"Мери-Маргарет, наш внук предпочитает общаться с пиратом, а не с нами. Но мы еще поглядим! Сама говоришь, надо действовать, вот мы и действуем!". В городе орудует полоумная ведьма, а Прекрасные бабушка и дедушка соревнуются с пиратом за внимание внука. Это очень мило, как мне кажется.
"-Как мэр я не могу позволить несовершеннолетнему водителю без прав ездить по улицам Сторибрука -Как мэр вы могли бы выделить денег на ремонт дорожного покрытия" :D
- Чем обязан такой чести, Свон? - Я хотела спросить, не присмотришь опять за Генри? - Если тебя ко мне тянет, то так и скажи, не используй сына в качестве предлога - Кто о чем, а Крюк о себе любимом:D
- Чем обязан такой чести, Свон? - Я хотела спросить, не присмотришь опять за Генри? - Если тебя ко мне тянет, то так и скажи, не используй сына в качестве предлога - Кто о чем, а Крюк о себе любимом Крюк <333333333
Реджина: да ладно, а то будто никто не видит эти томные взгляды, обожающих глаз Эмма: это моих-то? Реджина: не твоих, так его
-ничего что ты говоришь с кораблем? -у тебя свой принц, у меня свой. Крюк такой забавный :DD
твою мать!! Зелина сучка! бедный Крюк :сс надеюсь он снимет это ужасное заклятье((
Если Крюк поцелует Эмму, то на нее подействует заклятие Зелины, но если это будет поцелуй истиной любви, то он может это заклятие снять??? Я запуталась...
Оз, мужество, сердце... Только меня это наводит на мысль что ей ещё надо ум у кого-то забрать и сделать тех всадников апокалипсиса?) Почему бы крюку не рассказать как все было? Бесит, когда сюжет тянут через тупые тайны между героями
@ishayahu: Мне показалось, что он как раз хотел все рассказать, когда пришел к Эмме в квартирку, а не целовать ее. Но там была Реджина и он передумал. А потом пришли все остальные вместе с Генри и обсуждать такое стало совсем нельзя. Либо он вообще не к ней шел, а хотел посоветоваться с Прекрасными, ибо знатно удивился, когда именно Эмма дверь открыла =D
Очень жаль Крюка, его отвергнутое сердце и так поменяло его, и терзает, а тут еще и эта Зелина. Слишком несправедливо, надеюсь на счастливый конец его истории с Эммой :с
Битва капитанов на корабле это точно отсылка к мультику про Питера Пэна! Особенно силуэты на фоне паруса. Только теперь Питер – это Крюк, а Крюк – это Борода. 😅 Кто-нибудь ещё заметил, какие чудесные ушки у Киллиана? ❤️ Как в мультике у Пэна...
— Как мне поверить человеку, который сам не верит в любовь? — Теперь верю. — Тогда поклянись. Женщина, что разбила тебе сердце, ты её любишь? — Да. — Тогда поклянись её именем. — Клянусь Эммой Свон.
Ох, именно просмотр этой серии открыл для меня первое шипперство. И не Кэпсвона, как и подразумевалось в серии, а Крюка с Ариэль 😅 (кто такой этот ваш канон?)
Честное слово, у меня до сих пор сердце болит, что они не вместе, ведь при первом просмотре мне почему-то казалось, что к этому сюжет и ведёт: Эрик утонул (как сперва думалось), с Эммой у Киллиана не складывается и... оба любителя моря остаются одни... Да и какая химия была между ними ещё при первой встрече (во время той небольшой схватки)...
Ну, чтож, остаётся утешать себя тем, что как и по сказке Андерсена русалочка не осталась с принцем, так и здесь пират все-равно влюблён в другую (забудем тот факт, что по сериалу и Ариэль к нему чувств не испытывала, да и с принцем воссоединилась, ок, да?) Плюс, это не последняя их встреча, так что будет возможность страдать в комментариях и дальше)
@wendy-darling: вообще, Киллиан относится к типу персонажей овс, который со всеми искрит искрами химии)) Такое еще есть у Реджины и Румпеля, актеры идеально на свои роли подобраны
У меня два вопроса. 1. Была серия, где Бель поцеловала Румпеля. Так как это был поцелуй любви, то там началось сниматься проклятие кинжала. Он этого испугался, не поверил, что его любят и так далее. Почему тогда дальше из миллиардные поцелуи от заклятия кинжала Голда не избавляли? Поцеловались, и он не тёмный маг. 2. Была ли серия про Мистера Сми? 😭
@pompol: 1. Насколько я могу судить, в тот момент времени Румпель был немного безумен от своего проклятия, и внешне на нём это отражалось как раз — пагубное влияние. И как раз его развеивала Белль. В дальнейшем у Румпеля явно как-то сменились его отношения с кинжалом, к примеру в того самого "крокодила" он уже внешне не обращался даже путешествуя в магические миры. 2. Нет, серии именно с его полной историей не было, он только фигурировал в чужих.
я все больше начинаю верить в то, что Кэпсвон — все-таки канон. как бы мне этого хотелось, невероятно.
жалко Киллиана, но так бесят эти вечные тайны! что плохого случилось бы, если бы он рассказал Эмме про заклятие? все были бы в курсе, решали бы проблему (надеюсь), а теперь все стало только сложнее. и эта ложь про Ариэль. все же вскроется, и Крюк снова станет злодеем, эгоистичным пиратом в глазах всех!
можно уже хэппи-энд для Кэпсвон и Робин/Реджина? пожалуйста.
