Да вот не надо. Мы достаточно видели романов врачей с интернами, чтобы заметить различия. Просто если человек - говнецо, то оно рано или поздно вылезет
Росс подо*уел малость. Все, совесть перестала его мучить за Брукс? Теперь крутой? Сначала к Дереку пытался подмазаться, теперь вот к Кристине... Как она на это повелась - все еще не понимаю. Какой раздрай должен быть у нее внутри, чтобы вот с этим связаться.
Сестры Эйприл - жуть. Прям аж жаль ее, хоть она мне и не нравится. Достойный отпор дала им! 👍🏻
Вебер меня последнее время радует своими приколдэсами) Так с ординаторами сдружился, классно - Ух тыыы, красота! - Вы хоть видели что там? - Нет, главное говорить приятное (продолжает хомячить брускеты и выкрикивать наугад)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 10 сезона Обсуждение серии
18и Мередит с Кристиной, пусть уже помирятся
надеюсь, с Джо у него всё сложится
Особенно такого класса, как Янг
Вспомнила серию с Оуэном и свиньями
Сестры Эйприл - жуть. Прям аж жаль ее, хоть она мне и не нравится. Достойный отпор дала им! 👍🏻
Такие они смешные и милые, так сдружились🥰😂
- Ух тыыы, красота!
- Вы хоть видели что там?
- Нет, главное говорить приятное
(продолжает хомячить брускеты и выкрикивать наугад)