что значит кем окажется? вы кажется не смотрели спин-офф Once Upon a Time in Worderland. А вот вопрос как он после событий сериала снова попал в Сторибрук, и почему он без Анастасии, остается открытым.
Сериал из 13 серий про Алису в стране чудес, действие происходит во вселенной Однажды в Сказке, выходил в прошлом году. В пару сериях появляется Робин Гуд и Кора, так же вроде в 11 серии персонажи посещают Сторибрук. Пока в Однажды в Сказке из сериала перекачивал только Уилл Скарлет, но может дальше и других покажут. Плюс думаю еще 1 причина посмотреть сериал это афигенский кролик
с чего вы взяли? выдумали? Китсис и Хоровиц уже подтвердили, что история Валета в 4 сезоне, это продолжение. Так же обещают объяснение во 2 половине сезона, почему он в Сторибруке и где Анастасия.
Я думала, что Снежной Королевой окажется Лили, особенно после её слов о том, что она хочет найти семью, в которой её любят... но такого поворота точно не ждала!
@sp_cat: я сначала тоже так подумала, но потом решила, что Лили не может быть Снежной королевой - у неё другой типаж, крепкая брюнетка с темными глазами + она ровесница Эммы, а Снежная королева в Сторибруке явно старше.
@sp_cat: Мне кажется, что и Белоснежка беременна была только из-за того, что Дженифер Гудвин забеременела, скрывать это дальше не получалось, вот и вписали в сюжет, очень ловко вписали честно говоря))
"И дальше что? Комплименты одежде? Пижамные ночёвки? Наряды, причёски, звоним Робин Гуду и трубку бросаем?" С каждой серией мне всё больше и больше нравится Реджина :D
вот это эмма битч. она мне и так не особо нравилась, но после того как она отшила бедную девочку, кроме отвращения она ничего не заслуживает... как можно быть такой, человек же перед тобой искренне извинился и всё объяснил.
Человек изначально не должен был врать. Почему в этой ситуации вы не жалеете Эмму? Это ее тут обманули и предали. И понятное дело, что такое предательство за 5 секунд не прощается. Тем более ее после этого же еще и обратно в детский дом отправили…
О, то самое зеркало Снежной королевы, которое было разбито на тысячу осколков.
Сидни огорчил 😒 Он так долго был преданным влюбленным джином на побегушках у Реджины, что не ждала от него предательства. Видимо сидение в психушке его лопнуло. Интересно как Снежная королева с ним связалась? Через зеркало?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
56Интересно, что случилось с Лили?
Поржала с Белоснежки)
Жалко Лилит.
- Я идиотка
-Сдесь я с тобой соглашусь
К концу сезона вернётся к своим прежним размерам ;)
жалко, что с Лили так получилось :с
"я от тебя не отстану" мимими :33
вот это концовка!!!
— Видишь? Это только начало.
Сидни огорчил 😒 Он так долго был преданным влюбленным джином на побегушках у Реджины, что не ждала от него предательства. Видимо сидение в психушке его лопнуло. Интересно как Снежная королева с ним связалась? Через зеркало?
Ну и конечно обаятельно-сексуальный КэпСвон.
у меня все.