Мой визг сейчас слышно в стратосфере. Я не знаю какими гениями были сценаристы, но придумать такой шикарный сюжет! История Коры показывает, что хоть она и была той еще стрервой, единственным ее грехом было ее самолюбие, которое как раз таки ее и сделало такой, какой мы знаем в будущем. Принцесса Эмма, с одной стороны совершила ужасный поступок, но с другой стороны, она сделала отца Снежки воистину счастливым, как мы уже знаем. Хотя, возможны еще более удивительные повороты сюжета. И я бы хотела узнать про нее побольше. Я готова была стукнуть Голду, когда он полез к Зелене. Потому что в голове сразу "А как же Бель?!", однако я не подумала, что Зелена носит его погибель с собой. Я бы на ее месте спрятала кинжал там, где никто бы, кроме нее не нашел бы. Ну и наконец, поцелуй Гуда и Реджины. Я так долго ждала этого момента, что уже начала бояться, что Злая Королева опять струсит и убежит от своей любви. Одним словом - серия шикарна.
@Amswere: принцесса Ева уже муштровала нашу дочь мельника и явно не была "доброй", ибо подставила Коре подножку. Ещё и кричала про туфельки потом. Так что в возрасте Коры она была той ещё дрянью.
@onlyonlysmile: потому что Нил открыл склеп Тёмного и должен был умереть(типо обмен жизнь на жизнь) и Румпель "вобрал" его в себя, потому что пока Нил был в Румпеле,он жил
Сначала Кора попытала удачу с Леопольдом, а потом ещё и Реджина... :D Один вопрос: почему король не узнал свою...эм... бывшую горе-возлюбленную, когда женился на её дочери?
@weberfhaien: кстати, сценаристы в твиттере потом писали, что персонажи узнали друг друга, так как перемигивались в кадре. От этого ещё противней смотреть на моменты Коры и Леопольда с Региной.
Эээ... Когда Кора вышла замуж за принца Генри, он был достаточно молодой. С Леопольдом она крутила раньше, а тот уже был не шибко молодой и лысоватый. То есть, она выдала дочку замуж за чувака старше своего мужа?
И, вообще. Вот, нафига Ева сдала Кору? У них такая разница с Леопольдом в возрасте, тем более, они незнакомы были. Так в королевы хотелось? Ну, не вышла бы замуж за него, вышла бы за другого, все-таки, принцесса. Да за того же Генри.
Какая разница, на сколько он старше, если единственная цель её жизни – сделать дочь королевой. Желательно, того же самого королевства. Родители частенько компенсируют свои несбыточные мечты через детей.
Как так выходит, что без сердца Реджина стала более сердечно ко всем относиться? На сколько я помню, Кору часто винили, что она бессердечна как раз по тому, что вынула свое сердце и жила без него...
ахах, Эмма "что в нашем семействе не все хорошие?", просто никто хранить секреты не умеет, что Ева, что сама Белоснежка... пока что только Эмма вроде не такая. мда уж, Ева испортила жизнь Коре, Белоснежка Реджине...
то, что принцесса Ева была невоспитанной сучкой, известно еще по истории с мешком муки, когда она подставила ножку Коре. но вот конкретно в этом поступке ничего такого уж гадкого не вижу, она же никого не оклеветала, не подличала, просто вывела на чистую воду хитрожопую девку, которая пыталась охмурить ее жениха. по мне так Кора в этой истории самая дурная, да еще и, оказывается, слабая на передок. я сначала подумала, что у нее к тому лже-принцу чувства были, поэтому она так резво выпрыгнула из юбки. но только стоило новому принцу-перестарку появиться, так у нее опять глаз загорелся, какие блин там чувства, сплошное лицемерие. ева по сравнению с ней ангел, а белоснежка так рассказала, будто ева подло угробила жизнь невинной и святой коры
@JKstyle: история с мешком муки была после истории с принцем Леопольдом. Ева явно узнала Кору и сделала это специально. Только если мне не изменяет память, то в той серии говорилось, что принц Генри должен был жениться на Еве. А в этой серии мы узнаем, что Ева с рождения помолвлена с Леопольдом.
