s10e04 — Puttin' on the Ritz

Анатомия страсти — s10e04 — Puttin' on the Ritz

Моя оценка

4.651
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 11.10.2013 05:00
Всего просмотров: 35 08245.36%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

23
TatianePavlova
TatianePavlova
07 окт. 2016, 00:54 #
Кристина великолепна.
AydanaAhmetova
AydanaAhmetova
06 нояб. 2017, 20:04 #
Показать комментарий
zapilka
zapilka
29 нояб. 2017, 04:01 #
@AydanaAhmetova: что-то не видела никакого танца в конце :o
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
17 июня 2018, 19:47 #
такая классная серия, вспомнился их выпускной ( о котором говорила Мер)
так быстро летит время в сериале
alavitka
alavitka
09 нояб. 2018, 23:00 #
Бейли - гений!
А Эйвери - мужчина мечты. После Шеппарда, конечно :)
pertweelove33
pertweelove33
12 нояб. 2018, 01:49 #
Двухсотый эпизод сериала!
egienalle
egienalle
29 мар. 2020, 19:39 #
Наконец-то Бэйли сделала что-то в духе Бэйли, очень этого не хватает в последних сезонах. Отношение Веббера поражает: все вокруг носятся, а он ведёт себя как мудак. С Мередит тоже круто, сначала навесил на неё ответственность за свою жизнь, а потом наговорил всякого говна. И где Кэтрин, которая налетела на всех как бешеная чайка, а потом улетела?
juliakey
juliakey
19 июня 2020, 00:06 #
@egienalle: бешеная чайка :D
ul_yana36
ul_yana36
31 мая 2020, 19:39 #
Ахаахх обожаю Кристину! Интересно, сколько она выбила из того парня? Наверное много, раз он на что-то рассчитывал!
juliakey
juliakey
19 июня 2020, 00:07 #
люблю Кристину за то, что она всегда остается собой))
Но и за Оуэна порадуюсь, если эта девушка окажется обычной (но в то же время она врач, так что это даже неплохо)

all_lavender
all_lavender
08 сент. 2020, 16:28 #
«Это как в интернатуре: крадешь операции, делаешь подлянки. Мне так весело»
Кристина просто милейшая в этой серии
_daria_dassha
_daria_dassha
09 мар. 2022, 19:33 #
прикольная серия, много смешных моментов, а Кристина просто огнище
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
20 мар. 2022, 12:59 #
Прочемц несмотря на все это Дерек и Мередит идеальные🥲🥰😅😊
Бри_Ван_де_Камп
Бри_Ван_де_Камп
11 июня 2023, 09:47 #
Странно а что Кэтрин нет то? Где она? В прошлой серии метала и бросала, и вот Ричард наконец очнулся, ему плохо, а ее нет рядом.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
20 мая 2025, 04:56 #
@Бри_Ван_де_Камп: может, она типа обиделась, когда Меридит ей высказала, мол, я его семья и буду всё решать 🤷🏼‍♀️
kakoetogovno0
kakoetogovno0
02 нояб. 2023, 15:50 #
Когда Келли начала говорить, что её жена скончалась, я аж серию на паузу поставила, потому что прифигела в моменте и мысли в голове такие типа "воу воу воу че за хрень, это ту мач"
KayEileenJay
KayEileenJay
18 мар. 2025, 22:44 #
Жонглирующий Дерек, помогите 😁 а это только начало серии
Кристина 💋
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 22:14 #
Джексон и Эдвард тухляк , быстрей бы это закончилось
yaana
yaana
30 авг. 2025, 19:19 #
Классная серия)
kira_kirchenko
kira_kirchenko
17 янв. 01:14 #
Кристина😻🫀💃🏻
KateBelova
KateBelova
19 февр. 13:02 #
я так любила Аризону.. как можно изменить Келли, особенно зная как с ней поступил Джордж. ещё и ведёт себя так, будто ничего особенного не случилось
angeliniee
angeliniee
01 мая 18:21 #
Я так ждала классной любовной линии для Эйвери, а в итоге у него самое пресный, невнятный и неинтересный пэйринг из всех. На фоне этого всего его лав стори с Лекси, которая его даже и не любила, все равно смотрится выигрышнее.

Я надеюсь он и интерн, имя которой уже второй сезон я даже не могу осознать, это не канон и впереди нас ждет что-то крутейшее с кем-то другим
Викос92
Викос92
06 июня 07:28 #
Походу девушка интерн (не помню фамилии) втюрилась в Аризону😂
Бейли умница, а Веббер ведёт себя как мудак. Пусть ему сосед мозг сделает.
Вот и папка Алекса нашëлся. Скоро всё члены его семьи в больнице побывают.
Написать комментарий: