@Виргиния: Дело не в правлении, а в финансировании. @shpuntick: в правлении больницы не она, а он. @@ а из фонда Харпера Эйвери члены его семьи уйти не могут по определению. К тому же правила это не отменит. Единственное решение тут - если фонд заберёт свои миллионы из больницы, но тогда, боюсь, им будет не до наград. Существовать или иметь возможность получать награды, мне кажется, выбор очевиден.
Ненавижу политику! Какого черта политика стоит выше научной деятельности? Ужасно несправедливо! Кристина хочет эту награду... Любой хирург хочет ее... Если больница стоит у нее на пути... Мне страшно об этом писать... Но думаю, она уволиться...
@ulyanasmirnova: дело не в том, чего она хочет, или любой другой врач. а в том, что она действительно этого заслуживает. И это реально ппц как несправедливо
перефразируя слова Янг: какой смысл работать в ГрейСлоан? если вдруг эта новость разлетится, то ни один уважающий себя врач, имеющий хоть какие-то амбиции, не станет там работать.
Столько крутых врачей, столько инновационных проектов, но признание будет получать кто угодно кроме тебя? Ну такое
Интересно, как поступит Бейли со своей сывороткой. Юридически она может сделать иньекцию... а вот этически уже нет
смешной момент был с "Дети сломали твою сестру" :D
Жаль Кристину, хотя с самого начала задумалась об этом Типа даже если ее проект лучший, премия получит обвинение в фаворитизме Но с другой стороны если ее проект действительно лучший?
Не перестаю удивляться джексону, до чего же шикарный мужчина. И я не про внешность. Всем бы мужикам таких мозгов, нравится что не отмалчивается в ссорах как это любят многие делать.
А какой смысл был вообще номинировать Кристину, если по умолчанию никто из этой больницы не победит? Для количества? Для всех же очевидно, кто круче...
@Aleli1313: в серии сказали, что это принесло больше известности и больнице, и типо Кристине, а это влияет и на финансы, и на пациентов, и на операции и тд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 10 сезона Обсуждение серии
20Обожаю этого персонажа: сильная, уверенная в себе, самоотверженная.
@shpuntick: в правлении больницы не она, а он.
@@ а из фонда Харпера Эйвери члены его семьи уйти не могут по определению. К тому же правила это не отменит.
Единственное решение тут - если фонд заберёт свои миллионы из больницы, но тогда, боюсь, им будет не до наград. Существовать или иметь возможность получать награды, мне кажется, выбор очевиден.
И это реально ппц как несправедливо
если вдруг эта новость разлетится, то ни один уважающий себя врач, имеющий хоть какие-то амбиции, не станет там работать.
Столько крутых врачей, столько инновационных проектов, но признание будет получать кто угодно кроме тебя? Ну такое
Интересно, как поступит Бейли со своей сывороткой. Юридически она может сделать иньекцию... а вот этически уже нет
смешной момент был с "Дети сломали твою сестру" :D
Типа даже если ее проект лучший, премия получит обвинение в фаворитизме
Но с другой стороны если ее проект действительно лучший?
-эми? новая няня?
-моя сестра
-наркоманка?
😂
очень рада появлению амелии
люблю её ещё с времён «частной практики»
кристину ужасно жаль
амелия!! \o/
Классная, но оч тяжелая серия
А вот Алекс. И надолго он в частную уходит? 👀 и с Джо уже почти полностью как женатая парочка))