@mariro: нет, там сказали, что она "почётная гостья из Северного королевства", не говорили, что она его невеста. Но король проводил бал именно для того, чтобы найти среди богатеньких достойных принцесс будущую жену для Генри. И вот тут как бы додумываешь, что "почётная гостья" была приглашена с той же целью, что и другие почётные гостьи)
А вообще в той сцене, конечно же, не единственного намёка во взглядах Коры и Евы, что они когда-либо встречались. Почему? Потому что долбанные приквелы ака флешбэки, о которых сезон назад явно не думали вообще xD
Сцена с Румпелем и Зелиной как то слишком страстной вышла. Даже немного неловко смотреть было. Привыкла, что с Белль он всегда нежен и немного сдержан, а тут...
Поцелуй Робина и Реджины это лучшее завершение серии. Реджина наконец то позволила себе быть счастливой. Я так рада за нее. Нравится мне их пара.
@MoneyBarney: Кстати, я тоже слегка опешила от накала страстей в этом эпизоде. Но Румпель тоже тот ещё хитрец, и с Корой у них любовь была, теперь вон дочку её как страстно целует)))
роуз!!как же приятно было увидеть её снова.. серия - 10 из 5,очень понравилась.да даже белоснежка приятнее намного стала,а что о реджине говорить.. я даже антогонистом её обожал,но сейчас.. она лучшая.
В зачарованном лесу куда не пойдешь везде встретишь принца 😁 Леопольд , конечно староват для принца, до этого все были молодые и красивые. Видимо долго ждал престола как Чарльз в Великобритании) Интересно, если Ева подставила подножку Коре, т.к. узнала её, почему она не опозорила её на балу. Не сказала, что у неё есть ребенок и она хотела обмануть Леопольда.
@Koralain: да и на балу Ева клеилась к Генри, а ведь уже должна была выйти за Леопольда. Тогда и Белоснежка должна быть старше Реджины. Сценаристы сами запутались в этих флешбэках
Оооу поцелуй в конце просто супер! Наконец-то! Как же я рада! Кстати вспоминаю первые серии и сейчас это как будто 2 разных сезона. То есть Кора потом выдала свою дочь Реджину замуж за короля Леопольда за которого сама собиралась?! Капец! А он ее не узнал что ли? И сколько мы уже перевидали плохих персонажей которые до определённых обстоятельств были совсем не плохими. Ну то есть кто или что то сделало их такими и это очень прискорбно.
напрочь не поняла, почему все, включая персонажей, обвиняют Еву в зле и коварстве. она разоблачила падкую на деньги и власть Кору, а не разрушила истинную любовь! одно интересно: момент с мукой из прошлых флэшбэков был до или после их «знакомства».
Реджина и Робин — бальзам на душу. все-таки правы были комментаторы из первого сезона, которые пророчили любовь к этой злодейке. сейчас желаю ей только счастья.
+ Реджина и Белоснежка! какая милота, так приятно видеть, что они ладят, а не враждуют. и вообще семья Чармингов в последнее время перестала раздражать, даже наоборот — каждое появление забавное, семейное такое, уютное. видимо из-за того, что их убрали с главных ролей, им идет!😁
за Капитана и Эмму жалко. особенно эти ее попытки пошутить, обидно, что всего пару дней назад он посмеялся бы вместе с ней, а сейчас либо нарочно отталкивает, либо в депрессию впал.
жду конца сезона и победы над Зилиной больше, чем принятия Эммы правды о Сторибруке в первом сезоне, — достала портить всем жизнь (хотя куда без этого).
Так,я запуталась.Принц Генри - сын Леопольда? Кора вышла за генри,родила Реджину,так значит,тот ее дедушкой должен быть,нет? Или что? Или генри и Леопольд не родственники?
@SuperWhoLock_Me: с чего вы это взяли? Ева была и в воспоминаниях о Генри, и в воспоминаниях о Леопольде. Между ними буквально пара лет. У Леопольда дочь - Белоснежка, принц Генри то тут при чем?
