«– Только бы никоим образом не повлиять на обычный ход вещей. Действуем предельно осторожно. Ты родом не из этого мира. Я – да. Любой пустяк может иметь катастрофические последствия. Всё должно идти своим чередом.»
Крюк в курсе нарушений пространственно-временного континуума. Наверное, знако́м с доктором Эмметтом Л. Брауном (:
Эмма и Крюк на балу просто вау) Два Крюка? Шикарно, давайте еще) Понравилось, когда Эмма выдала - "Принцесса Лея" :) Классная серия, прямо одна из лучших в сезоне)
Потрясающая серия! Особенно понравился момент, когда Крюк ударил себя же из-за ревности))) такой милашка! Эмма в красном платье невероятно смотрится в паре с Крюком))
— Белль? — Мы с вами знакомы? — О, нет, прости. Это мистер... Румпель... Тёмный рассказал мне о тебе. — Правда? — Нет! Уходи, почитай книжку, или что ты там ещё любишь делать. Уборкой займёшься позже. — Мог бы и вежливо попросить. — А ещё мог бы превратить тебя в жабу! — Просто чудо, что вы влюбились друг в друга. :D
— Белль? — Простите, мы знакомы? — О, нет, конечно. Это мистер... Румпель... Тёмный маг, он говорил о тебе. — Вот как? — Чушь! Всё, ступай займись делом, не знаю, почитай книжку, прибрать придешь позже. — Ты мог бы и попросить. — А мог бы превратить и в жабу! — И что они нашли друг в друге. —Что? То есть хочешь сказать, помимо дружбы с пиратом у меня будет роман со служанкой?
ахахах Крюк приревновавший Эмму к самому себе это что-то)))
охх, Эмма и Крюк прекрасны в этих нарядах *___*
блиииин офигеть концовочка!! я думала к концу серии они уже дома будет :DD хотя...когда у них все было легко то )))
Эмма и Крюк на балу просто прекрасны. Такая красивая пара, жаль что не дали подольше насладиться их взаимодействиями. Про момент с поцелуем вообще молчу. Как же страстно это выглядело...
Хотела сказать только не говорите , что Эмма и Крюк спасли жену Робина... и тут вконце просто эта встреча.. Реджина😭 💔 Когда же она будет счастлива? Мне искренне жаль ее ☹️ А в конце Эльза что ль вышла? 😄😄
@еxprisee: Более дурацкой отмазки не придумаешь. Тоскуют по месту, где хорошо, а если бегут, то не позволяют себе остановиться и насладиться, чтобы было хорошо. Так что это замкнутый круг, чтобы никогда не останавливаться.
Мне не нравится, куда всё повернуло. И так хронология прошлых событий еле в уме держалась, так нет, теперь они её переколбасили. И вообще не люблю, когда главные персонажи косячат, как последние дебилы. Дурацкий сценарный ход. А ещё похоже на роспись в том, что кончились идеи для новых историй, будут старую переписывать. Весь следующий сезон. Не хочу.
Только теперь стало понятно, зачем была введена эта бадяга с завистью. Эмма позавидовала.... Классный сериал! Зависть - зло, и даже самым прекрасным сказочным персонажам трудно от нее удержаться... Слава богу, Эмма победила ее - свою зелёную зависть к брату .
Классная серия🔥 Перепалка Крюка и Румпеля😂 "-мы зарыли топор войны, -странно что не на твоей и могиле"😁😁 Танец Киллиана и Свон🥰 В общем чудесная серия😌
что за прекрасная серия? прямо услада для тим Кэпсвон. от момента, когда Киллиан сиганул за ней в портал, до конца сидела с такой довольной улыбкой, как щеки не заболели (несмотря на супер глупую Эмму, которая решила, что может сделать что-нибудь с громадным волшебным порталом без сил). и капитан всю серию такой счастливый, неужели сценаристы дали почву для их пары? два Крюка! один страстный, другой ревнивый, что может быть лучше?
и благодарна Кинопоиску, что смогла узнать прелесть русский озвучки Румпеля (не у всех серий есть субтитры), до чего же она шикарна! все фразочки, тон голоса, манера — идеально.
рада, что продлили их путешествие, а-то в последней серии нужно было что-нибудь придумывать. ну и Киллиан с Эммой побольше времени проведут)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
64Крюк в курсе нарушений пространственно-временного континуума. Наверное, знако́м с доктором Эмметтом Л. Брауном (:
*Почему-то очень странно отвечать на этот комментарий через 3 года)))
Конец вообще косячный(((
Два Крюка? Шикарно, давайте еще)
Понравилось, когда Эмма выдала - "Принцесса Лея" :)
Классная серия, прямо одна из лучших в сезоне)
- КэпСвон.
Хоть я и за СвонКвин, но Капитан шикарен*0*
— Мы с вами знакомы?
— О, нет, прости. Это мистер... Румпель... Тёмный рассказал мне о тебе.
— Правда?
— Нет! Уходи, почитай книжку, или что ты там ещё любишь делать. Уборкой займёшься позже.
— Мог бы и вежливо попросить.
— А ещё мог бы превратить тебя в жабу!
— Просто чудо, что вы влюбились друг в друга.
:D
— Белль?
— Простите, мы знакомы?
— О, нет, конечно. Это мистер... Румпель... Тёмный маг, он говорил о тебе.
— Вот как?
— Чушь! Всё, ступай займись делом, не знаю, почитай книжку, прибрать придешь позже.
— Ты мог бы и попросить.
— А мог бы превратить и в жабу!
— И что они нашли друг в друге.
—Что? То есть хочешь сказать, помимо дружбы с пиратом у меня будет роман со служанкой?
ахахах Крюк приревновавший Эмму к самому себе это что-то)))
охх, Эмма и Крюк прекрасны в этих нарядах *___*
блиииин офигеть концовочка!! я думала к концу серии они уже дома будет :DD хотя...когда у них все было легко то )))
Про момент с поцелуем вообще молчу. Как же страстно это выглядело...
А в конце Эльза что ль вышла? 😄😄
Крюк когда увидел Эмму в платье😍
- Женщина
😍
Перепалка Крюка и Румпеля😂
"-мы зарыли топор войны,
-странно что не на твоей и могиле"😁😁
Танец Киллиана и Свон🥰
В общем чудесная серия😌
🤩
и благодарна Кинопоиску, что смогла узнать прелесть русский озвучки Румпеля (не у всех серий есть субтитры), до чего же она шикарна! все фразочки, тон голоса, манера — идеально.
рада, что продлили их путешествие, а-то в последней серии нужно было что-нибудь придумывать. ну и Киллиан с Эммой побольше времени проведут)
— странно, что не на твоей могилке
лицо Крюка в этот момент 😐
шикарно 🥹
Только вот не было платьев "рыбка" в то время и, в принципе, в сказках 😂