Вот это заявочка от Кристины! Но от неё иного ожидать и не приходится. А Мередит жалко. Прекрасно понимаю её чувства. Келли молодец, не сдается. Очень мне нравится, что снова показали её танец, как возвращение к прошлому и свободе. Стеф, Джексон и его мама - забавное зрелище)
@Виргиния: Нормальная заявочка. Можно подумать, она не права. А Мередит слишком расстраивается из-за того, что является нормальным следствием её собственных решений. Она хороший хирург и хорошая мама, так зачем убиваться из-за одной пропущенной операции или одного пропущенного чаепития? У неё и тех, и других еще валом будет, просто нужно найти свой баланс и не пытаться ухватить все разом.
Как же бесят эти "отношения" Джексона с этой Стефани Ни истории, ни химии - просто секс, а выстраивают всё так, будто они женатая пара с десятью детьми
Я не понимаю обид Мередит. Странно, что она так обижается на слова Кристины, но она реально сдулась как врач. Надо было думать, когда рожаешь ребенка, ему несколько недель, Зола еще маленькая, какие могут быть операции? Она выбрала свой путь, путь-мамочки. Сомневаюсь, что она когда-либо дотянет до уровня мужа или Кристины.
@lucky_monika: да Мередит просто расстроена, что ей приходится выбирать: хочется и быть хорошей мамой и успевать на все чаепития ребенка, и быть хорошим хирургом и проводить классные операции. Но она не может. Приходится выбирать. Она злится. И свою злость выливает на Дерека и на Кристину. Я думаю, она сама понимает, что это не их вина. Но просто легче, когда есть кого винить в своих бедах.
@Anemiika: думаю, в этой серии скорее обида на Кристину. Мер понимала, что нужно искать баланс, сама сократила часы и количество операций. Она знала, на что шла. Но слова Кристины обидели, мол, я круче, ты вот родила, так что теперь в другой лиге, ниже меня, а я вот умничка-разумничка (не дословно, но тут скорее то, что услышала Мер). Неприятно такое слышать от близкого, «своего» человека. Кристина говорит, скорее всего, правду, факт – но не в той форме, которая могла не обидеть Мередит. И не говорите, что это Кристина, она такой человек. Не такой она человек. Она прекрасно в других моментах находила слова, она умеет это делать. Просто сама была зла на Мередит, что она так относится с важнейшей операции, думая о своем ребенке, а не только о работе. Это её вывело из себя. Поэтому она её задела
@katya21003: наверно, потому, что сиротам невозможно понять тех, у кого были паршивые родители; для неё это некая сказочная мечта, которую она не смогла осуществить для себя, и поэтому хочет осуществить для любимого...
История сестры-донора просто ужасна По-моему, в «Частной практике» или даже здесь была ситуация, где женщина рожала ребёнка-донора А тут показали, как выглядит в итоге жизнь такого ребёнка Это невероятно грустно
Очень хочу, что бы Эйвери расстался со Стефани Ужасная пара Вообще из интернов мне нравится только Мёрфи
Наконец Мередит хоть кто то сказал что она НЕ гениальна! Сериал называется Анатомия Грей, и я думала что это будет про неё, как она станет этим самым гением, а по факту ничего.. уже 10 сезон и наконец, повторюсь, хоть кто то это озвучил, она не гениальна! И честно говоря порой подбешивает
Какая же Мередит всё-таки глупая. Вроде бы взрослая женщина, а не понимает, что быть успешным хирургом и матерью двух детей не получится. Весь день думала о всем, кроме операции. А потом дуется на всех, потому что они говорят правду. Эх, когда начинала смотреть, думала, что она станет невероятным хирургом, а в итоге оказалась средним хирургом, который ставит детей выше карьеры и обижается после этого. Поклоняюсь Кристине
Кристина сделала все правильно, жестко, но правильно, в ее стиле. Мэредит действительно была не готова к операции и пускать ее туда было бы ошибкой, ведь ее мысли заняты только детьми, чаепитием и Келли.