Как-то все нелогично: у двух брюнетов рождается рыжая Зелина. Да и с логикой событий непонятно: сначала нам показывали, как Ева поставила подножку Коре, и не было похоже, что они были знакомы, плюс принц Генри ухаживал за Евой, но предпочел Кору. А теперь выясняется, что до этих событий Ева и Кора уже были знакомы, и Ева должна выйти за Леопольда. Как тогда спустя несколько лет она рассчитывала выйти за принца Генри. Если Ева уже была замужем за Леопольдом, то Белоснежка должна быть старше Реджины. Вообще события не сходятся, сценаристы, видимо, сами во флешбэках запутались
Когда я смотрела серию "Мельникова дочь" (e2s16) мне сразу показалось, что в ней хотят показать, что не бывает абсолютного зла, как и абсолютного добра. Что вот над Корой издевались богатые люди и она озлобилась, а вот Белоснежка вся такая добрая и не способная на убийство, а вот тоже не 100% оказалось. Но я думала тогда, что нам просто показали какую-то вредную принцессу Еву, которая зная свою власть решила поиздеваться над простолюдинкой, подставив ей подножку и это чисто разница сословий. А оказалось всё гораздо глубже и она уже успела расстроить свадьбу Коры к тому моменту, но показалось мало и ещё решила над ней поиздеваться, тогда и спесивость Коры по отношению к этой Еве ясна, а в дальнейшем и ненависть ко всему её роду. Мне даже кажется, что это прям стало последней каплей. Не все издевательства остаются безнаказанными. Но при этом мать Белоснежки (Ева) из надменной и заносчивой смогла стать мудрой, благородной королевой как было показано в e2s15. То есть трансформации возможны в обе стороны.
Согласна с комментаторами, которые не понимают хейт Евы и теперь жалеют бедную Кору. Кора изначально была завистливой и падкой до денег дочерью мельника. Думала, что охуматала принца и отдалась ему по дурости, а он оказался садовником. Дальше ей на пути попался уже настоящий принц Леопольд и она решила охуматать его, хотя он был уже помовлен, так еще и выдать ребенка садовника за его. Удобно устроилась, конечно. Ну прямо бедная невинная овечка))))) И теперь бывшая невеста принцесса Ева слышит все это вранье и сообщает об этом принцу, то есть буквально разоблачает злодейку. Но почему то по мнению комментаторов она должна была ее пожалеть, ведь Еве еще принц достанется))) Очень логично, конечно.
Далее Кора сбагривает ребенка - как по доброму) И продожает жить дочерью мельника только теперь будучи еще более наглой настолько, что заявляется на бал, где уже встречает принца Генри. Опять врет, но ей повезло и ее спасает Румпель, делая ученицей.
Ну и где тут бедный герой? Да, ей не повезло, что она дочь мельника, но сколько в то время таких дочерей было.
Вот уж скорее "параллель" Белоснежка и Реджина реально грустная, ибо Реджина была невинной овечкой и лишилась своей любви правда тоже из-за невинной глупой овечки Белоснежки. А тут одна чсвшая принцесса изобличила другую завравшуюся чертовку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
72История Коры показывает, что хоть она и была той еще стрервой, единственным ее грехом было ее самолюбие, которое как раз таки ее и сделало такой, какой мы знаем в будущем.
Принцесса Эмма, с одной стороны совершила ужасный поступок, но с другой стороны, она сделала отца Снежки воистину счастливым, как мы уже знаем. Хотя, возможны еще более удивительные повороты сюжета. И я бы хотела узнать про нее побольше.
Я готова была стукнуть Голду, когда он полез к Зелене. Потому что в голове сразу "А как же Бель?!", однако я не подумала, что Зелена носит его погибель с собой. Я бы на ее месте спрятала кинжал там, где никто бы, кроме нее не нашел бы.
Ну и наконец, поцелуй Гуда и Реджины. Я так долго ждала этого момента, что уже начала бояться, что Злая Королева опять струсит и убежит от своей любви.
Одним словом - серия шикарна.
Один вопрос: почему король не узнал свою...эм... бывшую горе-возлюбленную, когда женился на её дочери?
:D некропостинг
И, вообще. Вот, нафига Ева сдала Кору? У них такая разница с Леопольдом в возрасте, тем более, они незнакомы были. Так в королевы хотелось? Ну, не вышла бы замуж за него, вышла бы за другого, все-таки, принцесса. Да за того же Генри.