аааааааа они наконец-то позвали Реджину с собой на ужин. Реджиночка такая милашка-стесняшка в конце^^ и Кэпсвон канон, кажется. Люблю Крючочка, хотя в начале сезона он меня неимоверно раздражал одним своим видом. Хорошо развитие персонажа) болею еще за хэппиэнд Румпеля с Белль^^
Киллиан с каждой серией все больше напоминает мне Деймона и всё больше крадет мое сердце💔 Искренне любит, защищает, смиренно ждёт взаимности, его самолюбие и чувство юмора, бывший плохиш. Ну один в один🥲
Пересматриваю сериал и... ну вот мне интересно, почему Крюк должен был выбрать какого-то чувака, которого он в глаза ни разу не видел, и лишиться корабля, который явно очень дорог ему (может не как "Черная жемчужина" для Джека, по аналогии, но все же)? Вот кто в адеквате в реальности на просьбу кого-то, кто, предположим, ищет родственника отдаст свою квартиру во благо чужой жизни рандомному бандиту? Вся эта хурма с идеально белым чувством справедливости, воистину сказочным, очень раздражает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
64-Как мэр вы могли бы выделить денег на ремонт дорожного покрытия"
:D
- Я хотела спросить, не присмотришь опять за Генри?
- Если тебя ко мне тянет, то так и скажи, не используй сына в качестве предлога
- Кто о чем, а Крюк о себе любимом:D
Порадовал момент) Ох уж этот Киллиан))
- Я хотела спросить, не присмотришь опять за Генри?
- Если тебя ко мне тянет, то так и скажи, не используй сына в качестве предлога
- Кто о чем, а Крюк о себе любимом
Крюк <333333333
Реджина: да ладно, а то будто никто не видит эти томные взгляды, обожающих глаз
Эмма: это моих-то?
Реджина: не твоих, так его
-ничего что ты говоришь с кораблем?
-у тебя свой принц, у меня свой.
Крюк такой забавный :DD
твою мать!! Зелина сучка! бедный Крюк :сс надеюсь он снимет это ужасное заклятье((
Крюк и Эмма: существуют
Я: *соситесь*
Почему бы крюку не рассказать как все было? Бесит, когда сюжет тянут через тупые тайны между героями
Либо он вообще не к ней шел, а хотел посоветоваться с Прекрасными, ибо знатно удивился, когда именно Эмма дверь открыла =D
Кто-нибудь ещё заметил, какие чудесные ушки у Киллиана? ❤️ Как в мультике у Пэна...
— Теперь верю.
— Тогда поклянись. Женщина, что разбила тебе сердце, ты её любишь?
— Да.
— Тогда поклянись её именем.
— Клянусь Эммой Свон.
все те вещи что делает для Эммы
так на душе приятно стало когда он от этой прошмандовки отказался🙃
Откуда столько дизов?
-Он.Крысой был и остался
-По опыту знаю,пустых не бывает
-А уж как по доброму он сейчас выпустит твои кишки
ох уж эти привелегии родителей шерифа
ну ладно,по крайней мере до того момента пока он не скажет ей(им) и они не снимут заклятье
Честное слово, у меня до сих пор сердце болит, что они не вместе, ведь при первом просмотре мне почему-то казалось, что к этому сюжет и ведёт: Эрик утонул (как сперва думалось), с Эммой у Киллиана не складывается и... оба любителя моря остаются одни...
Да и какая химия была между ними ещё при первой встрече (во время той небольшой схватки)...
Ну, чтож, остаётся утешать себя тем, что как и по сказке Андерсена русалочка не осталась с принцем, так и здесь пират все-равно влюблён в другую (забудем тот факт, что по сериалу и Ариэль к нему чувств не испытывала, да и с принцем воссоединилась, ок, да?)
Плюс, это не последняя их встреча, так что будет возможность страдать в комментариях и дальше)
1. Была серия, где Бель поцеловала Румпеля. Так как это был поцелуй любви, то там началось сниматься проклятие кинжала. Он этого испугался, не поверил, что его любят и так далее. Почему тогда дальше из миллиардные поцелуи от заклятия кинжала Голда не избавляли? Поцеловались, и он не тёмный маг.
2. Была ли серия про Мистера Сми? 😭
1. Насколько я могу судить, в тот момент времени Румпель был немного безумен от своего проклятия, и внешне на нём это отражалось как раз — пагубное влияние. И как раз его развеивала Белль. В дальнейшем у Румпеля явно как-то сменились его отношения с кинжалом, к примеру в того самого "крокодила" он уже внешне не обращался даже путешествуя в магические миры.
2. Нет, серии именно с его полной историей не было, он только фигурировал в чужих.
жалко Киллиана, но так бесят эти вечные тайны! что плохого случилось бы, если бы он рассказал Эмме про заклятие? все были бы в курсе, решали бы проблему (надеюсь), а теперь все стало только сложнее. и эта ложь про Ариэль. все же вскроется, и Крюк снова станет злодеем, эгоистичным пиратом в глазах всех!
можно уже хэппи-энд для Кэпсвон и Робин/Реджина? пожалуйста.
и Кэпсвон канон, кажется. Люблю Крючочка, хотя в начале сезона он меня неимоверно раздражал одним своим видом. Хорошо развитие персонажа)
болею еще за хэппиэнд Румпеля с Белль^^
Искренне любит, защищает, смиренно ждёт взаимности, его самолюбие и чувство юмора, бывший плохиш. Ну один в один🥲
Вся эта хурма с идеально белым чувством справедливости, воистину сказочным, очень раздражает.