s10e10 — Somebody That I Used to Know

Анатомия страсти — s10e10 — Somebody That I Used to Know

Моя оценка

4.574
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2013 06:00
Всего просмотров: 34 71444.88%

Обсуждение 10 серии 10 сезона
Обсуждение серии

36
BoomGrowl
BoomGrowl
03 мар. 2017, 19:19 #
Показать комментарий
zapilka
zapilka
01 дек. 2017, 17:50 #
@BoomGrowl: у Бейли не внезапно появились симптомы, а после смерти трех пациентов из-за перчаток, это говорили, все проявлялось постепенно
BoomGrowl
BoomGrowl
10 янв. 2018, 07:55 #
@zapilka: просто казалось что наконец-то у героев все будет хорошо и тут на тебе..
Nastasya_69
Nastasya_69
24 янв. 2018, 18:58 #
Мередит ведет себя как жопа
alavitka
alavitka
12 нояб. 2018, 03:04 #
Показать комментарий
Linascarlet
Linascarlet
PRO
21 янв. 2020, 12:51 #
Дерек так смешно глаза закатил, когда Оуэн увидел, что Мередит и Кристина не разговаривают😂 Просто выражение лица, которое на 100% передает всю ситуацию))
ul_yana36
ul_yana36
01 июня 2020, 01:23 #
Так глупо выглядит ссора Кристины и Мередит, но это так жизненно! А эта сцена в конце... Кристина одна... У меня такое ужасное чувство пустоты в животе и слезы наворачиваются...
И ещё, этот поцелуй с интерном? Зачем? Не хочу, чтобы они сходились!
Нормально вообще Оуэн устроил блять все! С Эммой договорился, она не против! Зашибись! А Кристину кто-нибудь спросил вообще?!
Мне больно смотреть на то, что от нее все отворачиваются (ну кроме Карева)!
juliakey
juliakey
19 июня 2020, 17:53 #
сердечко болит за Бейли и Кристину с Мередит((
Кайла
Кайла
23 июля 2020, 23:46 #
Не очень понимаю нападки на Мер
Вообще ей принтер надо не чтобы себе деньги печать,а для исследования, которого она может лишиться. И в отношении Кристины, она сейчас права, та решила что может делать все за чужой счет и такая крутая. что за пять минут решит проблему, которую решают годами, это конечно похвально, но не считаю что должно быть сделано за счет Мередит и ее исследования.
muntykooshps
muntykooshps
24 нояб. 2022, 02:10 #
согласна. ещё и называет себя более выдающимся хирургом, когда НАСТОЛЬКО безответственно относится к пациенту-малышу.
реально ощущается так, будто она надела на себя корону и плевать, что там все остальные пытаются сделать или добиться.
all_lavender
all_lavender
10 сент. 2020, 04:42 #
Надеюсь, Кристина не сойдётся с зубастиком. Не хватало ещё одной отвратной пары(первая-Эйвери со Стефани)
Gag_rule
Gag_rule
13 дек. 2020, 21:05 #
Ощущение, что актриса Сандра О выходит из сериала(( просто такие сюжетные линии у неё - развод, разлад с Мередит, совсем одна и тд
Жалко если ушла из сериала, моя любимица!
Lionette
Lionette
14 янв. 2021, 02:28 #
Что-то Кристина портится. Росс, серьезно? Фи. Еще и позволила ему на Мередит наорать. Непрофессионально, не по-дружески, и вообще как-то глупо, по-бабски.
malinaalina
malinaalina
20 янв. 2021, 17:55 #
Можно Кристину сделать счастливой?
katya_loki
katya_loki
24 янв. 2021, 19:33 #
понятно, что Кристину постепенно хотят выводить из сериала, но ради этого портить персонажа Мередит, чтобы они ссорились? ну зачем?

