Наконец-то Бэйли сделала что-то в духе Бэйли, очень этого не хватает в последних сезонах. Отношение Веббера поражает: все вокруг носятся, а он ведёт себя как мудак. С Мередит тоже круто, сначала навесил на неё ответственность за свою жизнь, а потом наговорил всякого говна. И где Кэтрин, которая налетела на всех как бешеная чайка, а потом улетела?
люблю Кристину за то, что она всегда остается собой)) Но и за Оуэна порадуюсь, если эта девушка окажется обычной (но в то же время она врач, так что это даже неплохо)
Когда Келли начала говорить, что её жена скончалась, я аж серию на паузу поставила, потому что прифигела в моменте и мысли в голове такие типа "воу воу воу че за хрень, это ту мач"
Я так ждала классной любовной линии для Эйвери, а в итоге у него самое пресный, невнятный и неинтересный пэйринг из всех. На фоне этого всего его лав стори с Лекси, которая его даже и не любила, все равно смотрится выигрышнее.
Я надеюсь он и интерн, имя которой уже второй сезон я даже не могу осознать, это не канон и впереди нас ждет что-то крутейшее с кем-то другим
Походу девушка интерн (не помню фамилии) втюрилась в Аризону😂 Бейли умница, а Веббер ведёт себя как мудак. Пусть ему сосед мозг сделает. Вот и папка Алекса нашëлся. Скоро всё члены его семьи в больнице побывают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
23так быстро летит время в сериале
А Эйвери - мужчина мечты. После Шеппарда, конечно :)
Но и за Оуэна порадуюсь, если эта девушка окажется обычной (но в то же время она врач, так что это даже неплохо)
Кристина просто милейшая в этой серии
Кристина 💋
Я надеюсь он и интерн, имя которой уже второй сезон я даже не могу осознать, это не канон и впереди нас ждет что-то крутейшее с кем-то другим
Бейли умница, а Веббер ведёт себя как мудак. Пусть ему сосед мозг сделает.
Вот и папка Алекса нашëлся. Скоро всё члены его семьи в больнице побывают.