Мер/Алекс почти так же хороши как Мер/Кристина. Вот за что я люблю их, стараются помочь друг другу даже в сложные времена, даже когда ненавидят за что-то.
Не понимаю я эту суету насчет места в правлении. Вся компания вроде как стала членами правления не потому что их избрали или назначили (кроме Эйвери), а потому что они стали акционерами больницы. Кристина оставила свои акции Алексу, значит он теперь акционер и его место в правлении не должно даже ставиться под сомнение. И если они хотели дополнительно ввести в совет Бейли как представителя врачей, то причем одно к другому? Да и это имело бы смысл если бы совет состоял из управленцев, а там и так все врачи. Посмотрим дальше, что будет с этими акциями, вряд ли о них забудут..
@LorelaiG: там промелькнуло объявление Эйвери о том, как принимаются члены в правление. это значит, что когда они учреждали больницу, они так решили и записали в документы. то, что это прошло мимо Кристины очень красноречиво о ней говорит. А Эйвери - единственный, кто эти документы читал, похоже.
@LorelaiG: я вот тоже! Пару серий назад я возмущалась что Янг просто так подарила Алексу свои акции, которые на минуточку обошлись ей в 15 миллионов долларов, а теперь оказывается она не может их не отдать кому хочет, не продать. Бредятина. Представлю ситуацию, она продает акции какому нибудь человеку со стороны, тот такой приходит говорит вот мол мои документы, я заплатил за них 15 млн. А ему в ответ, подожди мы тут сейчас проголасуем и потом, иди ты отсюда мы лучше просто врача возьмём. Как будто место в правлении это просто административная должность. Ой, не могу, подгарает порой от бредятины в сериалах ..
Давно меня Дерек так не бесил. Где то с первых сезонов. Аррррр. А Пирс тоже смешная, придумать себе с три короба, наорать и убежать. Прям женская эмоциональность и логика в действии.
блин, пересматриваю "анатомию" и с появлением Пирс я осознала, что она раздражает с самой первой серии. наверное единственный персонаж, который вообще никогда мне не нравился // и Мередит в этом сезоне - ужас ходячий, это наверное слова Кристины о том, что она солнце так на неё подействовали.
Слова Дерека в конце очень выбесили, будто Мер заставляла его остаться. Она наоборот ему сказала езжать и не упускать свою возможность. Понятно, что он остался из-за детей и тд, но никто не настаивал на этом, хотя сестре он говорит об обратном, мол Мередит вынудила его остаться и отказаться от мечты Аризона с катастрофы в самолёте начала раздражать, хотя я любила всегда ее. Сама не может в себе разобраться, сначала одно говорит, потом совсем другое, а от этого страдает Келли Алекса жалко(( искренне надеялась, что его выберут, хоть и понимаю, что Бейли сделала больше для больницы. Алекс хоть и хороший врач, но он всего добивается африканскими детьми, сколько уже прошло с тех пор? Года 3? А Бейли с картированием генома делает нечто за гранью реальности, что до сих пор актуально. Но Алекса очень люблю, хоть в первых сериях и бесил. Рада за него и Джо, очень классная пара
Иногда так хочется залезть в сериал и рассказать, что да как. Жутко бесит, что они не договаривают. Как в ситуации с Пирс. Она, конечно, не дала даже доктору Веберу сказать и слова, а он, как культурный человек, не стал ее перебивать, но я б не смогла промолчать. Я так поняла, что она думает, что он знал все эти 30 лет. Я бы на месте Вебера сказала ей, что только узнала, хотя все впереди, кто знает, что ещё они друг другу наговорят)). Я думаю, она сама должна понимать, что не так просто спустя 30 лет говорить дочери, вот он я, твой отец. Тем более там говорилось, что прошла всего неделя. Жутко бесит Пирс, сама приехала за своей семьей, а потом жалуется на всех. Сама вляпалась в это и даже не пытается услышать людей Сестра Дерека клевая. Когда она в первый раз появилась в сериале, выбесила очень. А сейчас прям оч нравится. Стоит на своём и пытается доказать, что она не хуже брата. А Дерек бесит своей уверенностью в себе и то, что он считает,что он лучше всех, и его сестра не способна на многое. Трудно осознавать, что младшая сестрёнка уже выросла и много добилась, но я бы гордилась на его месте, а не принижала, чтобы у неё самооценка понизилась Уход Кристины очень сказался на сериале. Очень надеюсь, что она ещё вернётся. Обожаю ее холодный характер и восхищаюсь тем, как она делает свою работу Иногда так грустно осознавать, что они просто актеры, а не настоящие врачи)))
По-моему, неправильно отдавать место Бейли. Карев достоин его. Если сравнить их действия за последнее время, то можно с уверенностью утверждать, что решения Алекса адекватнее и обдуманнее. Неприятно за него.
Ауч, как обидно за Алекса Но с другой стороны, так же обидно было бы и за Бейли. Потому что она действительно достойна всех почестей
С Пирс и Ричардом дурацко вышло конечно. Но это чтобы на подольше драму растянуть. Они ещё разберутся во всем, это как пить дать
Аризона с Келли тоже, если честно, такое ощущение, что драма ради драмы. Одна в учёбу вписалась, у другой новый проект, это ещё помимо основной работы хирургом, места в правления и как бы уже одной дочери в анамнезе. Я не понимаю, что за обиды у Келли? Сейчас у них есть то, чего лишились Грей/Шепард. Возможность совмещать материнство с карьерой
А роди они второго, пришлось бы либо Робирс от учёбы отказываться, либо Тороес от проекта. Они тупо бы не потянули это все
На Шепарда-мальчика больно смотреть. Как больно он упал, и как теперь все это нелепо выглядит Могу его понять. Хоть Мередит и говорит, что не заставляла его, но тут нет правильного или неправильного ответа. Любой выбор был бы для их семьи болезненным
Думала они найдут способ взять обоих в правление -( Обидно чет Бейли теперь должна выкупить акции? Или акционером остается Алекс? Пирс раздражает. Она не дала даже ответить Ричарду и поговорить. Что бы за человек так поступил? который очень растерялся. Ты блин живешь и не знает что у тебя ребенок есть, а потом раз и вот он, уже взрослый , говорит что ничего не хочет знать про своих родственников . Она думает, что ее все должны с транспарантами встречать и сразу влюбиться и быть ей мамой, папой, сестрой и тд ? Надо понимать что когда отдают на усыновление на это есть причина. Она вроде пришла познакомиться с родными, а на деле по хожу обвинять их в этом.
Всегда удивляют ситуации, когда во время серьезного разговора один орет очевидную чушь, а второй МОЛЧИТ. Почему Веббер не взял и не встряхнул ее, чтобы послушала спокойно.
сейчас отношения аризоны и келли - это ужас одним словом. такое мерзкое неприятное ощущение недосказанности. когда оба человека уже в глубине души приняли решение, что это конец, но каждый не решается высказать его вслух. и вот эти " я буду там с улыбкой", " ты должна меня поддерживать, как я поддерживаю тебя", " а ты сказала то, а я думала, ты говоришь это". каждая находит себе новых дел побольше и сложнее, только чтобы не ребенок в этих отношениях, чтобы найти отговорку. брррррр.
как же бесит дерек, наверное со второго сезона ещё. нравились отношения дермер в 5-6 сезоне, но сейчас уже нет. то мередит его заставила отказаться от Вашингтона(амнезия чувак? ты сам так решил в 1*11), то врал насчёт бывшей жены и морочил Мередит голову, то с Роуз этой замутил. короче, зная спойлеры я очень жду серию 21*11
мне очень нравится тандем алекса и мередит! они единственные остались с их группы, и так приятно, что алекс принимает мер со всеми ее тараканами!
но мне ОЧЕНЬ грустно за алекса — его не взяли в правление, хотя он действительно заслужил это! он проделал прекрасный путь с 1 сезона к 11, рост персонажа виден на лицо, а его так облапошили :(
@Злюка_Глюка: слово "должна" меня, конечно, тоже триггернуло) Но соглашусь, что это было бы самым логичным решением в их ситуации. Она априори "отстаёт" в карьере, и на текущий момент её реально мало что держит в Сиэтле (кроме чувства "дома"). И действительно, ничего не мешало строить уже основательно карьеру в другом городе, если есть желание и талант.
