- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 10 сезон
- s10e16 - We Gotta Get Out of This Place
s10e16 — We Gotta Get Out of This Place

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2014 06:00 |
| Всего просмотров: | 34 14644.15% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.03.2014 06:00 |
| Всего просмотров: | 34 14644.15% |
Обсуждение 16 серии 10 сезона Обсуждение серии
22Жаль, что Вебера отправляют на пенсию( хорошую ему должность предложили!! И очень радовалась, что ему устроили тусовку!!!! Все так душевно и мило. Его все любят очень сильно! Он хороший учитель!
Очень крутой визг пациента с этим скелетом) ржала как ненормальная!!!!
Рада, что Келли и Дерек разгромили правительство)))
Кристина смешная, когда выбирает спутницу Оуэну
Очень хочу, чтоб у Алекса и Джо все было хорошо!! Они очень красивая пара! Хорошо, что они подписали эту странную бумажку
Поспешили Эйприл и Эйвери с женитьбой. Много у них вопросов не решённых. Но они все выдержат. Они очень крепко друг за друга держатся!
-я звезда?
-нет, ты думаешь, что ты светящийся центр вселенной, а ещё это похоже на анус. в любом случае похож
мне хватило алекса и иззи
Дети сами должны выбирать во что верить, тем более когда родители разных взглядов
Как же она бесит, с начала и до последних эпизодов
В остальном серия очень милая)