- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 10 сезон
- s10e10 - Somebody That I Used to Know
s10e10 — Somebody That I Used to Know

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.11.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 34 71444.88% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.11.2013 06:00 |
| Всего просмотров: | 34 71444.88% |
Обсуждение 10 серии 10 сезона Обсуждение серии
36И ещё, этот поцелуй с интерном? Зачем? Не хочу, чтобы они сходились!
Нормально вообще Оуэн устроил блять все! С Эммой договорился, она не против! Зашибись! А Кристину кто-нибудь спросил вообще?!
Мне больно смотреть на то, что от нее все отворачиваются (ну кроме Карева)!
Вообще ей принтер надо не чтобы себе деньги печать,а для исследования, которого она может лишиться. И в отношении Кристины, она сейчас права, та решила что может делать все за чужой счет и такая крутая. что за пять минут решит проблему, которую решают годами, это конечно похвально, но не считаю что должно быть сделано за счет Мередит и ее исследования.
реально ощущается так, будто она надела на себя корону и плевать, что там все остальные пытаются сделать или добиться.
Жалко если ушла из сериала, моя любимица!
*бэйли всё ещё бесячий персонаж
Я ждал что она с криками его выгонит, чтобы знал свое место, а не молча уйдёт. Чтобы не позволял себе такого больше, это не нормально
Очень надеюсь, ему еще влетит...
Мередит это все сделала личным и перенесла в работу свою обиду, и все это отражается на работе.
Даже Дерек согласен с Кристиной. Это не плохо и не хорошо, у Мер были свои приоритеты.
И то, что она ушла в исследования тоже шло из обиды, и попытки доказать Кристине, что она не была права. Но Кристина была права.
Человек так помешался на том, чтобы доказать какая она великая, что запрещает мужу делать инновации и обижается на его успехи
И я более, чем уверена, что если пошли через собрание большинство бы согласилось одолжить Кристине принтер
У них было соревнование, и винить стоит госпиталь за такие правила, что они стравливают ординаторов, а не конкретного человека.
дело даже не в измене уже, а в целом в ее отношении к келли. мамасита заслуживает большего 💔
Это принтер Мередит, она блин грант на него получила, а эти светила медицины полностью его отхватили себе. И дело тут не в больном ребенке, просто у кого-то эго зашкаливает. Так что Кристина получила свое одиночество заслуженно. Мер единственная ее принимала такую, какая она есть и получила блин за это пару ножей в спину!
Поведения Росса -10 из 10
Поведение Кристины 0 из 10
Мередит на свои деньги (именно она получила грант) купила принтер для СВОЕГО исследования, у которого есть дедлайны и если их не соблюсти все исследование и грант коту под хвост
Она закрыла глаза, когда они без ее разрешения просто взяли и остановили печать ее печени.
Но они уже несколько дней занимают принтер и только кормят Мередит и между прочем Карева с пациентом завтраками.
Приведу цитату из комментария выше: "Но наконец-то она хочет именно спасти человека, а не сделать мегакрутую операцию скорее Мер. "
Это не так. Кристина хочет именно что сделать мегакрутую операцию, только Мередит тут не при чем. Кристина просто хочет сделать эту операцию ПЕРВАЯ, это инновационная операция, единственное где о таком слышали это в Японии. И Кристине надо потешить свое эго. И Карев это тоже понимает, просто в нем все-таки теплится надежда, что у Кристины получится, поэтому он терпит. Тем более у Кристины теперь есть подпевала Росс, который на все это ее подбивает.
Разочарована пока что 10 сезоном, не вижу здесь ни одной приятной линии (
Так вот сейчас происходит абсолютно то же самое только с Кристиной. Кристина не может успокоиться и все тянет, тянет, тянет, уверенная, что все сделает и горы покорит, пока Карев против и говорит, что надо делать что-то уже сейчас. Единственная разница, что у Мередит ординатор был против, а у Кристины ординатор подпевала)
Но в ситуации наоборот Мередит тоже поступила бы так 🤷♀️ лезла бы в чужие дела, чтобы спасти своего пациента, ну и попутно закрывая другие цели (самоутвердиться, выпендриться и тд и тп). Ах да, Мередит так уже делала 👀
Кристина действительно, впервые пытается спасти ребенка, и не хотела брать принтер, настоял Росс, и он считает это своей ответственностью в том числе.
Аризона ведет себя как тварь. Она изменила и это ее задача помочь Келли снова ей доверять, она же хочет, чтобы Келли забыла и простила, при этом ничего не делая. Пу-пу-пу Аризона, так не бывает.
Бэн молодец, что рассказал про Бейли, она бы никогда сама не обратилась за помощью. А ей она 10000% нужна.
Ричарду просто тяжело быть больным и старым))) Он был большим, и сильным некогда Главой хирургии, а теперь он просто пациент, вот он и устраивает.
Такая: "Я те дважды изменила и хочу спать на кровати"😑