нет, ну почему Джексон не мог об этом сказать раньше?! молодец, что сказал, но все же?! Метью и так тяжело было за всем этим наблюдать и принимать действительность, а тут парню вообще разобьют сердце. мне его искренне жаль. Хотя Эйприл с Джексоном лучше смотрятся))))
Ааааа, как я рада! С самого начала знала об этом повороте (потому что в новом клипе Деми снимался актер играющий Джексона, и там все шутили про то, что снова свадьбу сорвал, так шо я случайно), но блин, в сериале всё еще милее! Он так мило сначала встал, потом сел и снова встал, шо я просто помираю, чуваки.....this girl was found dead от милоты Джейприл. Правда мне жаль Меттью, такой пацан классный. Надеюсь, он найдет себе другую девушку, с которой будет счастлив, но сорян, Эйприл занята ;) p.s. мне кажется, или это та же ферма, где клейн с бриттаной из гли женились? Еще и под песню, которая была в гли, ну прям комбо))))
Шейн очень самодоволный! Прямо раздражает! Увидел мастерство Кристины и захотел также. Но ему далеко до этого! Что он из себя возомнили?! Кристина готова была рисковать (когда была интерном), потому что знала, что она делает. А он ведёт себя отвратительно! Джексон - это нечто! Сначала мне не нравилась эта парочка. Но сейчас... Я в восторге! Это безумно и очень мило! Вспомнила Марка...😢 В этом сериале никогда не будет нормальной свадьбы!)
@ulyanasmirnova: вот уж кристина не всегда знала что делает) как-то было что она посыпалась на простой процедуре. А у Шейна это все из-за того что по его вине умер человек, входит в расстройство так сказать
Как же блять меня бесит Шейн Настолько тошный персонаж Надеюсь, его уберут
Орнула со взглядов сестёр Эйприл, когда шла Кристина к алтарю А вообще Кристина такая потрясающая И рада, что они помирились с Мередит
Ну и концовка Господиии Это было тааааак милооооо, хотя мне жаль Мэттью Он хороший парень И их пара с Эйприл мне нравилась Но всё-таки с Джексоном поинтересней А вот Эйвери со Стефани вообще мимо Рада, что в любом случае их пары больше нет Ну и на фоне total eclipse of my heart❤️😭 P.S И лица всех присутствующих Особенно рассмешил Алекс
@N0709: мне кажется тут нет правых виноватых, Мередит легко понять. Кристина выбирает карьеру она успешный кардио хирург. А мередит становится матерью при этом хочет развития в хирургии. И тут проект с 3д принтером получает движение, на первой презентации все кладут х√й и уходят. После чего кристина непонимая что сделала срывает все лавры. Я б тоже разозлился. За то что подрезала. И дело тут не в спасении ребенка, могло бы не получиться
@N0709: я тоже в шоке от того, как она всякий раз прям зубами скрепит от зависти и злости. Говорят, что друзья познаются не в горе, а, наоборот, в радости - вот это прям самый яркий пример 😬
я не очень поняла почему Вебер так деликатно разговаривал с Шейном в операционной. Ведь обычно в чп ситуациях все забегают и требуют отойти от стола, да еще выговаривают вдогонку. А тут муси-пуси.
Джексон козел! Эйприл уже подходила к нему с разговорами об отмене свадьбы, вместо того чтобы сделать все делительно, конечно нужно выбрать самый пиковый момент. Не обрадовала меня эта сцена. Удачи Эйприл с эмоциональными качелями…….
В момент, когда Шейн говорил о том, что готов сам провести операцию, я прямо увидела зеркало на Кристину. Когда она оперировала вместо Берка. Но, есть одно но. Самомнения у Кристины и Шейна много, но Кристина это могла подтвердить на деле, а Шейн ещё в действительности не готов
Пошла бы Кристина к черту. Она даже извиниться не может, объясниться, сплошные упреки и претензии. Так ни с кем отношения не построишь, ни с мужем, ни с друзьями.
Поведение Кристины все еще убивает Про Росса я молчу, он просто мудак и я надеюсь, что он выйдет из сериала как можно быстрее
Просто поставьте себя на место Мередит... Ты крутой врач (не говорю гениальный, но крутой). При этом ты хочешь быть хорошей мамой. Твой муж, который тебя старше, говорит, что уступит тебе место, чтобы ты так же, как и он смогла развить карьеру, пока он занимается детьми.
И она занимается карьерой, ей одобряют грант (который надо подтверждать) и она покупает на этот грант принтер. Конечно, это принтер по итогу для всей больницы. Но логично, что изначально с этим принтером должен закончить тот, кто купил его и получил исследование.