очень хотела, чтобы это место было Алекса, он как никто другой это заслужил. Каким местом бейли вообще появилась, я не понимаю. И в чем был смысл передавать акции и свое место Алексу, если любой человек мог занять место в правлении. Это мне не понятно. Также думаю, что решение Кристины нужно было принять, не зря же она передала свои место Алексу, а не той же бейли, которая очень часто себе ведёт как маленький обиженный ребенок. Очень жаль Алекса
Аризона такая эгоистка. С первого сезона не покидает ощущение, что это не взрослая женщина, а подросток, ветреная, легкомысленная и весь мир должен вокруг неё крутиться. Сколько раз Кэлли подстраивалась под неё - и ни разу не последовало ответа. Всё время я, я, меня надо поддерживать, а как же мне, а что я чувствую, я хочу, я не хочу... Кэлли прекрасный человек, почему ей нельзя найти нормального партнёра, достойного её...
Вот как они все любят домысливать слова друг за друга, и в результате раздувают невероятные драмы. Кричать лозунги, что вы всё решите и со всем справитесь, легко, добиваться этого на деле куда сложнее. Что у Келли за внезапный бзик, подавай ей ребёнка прямо сейчас? Невозможно охватить сразу всё, не подросток уже, должна уж уметь расставлять приоритеты и понимать, что можно успеть, а что нет. Через год что, все дети пропадут? Ну или отказывайся от чего-то в работе. Или сиди без сна на энергетиках и сдохни через несколько месяцев.
У меня итак сердце тоскует по Кристине, а постоянные упоминания о ней делают тоску еще больше. Скучаю. Без неё тяжеловато смотреть сериал, но я не сдаюсь)) ведь сериал - любимый 💖
По сути, если рожают не сами, а через суррогатную мать хотят, то что мешает отложить на пару лет? В чем такая спешка? О.о Если только... не попытка ребенком спасти отношения, но это редко когда срабатывает, а чаще всего обратный эффект дает.
Замечательная, конечно, логика у Бейли. Мередит меняет плацебо на лекарство, пытаясь помочь Адель - уволить, лишить лицензии, порицать половину сезона. Бейли без согласия родителей использует на ребенке экспериментальное лечение, которое легко может его убить - дайте мне место в правлении. Жалко, что так испортили персонажа, была одной из любимых.
Ситуация с Алексом и Бейли очень печалит. Люблю этих персонажей, но желание Бейли быть везде и все контролировать уже начинает надоедать. У нее есть практически все - возможности на исследования, муж, сын, признание и уважение, а ей все мало, нужно везде быть… Очень хотелось увидеть победителем Алекса, видно было, как ему это нужно, а то кругом одни разочарования - неудачи в отношениях (очень надеюсь, что с Уилсон все будет просто прекрасно у них), смерть отца, неоправданные ожидания от работы в частной клинике… Хочется побед для Алекса
Я не понимаю, на каком вообще основании Бейли может оказаться в правлении? Наглость — второе счастье, вот честное слово
Кристина передала свои акции и место Алексу, это вообще каким образом все списали со счетов?
Само голосование из выбора между реальным акционером и рядовым сотрудником — уже был бред бесячий, а результаты — так вообще ахинея
Мало того, что у Бейли фактически никаких прав на членство в совете, так еще и характер — самый неподходящий из всех. В то время как у Алекса есть и формальные основания, и личностные, и профессиональные качества
Даа.. уход Кристины снова сломал Ханта. Опять он начинает какую-то дичь творить. Келли права, Хант слишком самонадеян, но в этой ситуации не он решает и приказывать он не может.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 11 сезона Обсуждение серии
55Представлю ситуацию, она продает акции какому нибудь человеку со стороны, тот такой приходит говорит вот мол мои документы, я заплатил за них 15 млн. А ему в ответ, подожди мы тут сейчас проголасуем и потом, иди ты отсюда мы лучше просто врача возьмём. Как будто место в правлении это просто административная должность. Ой, не могу, подгарает порой от бредятины в сериалах ..
А Пирс тоже смешная, придумать себе с три короба, наорать и убежать. Прям женская эмоциональность и логика в действии.