*бэйли всё ещё бесячий персонаж
Morpheys
Morpheys
18 авг. 2021, 03:55 #
Господи, как же у меня пригорело с Зубастика, и ещё больше с того что Мередит стерпела такую нападку от мелкого ординатора, который еще в подгузниках бегает.
Я ждал что она с криками его выгонит, чтобы знал свое место, а не молча уйдёт. Чтобы не позволял себе такого больше, это не нормально
Очень надеюсь, ему еще влетит...
miko_tyan
miko_tyan
02 окт. 2025, 20:34 #
@Morpheys: он был прав на все 100% и когда Кристина сказала Мередит, что она ей не ровня по навыкам, потому что Мередит ушла в детей - тоже правда.
Мередит это все сделала личным и перенесла в работу свою обиду, и все это отражается на работе.
Даже Дерек согласен с Кристиной. Это не плохо и не хорошо, у Мер были свои приоритеты.
И то, что она ушла в исследования тоже шло из обиды, и попытки доказать Кристине, что она не была права. Но Кристина была права.
id137715504
id137715504
22 янв. 2022, 17:38 #
А мне обидно за Кристину. Да, она поступает некрасиво, что берет чужую вещь, затягивает со сроками. Но наконец-то она хочет именно спасти человека, а не сделать мегакрутую операцию скорее Мер. Причём эта жизнь здесь и сейчас, а не как у Мер в далёком будущем, ведь на испытания нужно уж явно не 1 год. Поменять бы их местами, так Мер точно так же поступила бы, на мой взгляд
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
29 авг. 2024, 00:39 #
@id137715504: неужели кто то адекватный в толпе слепых обожателей Мер)
Человек так помешался на том, чтобы доказать какая она великая, что запрещает мужу делать инновации и обижается на его успехи
miko_tyan
miko_tyan
02 окт. 2025, 20:37 #
@Mar-ley1124: я вахере, что все на стороне Мер. Кристина все по делу и сказала и сделала.
И я более, чем уверена, что если пошли через собрание большинство бы согласилось одолжить Кристине принтер
vikxwll
vikxwll
01 февр. 2022, 22:58 #
с одной стороны очень жаль Кристину, но с другой.. как-то даже не знаю. смешанные чувства
missannsh
missannsh
15 мая 2022, 18:22 #
вебер, бейли и мэр такие раздражающие в этом сезоне, я не могу
SofiDormir
SofiDormir
29 окт. 2022, 20:34 #
Мне концовка понравилось с Вебером и ординаторами) Такая уютная и веселея атмосфера
muntykooshps
muntykooshps
24 нояб. 2022, 02:14 #
ненавижу росса, просто ублюдок. прикрывается «спасением жизни» чтобы сделать инновационную операцию. кем он блять себя возомнил. за брукс его не прощу никогда, какой же он гадкий 😠🤮
miko_tyan
miko_tyan
02 окт. 2025, 20:38 #
@muntykooshps: он не убивал Брукс. Росс отличный врач, способный, и делает все возможное, чтобы искупить вину за смерть Брукс, помогая ее пациентам без страховки.
У них было соревнование, и винить стоит госпиталь за такие правила, что они стравливают ординаторов, а не конкретного человека.
muntykooshps
muntykooshps
24 нояб. 2022, 02:19 #
я очень любила пару келли и аризоны. но у меня просто в голове не укладывается, как аризона может вести себя настолько требовательно по отношению к келли. типа, пустила домой - прости и забудь все ежесекундно. и похер, что аризона изменила ей и ещё и завела отношения во время разрыва. она почти год не прощала келли за ногу, и так по-свински себя ведёт. :С
дело даже не в измене уже, а в целом в ее отношении к келли. мамасита заслуживает большего 💔
AnnaPool
AnnaPool
18 июня 2023, 17:27 #
Ну Кристина рили как тварь себя ведет и позволяет то же самое своему интерну!
Это принтер Мередит, она блин грант на него получила, а эти светила медицины полностью его отхватили себе. И дело тут не в больном ребенке, просто у кого-то эго зашкаливает. Так что Кристина получила свое одиночество заслуженно. Мер единственная ее принимала такую, какая она есть и получила блин за это пару ножей в спину!
qwerasdf
qwerasdf
02 янв. 2024, 13:09 #
Мередит - обычный посредственный врач. Ничего не умеет, еще и живет с гнилым Дереком
Dar5
Dar5
02 мар. 2025, 23:24 #
Серия полный треш.
Поведения Росса -10 из 10
Поведение Кристины 0 из 10
Мередит на свои деньги (именно она получила грант) купила принтер для СВОЕГО исследования, у которого есть дедлайны и если их не соблюсти все исследование и грант коту под хвост
Она закрыла глаза, когда они без ее разрешения просто взяли и остановили печать ее печени.
Но они уже несколько дней занимают принтер и только кормят Мередит и между прочем Карева с пациентом завтраками.