И тут вдруг появлется Росс, который решил подбить Кристину не ясно на что. Кристина обожает тешить свое эго. Собственно, эта серия подтверждает мой прошлый комментарий. Кристина не стала резко супер доброй, всепомогающей и тд. Она просто увидела операцию, которую она сможет сделать первой во всей Америке, и ей стало наплевать на исследование Мередит полностью. Кто-то писал, что нет Кристина заботилась о ребенке. КРИСТИНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО НА ПАЦИЕНТОВ. Это не оскобление, это факт. Крис важны только крутые операции. Собственно она сама в этой серии это подтверждает полностью:
"Я не понимаю, почему ребенок жив. Он не подошел, мы его подогнали. Я чувствую себя мошенницей. Алекс был против"
Мер говорит на это говорит: "Я никогда не буду так самонадеянна". Это, конечно, спорное утверждение. Но в любом случае весь диалог лишь подтверждает, что Кристина была абсолютно не права. И ей просто повезло, что с ребенком все окей. Гениальной Мередит также могло повезти на ее прошлой операции, если бы у нее был Росс, который ее бы поддержал
@g1597488: и что мы видим? Весь успех с принтером забрала безотвественная Кристина, которой повезло, а Мередит осталась ни с чем, хотя это ее принтер и ее исследование. \безотвественная относительно пациентов, она с этим ребенком тянула до конца, хоть и Карев был против полностью\
Мне жаль Мередит Точнее мне жаль, что Кристину сделали такой. Если честно, я как психолог, не верю, что Кристина могла так поступить с исследованием своей лучшей подруги. Так что скорее всего Шонда так пытается вывести Кристину из сериала ((( Это не спойлер, ибо в этом сезоне Кристина и правда ведет себя так, как бы не вела себя обычно.
Прекрасная серия, очень наполненная на события и важные диалоги. Джексон 💔 Мередит и Кристина - очень жаль, что рушится их дружба, но бывает и такое, что приоритеты расходятся Алекс - очень интересно будет увидеть его реакцию на отца…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 10 сезона Обсуждение серии
60Последняя сцена, одна из самых лучших за все десять сезонов! Прошло десять сезонов, а сериал все равно заставляет меня плакать, смеяться и переживать.
Джексон - это нечто! Сначала мне не нравилась эта парочка. Но сейчас... Я в восторге! Это безумно и очень мило! Вспомнила Марка...😢
В этом сериале никогда не будет нормальной свадьбы!)
А у Шейна это все из-за того что по его вине умер человек, входит в расстройство так сказать
Настолько тошный персонаж
Надеюсь, его уберут
Орнула со взглядов сестёр Эйприл, когда шла Кристина к алтарю
А вообще Кристина такая потрясающая
И рада, что они помирились с Мередит
Ну и концовка
Господиии
Это было тааааак милооооо, хотя мне жаль Мэттью
Он хороший парень
И их пара с Эйприл мне нравилась
Но всё-таки с Джексоном поинтересней
А вот Эйвери со Стефани вообще мимо
Рада, что в любом случае их пары больше нет
Ну и на фоне total eclipse of my heart❤️😭
P.S И лица всех присутствующих
Особенно рассмешил Алекс
Надеюсь отец Алекса выживет ...
Ох, Джексон одумался, наконец-то!!!!! Неожидала, концовка порадовала, хотя Мэтью действительно жаль ....
А как скалится то, ну прям фу!
Фиговая из нее подруга..
Джексон шокировал, порадовал, заинтриговал))
интересно Эйприл что сделает
Ужасная пара!
Но, есть одно но. Самомнения у Кристины и Шейна много, но Кристина это могла подтвердить на деле, а Шейн ещё в действительности не готов
Про Росса я молчу, он просто мудак и я надеюсь, что он выйдет из сериала как можно быстрее
Просто поставьте себя на место Мередит... Ты крутой врач (не говорю гениальный, но крутой). При этом ты хочешь быть хорошей мамой. Твой муж, который тебя старше, говорит, что уступит тебе место, чтобы ты так же, как и он смогла развить карьеру, пока он занимается детьми.
И она занимается карьерой, ей одобряют грант (который надо подтверждать) и она покупает на этот грант принтер. Конечно, это принтер по итогу для всей больницы. Но логично, что изначально с этим принтером должен закончить тот, кто купил его и получил исследование.
И тут вдруг появлется Росс, который решил подбить Кристину не ясно на что. Кристина обожает тешить свое эго. Собственно, эта серия подтверждает мой прошлый комментарий. Кристина не стала резко супер доброй, всепомогающей и тд. Она просто увидела операцию, которую она сможет сделать первой во всей Америке, и ей стало наплевать на исследование Мередит полностью. Кто-то писал, что нет Кристина заботилась о ребенке. КРИСТИНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО НА ПАЦИЕНТОВ. Это не оскобление, это факт. Крис важны только крутые операции. Собственно она сама в этой серии это подтверждает полностью:
"Я не понимаю, почему ребенок жив. Он не подошел, мы его подогнали. Я чувствую себя мошенницей. Алекс был против"
Мер говорит на это говорит: "Я никогда не буду так самонадеянна". Это, конечно, спорное утверждение. Но в любом случае весь диалог лишь подтверждает, что Кристина была абсолютно не права. И ей просто повезло, что с ребенком все окей. Гениальной Мередит также могло повезти на ее прошлой операции, если бы у нее был Росс, который ее бы поддержал
\безотвественная относительно пациентов, она с этим ребенком тянула до конца, хоть и Карев был против полностью\
Мне жаль Мередит
Точнее мне жаль, что Кристину сделали такой. Если честно, я как психолог, не верю, что Кристина могла так поступить с исследованием своей лучшей подруги. Так что скорее всего Шонда так пытается вывести Кристину из сериала ((( Это не спойлер, ибо в этом сезоне Кристина и правда ведет себя так, как бы не вела себя обычно.
Джексон 💔
Мередит и Кристина - очень жаль, что рушится их дружба, но бывает и такое, что приоритеты расходятся
Алекс - очень интересно будет увидеть его реакцию на отца…
Побольше бы таких серий
Джексон! Серьезно?! Времени другого ж не было для признания? Какой ужас!