Странная серия. После прошлой никак не могла донести до своего мозга мысль, что это не «если б была эпидемия гриппа в больнице», а так и есть. И эта сломавшаяся рука... фе и буэ Джо поучает Алекса как настоящая жена) это мимимишно Доктор Анус, доктор Какашкин, задний проход, крестец-молодец, Сфинктр-фея)))))
Какой-то 10 сезон для меня скучный и неинтересный. Хотя я понимаю, что когда у сериала 18 сезонов, каждый из них не может быть интересным и захватывающим.
@mavice: согласен, сам сезон скучноват. При этом есть моменты, например про столбняк неплохо получилось) даже заставили почитать и осознать всю серьезность ))
Что-то я не понимаю. Зараза распространяется с такой силой, да, врачей не хватает, но Мёрфи выглядит настолько хреново, а её всё равно не отправляют домой.
Да, какой удивительно быстрый вирус 👀 И еще мне интересно, почему они не знают о существовании масок за пределами операционной? 😂 я думала, их всегда носят и носили до короны даже у нас в поликлиниках (да, они ничем не помогут, но попытка...)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 10 сезона Обсуждение серии
19Джо поучает Алекса как настоящая жена) это мимимишно
Доктор Анус, доктор Какашкин, задний проход, крестец-молодец, Сфинктр-фея)))))
всегда угараю с орто-маньячки Келли)))
Вообще в скафандрах должны ходить)
И еще мне интересно, почему они не знают о существовании масок за пределами операционной? 😂 я думала, их всегда носят и носили до короны даже у нас в поликлиниках (да, они ничем не помогут, но попытка...)