Приведу цитату из комментария выше: "Но наконец-то она хочет именно спасти человека, а не сделать мегакрутую операцию скорее Мер. "

Это не так. Кристина хочет именно что сделать мегакрутую операцию, только Мередит тут не при чем. Кристина просто хочет сделать эту операцию ПЕРВАЯ, это инновационная операция, единственное где о таком слышали это в Японии. И Кристине надо потешить свое эго. И Карев это тоже понимает, просто в нем все-таки теплится надежда, что у Кристины получится, поэтому он терпит. Тем более у Кристины теперь есть подпевала Росс, который на все это ее подбивает.

Разочарована пока что 10 сезоном, не вижу здесь ни одной приятной линии (
Dar5
Dar5
02 мар. 2025, 23:30 #
@g1597488: на самом деле, я здесь вижу даже параллель. Несколько серий назад Мередит с Алексом оперировали ребенка, и там Мередит не могла успокоиться и закончить операцию, когда Алекс этого просил. Мередит была уверена, что сможет вырезать труднодоступную опухоль, а Алекс сомневался. И по итогу операция закончилась, потому что Алекса поддержал ординатор. После чего на Мередит начали наезжать, что вот она хочет доказать всем что она крутой хирург, а о пациенте не думает.

Так вот сейчас происходит абсолютно то же самое только с Кристиной. Кристина не может успокоиться и все тянет, тянет, тянет, уверенная, что все сделает и горы покорит, пока Карев против и говорит, что надо делать что-то уже сейчас. Единственная разница, что у Мередит ординатор был против, а у Кристины ординатор подпевала)
KayEileenJay
KayEileenJay
20 мар. 2025, 23:57 #
Тут, конечно, можно спорить до бесконечности, не буду ничего говорить, ещё сама пока не решила
Но в ситуации наоборот Мередит тоже поступила бы так 🤷‍♀️ лезла бы в чужие дела, чтобы спасти своего пациента, ну и попутно закрывая другие цели (самоутвердиться, выпендриться и тд и тп). Ах да, Мередит так уже делала 👀
chezhinatv
chezhinatv
31 мар. 2025, 10:07 #
Выбесил Росс… это дела Кристины и Мередит, че он лезет то? Врачей, а не их ординаторов. Он не ее парень. Давай те тогда уже и Дерека позовем, чтобы он тоже покричал на Кристину. Бред. Кристина не просила себя защищать. Возомнил из себя героя.
miko_tyan
miko_tyan
02 окт. 2025, 20:43 #
@chezhinatv: когда Тедди из раза в раз просила Кристину рассказать, как прошла операция Генри, ее защитила Кепнер. Иногда, человека нужно защитить, и это адекватная реакция, когда палка перегибается.
Кристина действительно, впервые пытается спасти ребенка, и не хотела брать принтер, настоял Росс, и он считает это своей ответственностью в том числе.
miko_tyan
miko_tyan
02 окт. 2025, 20:44 #
Мередит в этом сезоне жутко бесит. Кристина ей высказала по факту, и Мер сейчас реагирует чисто из обиды. Они все врачи, но Мер сейчас реагирует лично, а не профессионально.

Аризона ведет себя как тварь. Она изменила и это ее задача помочь Келли снова ей доверять, она же хочет, чтобы Келли забыла и простила, при этом ничего не делая. Пу-пу-пу Аризона, так не бывает.

Бэн молодец, что рассказал про Бейли, она бы никогда сама не обратилась за помощью. А ей она 10000% нужна.

Ричарду просто тяжело быть больным и старым))) Он был большим, и сильным некогда Главой хирургии, а теперь он просто пациент, вот он и устраивает.
KateBelova
KateBelova
20 февр. 07:05 #
во время просмотра серии прочитала что актёр, игравший Марка умер.. 😢
Викос92
Викос92
Вчера, 16:28 #
Херасе Аризона наглая. Я в ахере.
Такая: "Я те дважды изменила и хочу спать на кровати"😑
Написать комментарий: