- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 11 сезон
- s11e01 - I Must Have Lost It on the Wind
s11e01 — I Must Have Lost It on the Wind

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.09.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 32 46541.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.09.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 32 46541.98% |
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
42Грей везёт на сестёр))
Ну то есть одну нашла, потом вторую нашла.... обалдеть можно. Не ожидала такого.
Главное, чтобы теперь Дерек в своем выборе не винил ее всю оставшуюся жизнь
Интересно у Ричарда складывается линия. То никого, то дочка и скорее всего жена.
Я не думаю, что с Кетрин у них дорожки разбежались
КАТАЛКА упала с крыши на людей? Эмм.. ну они типа сами виноваты, нечего пёхаться в машине
Стыдно признавать, но мне и Лекси в начале не нравилась 🥺 как она к Мередит с родством приставала, я ожидала какого-то подвоха. А потом Лекси стала одной из любимых ❤️
Ладно, посмотрим на эту, мне она тоже сразу не понравилась 😂
Без нее как-то совсем-совсем невыносимо
Не верится, что она и правда не придет 😭
Это все так по-настоящему ощущается, что я сижу и всю серию хочу узнать, что там Кристина делает и как у нее дела, будто она действительно существующий человек