О ДАААА
Реждина и Робин Гуд <333333333
А вообще в той сцене, конечно же, не единственного намёка во взглядах Коры и Евы, что они когда-либо встречались. Почему? Потому что долбанные приквелы ака флешбэки, о которых сезон назад явно не думали вообще xD
Поцелуй Робина и Реджины это лучшее завершение серии. Реджина наконец то позволила себе быть счастливой. Я так рада за нее. Нравится мне их пара.
Придется смотреть следующую, хоть уже час ночи
-Хм...Как всё в этой жизни
-Ну что ж,сомнительный постулат
Белль😍
-Да сейчас сердечного и не получится
-Хочешь ещё больше впечатлиться?
люблю их😍
типо что её с ребёнком никто замуж не возьмёт?
а вообще,так бесит Кора.Она оказывается ещё и лёгкого поведения🤢.
Как узнала что он «принц»,сразу пошла «скрашивать его одиночество»🤮🤮
Реджина и Робин🥰
Надеюсь они будут счастливы, она это заслужила😌
Леопольд , конечно староват для принца, до этого все были молодые и красивые. Видимо долго ждал престола как Чарльз в Великобритании)
Интересно, если Ева подставила подножку Коре, т.к. узнала её, почему она не опозорила её на балу. Не сказала, что у неё есть ребенок и она хотела обмануть Леопольда.
Кстати вспоминаю первые серии и сейчас это как будто 2 разных сезона.
То есть Кора потом выдала свою дочь Реджину замуж за короля Леопольда за которого сама собиралась?! Капец! А он ее не узнал что ли?
И сколько мы уже перевидали плохих персонажей которые до определённых обстоятельств были совсем не плохими. Ну то есть кто или что то сделало их такими и это очень прискорбно.
Реджина и Робин — бальзам на душу. все-таки правы были комментаторы из первого сезона, которые пророчили любовь к этой злодейке. сейчас желаю ей только счастья.
+ Реджина и Белоснежка! какая милота, так приятно видеть, что они ладят, а не враждуют. и вообще семья Чармингов в последнее время перестала раздражать, даже наоборот — каждое появление забавное, семейное такое, уютное. видимо из-за того, что их убрали с главных ролей, им идет!😁
за Капитана и Эмму жалко. особенно эти ее попытки пошутить, обидно, что всего пару дней назад он посмеялся бы вместе с ней, а сейчас либо нарочно отталкивает, либо в депрессию впал.
жду конца сезона и победы над Зилиной больше, чем принятия Эммы правды о Сторибруке в первом сезоне, — достала портить всем жизнь (хотя куда без этого).
Да и с логикой событий непонятно: сначала нам показывали, как Ева поставила подножку Коре, и не было похоже, что они были знакомы, плюс принц Генри ухаживал за Евой, но предпочел Кору. А теперь выясняется, что до этих событий Ева и Кора уже были знакомы, и Ева должна выйти за Леопольда. Как тогда спустя несколько лет она рассчитывала выйти за принца Генри.
Если Ева уже была замужем за Леопольдом, то Белоснежка должна быть старше Реджины.
Вообще события не сходятся, сценаристы, видимо, сами во флешбэках запутались
Но при этом мать Белоснежки (Ева) из надменной и заносчивой смогла стать мудрой, благородной королевой как было показано в e2s15. То есть трансформации возможны в обе стороны.
И теперь бывшая невеста принцесса Ева слышит все это вранье и сообщает об этом принцу, то есть буквально разоблачает злодейку. Но почему то по мнению комментаторов она должна была ее пожалеть, ведь Еве еще принц достанется))) Очень логично, конечно.
Далее Кора сбагривает ребенка - как по доброму) И продожает жить дочерью мельника только теперь будучи еще более наглой настолько, что заявляется на бал, где уже встречает принца Генри. Опять врет, но ей повезло и ее спасает Румпель, делая ученицей.
Ну и где тут бедный герой? Да, ей не повезло, что она дочь мельника, но сколько в то время таких дочерей было.
Вот уж скорее "параллель" Белоснежка и Реджина реально грустная, ибо Реджина была невинной овечкой и лишилась своей любви правда тоже из-за невинной глупой овечки Белоснежки. А тут одна чсвшая принцесса изобличила другую завравшуюся чертовку.