Самый любимый и близкий мне персонаж всего сериала, даже заплакала на его прощании, а уж тем более была рада, когда он объявился :"") Буду ждать флэшбеки с его участием.
Сильная серия, особенно концовка. Очень жаль Нила, до последнего думала, что он останется жив. Реджина и Робин, ммм)) Как там говорят, я шипперю их парочку)))
Как никогда очень печальная и эмоциональная серия( И Бея очень жаль и Румпеля(( Но в тоже время переживаешь за Реджину, хочется, чтобы она обрела счастье с Робином, а Генри её наконец вспомнил!
смотря предыдущую серию все думала, что хочу побыстрее возвращение Нила и тут он появился, я была так рада 40 минут назад этому, а теперь сижу в слезах... спс ouat
ах, это знакомство Реджины и Робина :33 ее "чур, под ногами не путаться" и "мы раньше не встречались" awww ^^ ну блиин, Реджина не бойся своей судьбы, хватит бояться быть счастливой((( увидела тату и сбежала, ну как так-то((
Нил :ссс ну сколько можно, одни страдания в его жизни... самое ужасное, что Генри его не помнит и даже не увидел вновь... надеюсь Румпель вернет ему память и он вспомнит отца
Серия была сильная, смотря сериал в первый раз, помню, даже слезу пустила А вот сейчас таких эмоций серия не вызывает (почти все сцены, что зацепили при первом просмотре, зашли и при втором, но кроме этой), вот не знаю почему Может, игра "Нила" кажется уж слишком натянутой Эффект смогла произвести только игра (и озвучка) "Румпельштильцхена", для меня это - единственное, что вытянуло момент и заставило хоть как-то переживать
@irengree: Побежали ведьму ловить скорее и Снежку от нее защищать... Она ж рядом с ней крутилась. А вот почему Румпель про кинжал не сказал - непонятно. Забыл от потрясения? :с Видимо по этой же причине он в лесу остался, а не пошел с ними. Да и Бея оставить одного он бы не смог...
Пока Нил жив, у Эммы с Крюком ничего не вышло бы. Так что, нужно двигаться дальше... Это логичное завершение его истории. Сначала отец искал сына, потом наоборот. Оба простили друг друга и всё.
@Ksuqi: Потому что у Роберта Карлайла тот же типаж лица. Если посмотреть его фотки помоложе и без волос, закрывающих лицо, особенно. Только глаза побольше.
пересматриваю спустя несколько лет и сердце болит все так же сильно. нил один из самых любимых персонажей, так соскучилась по нему и так быстро потеряла :(
Неужели Нил погиб насовсем? Ну то есть все? На весь оставшийся сериал? Просто эту сцену сделали так трогательно до слез. Ну хоть знают уже кто ведьма, а то постоянно бесит это незнание.
очень жаль нила, но как-то всё очень скомкано получилось, как будто актера просто хотели поскорей вывести из сериала. и вообще в целом не хватило эмоций в момент его смерти. у эммы умирает главная любовь жизни. у румпеля сын, который был смыслом его жизни. а они какие-то супер деревянные… а реджина и робин офигенно вместе смотрятся💘
В целом Нил не нравился как персонаж, разве что в детстве, а то что с ним всё плохо стало понятно ещё когда Крюк просто так взял и обнял его напоследок.
Ну и Эмме и Румпелю как то пох в этот раз было, поплакали попрощались и пошли дальше.
Так, получается Зелина забрала храбрость Прекрасного принца, Мозг (перевели как интеллект) Румпельштильцхена, осталось забрать чьё-то сердце, если следовать сюжету волшебника из страны Оз.
Блядьблядьблядь. Я вспомнила, почему мне захотелось бросить сериал при первом. Это же не игра престолов, как можно просто так взять и грохнуть одного из главных героев? 😳 Бедный мальчик. Сотни лет в бегах и одиночестве, короткие проблески счастья и по новой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
61Реджина и Робин всё больше и больше радуют. Надеюсь, у них всё будет горячо и хорошо :з
Для меня Нил был незначительным персонажем, но всё равно очень жаль его:с
Очень тронуло его прощание с Румпелем и Эммой(((((
остаётся молиться за капитана крюка, а то, я смотрю, совсем распоясались.
Реджина и Робин, ммм)) Как там говорят, я шипперю их парочку)))
ну блиин, Реджина не бойся своей судьбы, хватит бояться быть счастливой((( увидела тату и сбежала, ну как так-то((
Нил :ссс ну сколько можно, одни страдания в его жизни... самое ужасное, что Генри его не помнит и даже не увидел вновь... надеюсь Румпель вернет ему память и он вспомнит отца
А вот сейчас таких эмоций серия не вызывает (почти все сцены, что зацепили при первом просмотре, зашли и при втором, но кроме этой), вот не знаю почему
Может, игра "Нила" кажется уж слишком натянутой
Эффект смогла произвести только игра (и озвучка) "Румпельштильцхена", для меня это - единственное, что вытянуло момент и заставило хоть как-то переживать
зачем же так грустно :сссссс
А вот почему Румпель про кинжал не сказал - непонятно. Забыл от потрясения? :с
Видимо по этой же причине он в лесу остался, а не пошел с ними. Да и Бея оставить одного он бы не смог...
Это логичное завершение его истории. Сначала отец искал сына, потом наоборот. Оба простили друг друга и всё.
Встреча Реджины и Робин Гуда🔥 болею за их пару😌
Ну хоть знают уже кто ведьма, а то постоянно бесит это незнание.
А Нила жаль. Но почему то сомневаюсь, что он оживет.
Ну и Эмме и Румпелю как то пох в этот раз было, поплакали попрощались и пошли дальше.
Типичный слив