@Виргиния: По-моему, проблема в Мередит, обидевшейся и отгородившейся, как мамочка. Кристина же просто констатировала факт. В той серии Мередит думала о чём угодно, кроме той операции.
А Бэйли - да, полюбила анастезиолога, а теперь вдруг разочаловалась, что он хирургом быть передумал. такой идеальный муж, а она всё испортила своими завышенными ожиданиями по его карьеризму. Ну и с Вебером себя ведёт нерационально. Была такая Нацистка железная, а стала баба-истеричка.
@Виргиния: причем тут амбиции, Мередит говорила в серии до этого, что дружбу подкосило непонимание. Они пошли разными путями, но могли поддерживать друг друга. Мер тоже не права. Но правда в ее словах, относительно Кристины есть, что ей тяжело понять людей, которые хотят других вещей. Она пытается, но ей тяжело. И это тоже нормально
Может никто со мной не согласится, но я считаю, что Бейли достался шикарный мужчина, а она ему не пара даже внешне, ну что в ней могло привлечь такого мужчину??
@Milena144: она просто стала мягче. потому что в ее жизни появился сын и мужчина, которого она полюбила, как не любила мужа. еще в ее жизни произошло немало потрясений, которые научили больше ценить жизнь. вот и все
То и значит-она мелкий толстый колобок, а он-апполон, согласна, что она не дотягивает и внешность это первое на что все смотрят, отношения уже потом начинаются
я протестую против линии "Кристина и Мередит больше не близняшки"! они всегда были на одной волне, даже когда Мередит уже была мамой Золы, даже когда Мередит была беременна, даже когда рожала
Я пониимаю, что это сериал, и нужно постоянно придумывать какие-то кризисы в отношениях, но просто очень хочется, чтобы этот кризис укрепил их дружбу, а не разрушил ее
Финальная сцена с бабушкой, которая лечилась в больнице "без карты", доказывает тот факт, что еще не перевелись адекватные доктора у которых есть сердце
бэйли просто позорище 👿 с ней все нянькались, когда она НИ НА ЧТО не способна была, а тут - муж, решивший вернуться на свою должность(почётную и с таким же медицинским образованием, кстати), а она рожу кривит
Я вот понимаю, почему Бэйли расстроилась Она поверила в своего мужа, поддержала его странное желание в 35+ лет пойти в интернатуру, года 2 жила в одиночестве , а тут он «все, я наигрался» Зачем тогда все это было проходить ? Одно дело для какой-то большой цели, а другое для развлечения Круто что он вернулся , но по сути мог никуда и не уезжать
Мне что то до сих пор не понятна причина почему Бэн вдруг бросил интернатуру. У него ведь было рвение и амбиции стать хирургом. Он вернулся после экзамена интернов. Очень надеюсь что я не права, но кажется он не сдал экзамен...
Бен, возможно, понял, что просто не тянет. Анестезиолог он блестящий, вариант после этого стать хирургом средним или ниже среднего мог оказаться чувствительным ударом по самооценке и мироощущению.
С этого сезона Бейли будет раздражать все больше и больше. Знаете ли она разочарована мужем, который сказал, что он любит её больше работы. У неё ЧСВ слишком завышен.
Дерек и Бен зашиваюшие крылья - милота. Бен мне всё больше нравится. Пациентка с разными глазами ищущая Брукс была пугающей. Вспомнилась Иззи тоже помогающая больным без документов. Как хорошо, что есть врачи не забывающие про человечность💛 И мне нравится как врачи учаться у пациентов, и наоборот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 10 сезона Обсуждение серии
39Вот, оказывается, что может сломать дружбу - амбиции хирургов.
И что происходит с Бейли?! Ужас просто.
А Бэйли - да, полюбила анастезиолога, а теперь вдруг разочаловалась, что он хирургом быть передумал. такой идеальный муж, а она всё испортила своими завышенными ожиданиями по его карьеризму. Ну и с Вебером себя ведёт нерационально. Была такая Нацистка железная, а стала баба-истеричка.
Вот, оказывается, что может сломать дружбу - амбиции хирургов.
И что происходит с Бейли?! Ужас просто.
еще в ее жизни произошло немало потрясений, которые научили больше ценить жизнь.
вот и все
А насчет внешности - это дело вкуса
Нельзя дотягивать или не дотягивать до человека внешне.
В отношениях важно другое
Кристина и Зубастик? Ну нет! Не надо все усложнять!
А эта Эмма и правда какая-то простая...
они всегда были на одной волне, даже когда Мередит уже была мамой Золы, даже когда Мередит была беременна, даже когда рожала
Я пониимаю, что это сериал, и нужно постоянно придумывать какие-то кризисы в отношениях, но просто очень хочется, чтобы этот кризис укрепил их дружбу, а не разрушил ее
А Аризона как-то уж слишком быстро переметнулась ... как будто ничего и не было ..
Она поверила в своего мужа, поддержала его странное желание в 35+ лет пойти в интернатуру, года 2 жила в одиночестве , а тут он «все, я наигрался»
Зачем тогда все это было проходить ? Одно дело для какой-то большой цели, а другое для развлечения
Круто что он вернулся , но по сути мог никуда и не уезжать
Он вернулся после экзамена интернов. Очень надеюсь что я не права, но кажется он не сдал экзамен...
И из Джо вышла потрясающая Тинкербелл 😍
Пациентка с разными глазами ищущая Брукс была пугающей. Вспомнилась Иззи тоже помогающая больным без документов. Как хорошо, что есть врачи не забывающие про человечность💛
И мне нравится как врачи учаться у пациентов, и наоборот.