Я удивляюсь как им вообще позволили удочерить Золу, ведь они оба работают по 16-18 часов, иногда даже сутками, и нам не раз это показывали. Мэредит сама выросла в такой среде, ее мать никогда не была рядом. Они ведь не проводят с детьми лишних даже пары часов: погулять в парке, съездить на отдых, итд. Постоянно торчат в больнице. По-моему это должно было быть основанием для отказа, и я была уверена что им откажут, но видим мы обратное. Надеюсь они понимали на что шли когда заводили детей. Надеюсь они справятся.
Кстати, что там с проектом Бэйли по картирование генома? Где результаты Золы, Дерека и Мэредит? Странно тут все с исследованиями и проектами, начинают и тупо забрасывают.
Я думала после смерти Брукс они начнут расследование, про то как она оказалась в подвале. Веббер знаем сам остался чтобы подключить резервный генератор, а Брукс кто туда отправил? Что она там делала? Если пришла искать Веббера то кто ей сказал что он там? И еще, Росс же вроде у кого то спрашивал где находится подвал, не помню, кажется это была Янг? В общем, очень расстроена что не выяснили почему Брукс оказалась в подвале.
Очень жду когда же раскроют Росса!!! Или может он сам признается?!
Как будто Кристина со своими передышками после всяких самолетов, стрелков не брала передышку, святая женщина, не тормозила свое обучение на рыбалках, барах и в депрессиях!
Бейли и Торес родили детей, к тому же они ещё и матери одиночки и это вообще никак не повлияло на их карьеру. А Грейс в браке, вроде должно быть легче, но такие проблемы с ходу возникли. В чем причина?…
@lenacherrypanova: Не поняла с каких пор они вдруг матери одиночки) Келли даже сейчас не мать одиночка, а в начале их было трое родителей. Бейли стала матерью одиночкой, когда Так уже был подросший и ходил в сад, а сейчас она опять не одиночка. Сравнение вообще непонятное у Вас, если честно. С Золой у четы Шепардов так-то тоже не было проблем, проблемы возникли с грудничком.
Бейли таскала сына почти сразу в больницу (когда он был как лялька), хотя у нее тоже был декрет. А потом бросила сына полностью на мужа своего (от чего они и ссорились) и нянь.
Торрес лежала на восставновлении после аварии дома вместе с ребенком, плюс их было трое родителей на одну девочку + тоже няни.
А Мередит имеет травму от своей матери и поэтому мечтает стать крутой мамой, у Торес и Бейли таких сильных задвигов на эту тему не было, вот и вся разница.
Кристина права на 100%. Это ответственность и жизнь человека, а не способ отвлечься от материнства. В словах Кристины не было ни капли самодовольства, превосходства и тп. Она просто сказала как есть. Мередит была просто не готова. И это блин НОРМАЛЬНО. Не понимаю глубокой обиды. Потому что перестали наплясывать вокруг неё, причитая о её гениальности? Кристина поступила как врач, а не подружаня. А у Мер как всегда виноваты все, кроме неё 🤦🏻♀️
Понимаю, что Кристина поступила правильно, поставив на операцию Бейли, но сравнивать Мередит с Келли и Бейли не совсем корректно.
Во-первых, у Мередит двое детей, и усилий нужно прикладывать в два раза больше. Во-вторых, у Бейли был муж - не врач, который мог взять на себя заботу о сыне. И это, как мы помним, привело к разводу, потому что Бейли всё своё время проводила в операционной. А в случае с Келли родителей было трое: сама Келли, Аризона и Марк. И Марк с удовольствием проводил время с дочерью. Про нянь мы вообще не говорим.
Актер бата Алекса-это батя Декстера??? Мередит, как ты достала🤮 Носиться с детьми по всей больнице и одновременно быть на операциях? В какой вселенной это возможно?
Ха! Зачетно Мередит на автомате чмокнула Келли. Улыбнуло. Как врач Кристина полностью права, а как подруга могла бы объяснить чуть по-мягче. Она умеет, когда хочет. Ситуация с сестрой-донором пациентки похожа на фильм "Мой ангел-хранитель".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
42Келли молодец, не сдается. Очень мне нравится, что снова показали её танец, как возвращение к прошлому и свободе.
Стеф, Джексон и его мама - забавное зрелище)
Ни истории, ни химии - просто секс, а выстраивают всё так, будто они женатая пара с десятью детьми
По-моему, в «Частной практике» или даже здесь была ситуация, где женщина рожала ребёнка-донора
А тут показали, как выглядит в итоге жизнь такого ребёнка
Это невероятно грустно
Очень хочу, что бы Эйвери расстался со Стефани
Ужасная пара
Вообще из интернов мне нравится только Мёрфи
Келли – молодец🔥
Сериал называется Анатомия Грей, и я думала что это будет про неё, как она станет этим самым гением, а по факту ничего.. уже 10 сезон и наконец, повторюсь, хоть кто то это озвучил, она не гениальна! И честно говоря порой подбешивает
"Я в отношениях с Мередит и Дереком" 😂😂😂
Эх, когда начинала смотреть, думала, что она станет невероятным хирургом, а в итоге оказалась средним хирургом, который ставит детей выше карьеры и обижается после этого.
Поклоняюсь Кристине
Я удивляюсь как им вообще позволили удочерить Золу, ведь они оба работают по 16-18 часов, иногда даже сутками, и нам не раз это показывали. Мэредит сама выросла в такой среде, ее мать никогда не была рядом. Они ведь не проводят с детьми лишних даже пары часов: погулять в парке, съездить на отдых, итд. Постоянно торчат в больнице. По-моему это должно было быть основанием для отказа, и я была уверена что им откажут, но видим мы обратное. Надеюсь они понимали на что шли когда заводили детей. Надеюсь они справятся.
Кстати, что там с проектом Бэйли по картирование генома? Где результаты Золы, Дерека и Мэредит? Странно тут все с исследованиями и проектами, начинают и тупо забрасывают.
Я думала после смерти Брукс они начнут расследование, про то как она оказалась в подвале. Веббер знаем сам остался чтобы подключить резервный генератор, а Брукс кто туда отправил? Что она там делала? Если пришла искать Веббера то кто ей сказал что он там? И еще, Росс же вроде у кого то спрашивал где находится подвал, не помню, кажется это была Янг?
В общем, очень расстроена что не выяснили почему Брукс оказалась в подвале.
Очень жду когда же раскроют Росса!!! Или может он сам признается?!
Но да обидно, что проекты забрасывают(
Бейли таскала сына почти сразу в больницу (когда он был как лялька), хотя у нее тоже был декрет. А потом бросила сына полностью на мужа своего (от чего они и ссорились) и нянь.
Торрес лежала на восставновлении после аварии дома вместе с ребенком, плюс их было трое родителей на одну девочку + тоже няни.
А Мередит имеет травму от своей матери и поэтому мечтает стать крутой мамой, у Торес и Бейли таких сильных задвигов на эту тему не было, вот и вся разница.
В словах Кристины не было ни капли самодовольства, превосходства и тп. Она просто сказала как есть. Мередит была просто не готова. И это блин НОРМАЛЬНО.
Не понимаю глубокой обиды. Потому что перестали наплясывать вокруг неё, причитая о её гениальности?
Кристина поступила как врач, а не подружаня.
А у Мер как всегда виноваты все, кроме неё 🤦🏻♀️
Во-первых, у Мередит двое детей, и усилий нужно прикладывать в два раза больше. Во-вторых, у Бейли был муж - не врач, который мог взять на себя заботу о сыне. И это, как мы помним, привело к разводу, потому что Бейли всё своё время проводила в операционной. А в случае с Келли родителей было трое: сама Келли, Аризона и Марк. И Марк с удовольствием проводил время с дочерью. Про нянь мы вообще не говорим.
Мередит, как ты достала🤮 Носиться с детьми по всей больнице и одновременно быть на операциях? В какой вселенной это возможно?
Как врач Кристина полностью права, а как подруга могла бы объяснить чуть по-мягче. Она умеет, когда хочет.
Ситуация с сестрой-донором пациентки похожа на фильм "Мой ангел-хранитель".