Аризона с катастрофы в самолёте начала раздражать, хотя я любила всегда ее. Сама не может в себе разобраться, сначала одно говорит, потом совсем другое, а от этого страдает Келли
Алекса жалко(( искренне надеялась, что его выберут, хоть и понимаю, что Бейли сделала больше для больницы. Алекс хоть и хороший врач, но он всего добивается африканскими детьми, сколько уже прошло с тех пор? Года 3? А Бейли с картированием генома делает нечто за гранью реальности, что до сих пор актуально. Но Алекса очень люблю, хоть в первых сериях и бесил. Рада за него и Джо, очень классная пара
Сестра Дерека клевая. Когда она в первый раз появилась в сериале, выбесила очень. А сейчас прям оч нравится. Стоит на своём и пытается доказать, что она не хуже брата. А Дерек бесит своей уверенностью в себе и то, что он считает,что он лучше всех, и его сестра не способна на многое. Трудно осознавать, что младшая сестрёнка уже выросла и много добилась, но я бы гордилась на его месте, а не принижала, чтобы у неё самооценка понизилась
Уход Кристины очень сказался на сериале. Очень надеюсь, что она ещё вернётся. Обожаю ее холодный характер и восхищаюсь тем, как она делает свою работу
Иногда так грустно осознавать, что они просто актеры, а не настоящие врачи)))
Если сравнить их действия за последнее время, то можно с уверенностью утверждать, что решения Алекса адекватнее и обдуманнее. Неприятно за него.
Но с другой стороны, так же обидно было бы и за Бейли. Потому что она действительно достойна всех почестей
С Пирс и Ричардом дурацко вышло конечно. Но это чтобы на подольше драму растянуть. Они ещё разберутся во всем, это как пить дать
Аризона с Келли тоже, если честно, такое ощущение, что драма ради драмы.
Одна в учёбу вписалась, у другой новый проект, это ещё помимо основной работы хирургом, места в правления и как бы уже одной дочери в анамнезе.
Я не понимаю, что за обиды у Келли?
Сейчас у них есть то, чего лишились Грей/Шепард. Возможность совмещать материнство с карьерой
А роди они второго, пришлось бы либо Робирс от учёбы отказываться, либо Тороес от проекта. Они тупо бы не потянули это все
На Шепарда-мальчика больно смотреть. Как больно он упал, и как теперь все это нелепо выглядит
Могу его понять. Хоть Мередит и говорит, что не заставляла его, но тут нет правильного или неправильного ответа. Любой выбор был бы для их семьи болезненным
Поржала только с монолога Эйвери)
Бейли теперь должна выкупить акции? Или акционером остается Алекс?
Пирс раздражает. Она не дала даже ответить Ричарду и поговорить. Что бы за человек так поступил? который очень растерялся. Ты блин живешь и не знает что у тебя ребенок есть, а потом раз и вот он, уже взрослый , говорит что ничего не хочет знать про своих родственников .
Она думает, что ее все должны с транспарантами встречать и сразу влюбиться и быть ей мамой, папой, сестрой и тд ? Надо понимать что когда отдают на усыновление на это есть причина. Она вроде пришла познакомиться с родными, а на деле по хожу обвинять их в этом.
думала, ты говоришь это". каждая находит себе новых дел побольше и сложнее, только чтобы не ребенок в этих отношениях, чтобы найти отговорку. брррррр.
но мне ОЧЕНЬ грустно за алекса — его не взяли в правление, хотя он действительно заслужил это! он проделал прекрасный путь с 1 сезона к 11, рост персонажа виден на лицо, а его так облапошили :(
Но Бэйли заслужила место больше
Пирс пока раздражает
очень странная реакция на новость про отца
Жалко, что так испортили персонажа, была одной из любимых.
У нее есть практически все - возможности на исследования, муж, сын, признание и уважение, а ей все мало, нужно везде быть…
Очень хотелось увидеть победителем Алекса, видно было, как ему это нужно, а то кругом одни разочарования - неудачи в отношениях (очень надеюсь, что с Уилсон все будет просто прекрасно у них), смерть отца, неоправданные ожидания от работы в частной клинике…
Хочется побед для Алекса
Кристина передала свои акции и место Алексу, это вообще каким образом все списали со счетов?
Само голосование из выбора между реальным акционером и рядовым сотрудником — уже был бред бесячий, а результаты — так вообще ахинея
Мало того, что у Бейли фактически никаких прав на членство в совете, так еще и характер — самый неподходящий из всех. В то время как у Алекса есть и формальные основания, и личностные, и профессиональные качества
Какой-то кошмар, чисто фан-сервис для Бейли 😕