s10e11 — Man on the Moon

Анатомия страсти — s10e11 — Man on the Moon

Моя оценка

4.604
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2013 06:00
Всего просмотров: 34 65144.8%

Обсуждение 11 серии 10 сезона
Обсуждение серии

18
mcooper
mcooper
22 окт. 2016, 09:25 #
Келли и Аризона! Наконец-то)) такая красивая пара, хочется чтобы они уладили свои разногласия.
и Мередит с Кристиной, пусть уже помирятся
maryerdmann
Пользователь MyShows
11 февр. 2018, 16:52 #
Жалко Мерфи
AnnaKadysheva
AnnaKadysheva
12 февр. 2018, 22:46 #
Танец Янг и Роса)))) то просто нечто))
sasha_stan
sasha_stan
16 февр. 2019, 18:08 #
жаль Алекса
надеюсь, с Джо у него всё сложится
asssassosao
asssassosao
28 мая 2019, 12:29 #
Росс почувствовал себя слишком самоуверенным, как-то самонадеянно🤢
ul_yana36
ul_yana36
01 июня 2020, 02:40 #
@tryuiil: угу. Как Кристина купилась на это?
juliakey
juliakey
19 июня 2020, 18:46 #
@tryuiil: как и любой интерн, когда к нему благоволит хирург.
Особенно такого класса, как Янг
Lionette
Lionette
14 янв. 2021, 03:00 #
Да вот не надо. Мы достаточно видели романов врачей с интернами, чтобы заметить различия. Просто если человек - говнецо, то оно рано или поздно вылезет
juliakey
juliakey
19 июня 2020, 18:47 #
кажется, нужна серьезная критическая ситуация, в которой у Мередит с Кристиной больше не будет выхода кроме как поговорить и помириться
all_lavender
all_lavender
10 сент. 2020, 19:27 #
Мне до ужаса не нравится Росс и очень жалко овечку
Вспомнила серию с Оуэном и свиньями
Lionette
Lionette
14 янв. 2021, 03:01 #
Росс подо*уел малость. Все, совесть перестала его мучить за Брукс? Теперь крутой? Сначала к Дереку пытался подмазаться, теперь вот к Кристине... Как она на это повелась - все еще не понимаю. Какой раздрай должен быть у нее внутри, чтобы вот с этим связаться.

Сестры Эйприл - жуть. Прям аж жаль ее, хоть она мне и не нравится. Достойный отпор дала им! 👍🏻
AnaVas
AnaVas
17 февр. 2021, 14:14 #
Янг и Росс в постели как-то немного фу.
missannsh
missannsh
15 мая 2022, 20:28 #
господи наконец то вся эта муть между янг и оуэном закончилась
Naima
Naima
28 авг. 2022, 19:27 #
От Берка и Ханта перейти на Росса - это же как себя надо неуважать?
agata0112
agata0112
14 сент. 2022, 01:02 #
Жаль, что не увидела ни одного комментария про ординаторов и шефа
Такие они смешные и милые, так сдружились🥰😂
SofiDormir
SofiDormir
29 окт. 2022, 20:29 #
Вебер меня последнее время радует своими приколдэсами) Так с ординаторами сдружился, классно
- Ух тыыы, красота!
- Вы хоть видели что там?
- Нет, главное говорить приятное
(продолжает хомячить брускеты и выкрикивать наугад)
lenacherrypanova
lenacherrypanova
04 нояб. 2023, 18:38 #
Вебер на девичнике такой милый))
Aleli1313
Aleli1313
21 мая 2024, 19:27 #
свинка в честь Эйвери🤣🤣🤣
Написать комментарий: