моя любимая Джульет из сериалы «Lost»
Как видимо они решили собрать почти весть каст сериала «Lost»😁 то великан-Антон, то наша красавица Бель, теперь и эта «снежная королева»
Ахахах кто же будет следующим?
Но все равно ахаха я даже не удивлена, что и она была в Лосте
ну посмотрим, кто она на самом деле
По-моему её впервые показали такой, и я очень рада этому😊 хоть немножко разнообразили роль святой Снежки😌
Как смирненько все разошлись после её монолога😁
Очень нравится как Крюк переживает за Эмму❤️
И рада, что Генри наконец-то вспомнил про Реджину и пошёл к ней, а то вечно сидит в стороне и никак ее не утешает…
я, запуская эту серию ОвС: АХАХАХАХАХА длинноволосый Дэвид!! а ему идет ХДД
Всю серию похихикивала с Дэвида :DDD Чел, ты куда дел свою роскошную шевелюру???
Разьяренная Белоснежка это что-то с чем-то. Вот что бывает с уставшими матерями, когда их все докапывают)))
Генри и Реджина awwwwww
опа, это что за Эльза номер два?