Я ожидала от Аризоны извинений,а не оскорблений Келли за то ,что та не села в самолет и ей не отрезали ногу ..Не думаю что остаться без лучшего друга и увидеть то что твоей любимой плохо это "ничего не лишиться"
+ Вечный саообман Оуэна и его "я выбираю тебя Кристина,но при первой же возможности все свалю на тебя !"
Да и вообще Оуэн и Кристина как пара не очень,Шепарды решают проблемы ,даже Аризона и Келли справлялись до этого поступка первой. Кажется словно им больше не о чем придумывать конфликт и они мусолят до последнего
@BoomGrowl: реакция Аризоны гениальна: ей спасли жизнь, пусть и с потерей конечности, но Келли все равно виновата, а значит можно ей изменить и быть правой при этом! Разочарована(((
Кристину жалко и Келли. У Кристины с Берком не вышло. Теперь с Хантом. И, вроде, неплохие мужики оба. А вот, поди ж ты, непреодолимые противоречия. А бедолаге Келли сначала О,Мейли изменил, теперь Аризона. Ну, что за невезенье! Аризона эгоистичная манерная стерва. Не стоит она такой женщины, как Келли.
Аризона решила найти себе оправдание за измену, вот и все дела. Бедная Келли. Смотреть на неё без слез было невозможно. Серия вернула былой накал сериала. Но я сказала себе: Если сейчас убьют Джексона, я на фиг выключу всё и никогда не вернусь к просмотру. Ничему меня жизнь не учит. Опять привязалась у героям...
@j_bird: нет, что вы. Просто в серии многое прошло лучше, чем могло бы быть. Мередит родила, и она и ребенок в итоге в порядке. Бейли снова оперирует. Джексон не пострадал. Карев наконец поцеловал Джо и признался в любви. Все малыши в неонатальном отделении дышат, все живы. Кристина просто великолепна как всегда.
Поэтому, увидев в конце серии подпалённого Вебера без сознания, я подумала лишь, что могло бы быть и хуже. Мы же знаем Шонду. Мы уже 9 сезонов посмотрели. И могли ожидать худшего.
Плюс, нам же не сказали, что он погиб, будем надеяться, что Вебер все-таки жив.
Не одобряю измену, но в чем-то понимаю Аризону. Келли не была в самолете, но каким-то образом вписалась в компанию тех, кто там был, и вместе с ними купила больницу. Я понимаю, что она делала это от имени Марка, но всё же потерю друга нельзя сравнивать с тем, что пережили остальные, те, кто реально неделю был в лесу после авиакатастрофы
@gcatylin: но не возможно же обвинять человека, что его не было в самолете и он не поучавствовал в крушении самолета... Как и писали выше, это просто оправдание для измены. И еще Келли для Аризоны связана с не лучшим периодом в ее жизни и она так и не смирилась с тем, что именно Келли приняла решение отрезать ногу. Очень грустно смотреть как эта пара распадается(
Вообще переживаний у Келли в связи с авиакатастрофой было, наверное, не меньше, чем у тех, кто там был Она потеряла лучшего друга Жена стала инвалидом и обвиняет её в этом. В каком стрессе она находилась месяцами, видя и ощущая весь этот негатив от самого близкого человека Кстати, все, кто был в самолёте, уже тогда отходили от травм и привыкали к нормальной жизни И это сейчас уже подзабылась история с рукой Дерека, который тоже обвинял во всём Келли
@gcatylin: Зато Келли сохранила ей жизнь. И теперь Аризона может делать практически всё. Например, лечить маленьких людей, кушать мороженое или изменить жене и свалить всё на потерю ноги. Да, она там не была. Но выдержать столько психов и истерик любимой жены, помочь и поддержать, а в ответ получить только упреки? Это как минимум некрасиво и жестоко.
@vk187682: согласна. У Келли как раз было больше причин изменить Аризоне. Но она просыпалась и выбирала быть верной и на ее стороне. Келли, конечно, не идеальная, и первые сезоны их отношений, меня от нее тошнило. Но после самолета, она столько делала для Аризоны и остальных.
А Аризона при любом удобном случае говорит о своей ноге. Господи, она же врач, она же сама понимает, что там безвыходная ситуация была.
И когда, например, Келли беременная из-за, отчасти, невнимательности Аризоны попали в аварию, Келли не трахала ей мозг и не обвиняла ее, хотя у нее была тяжелая реабилитация и ей экстренное кесарево сделали.
Это не больница, а по-моему, магнит для смерти и бед. Не помню, чтобы в каком-то еще сериале умирало столько героев и случалось столько несчастий. Вот уж реально, пока посмотришь все сезоны, можно из оптимиста стать конченным пессимистом.
@lucky_monika: просто это именно больница. Тут помимо основных персонажей (которые в других сериалах, на такое количество сезонов умирают примерно в таком же составе.) Тут еще второстепенных много умирает и эпизодических. По этому плотность смертей кажется выше. Но в отличии от всяких мистических типа сверхъестественного и дневников вампиров или тому подобного, герои здесь не воскресают. И смерть ощущается более реальной, без всей этой потусторонней подоплеки
может я неправа или как-то неправильно мыслю, потому что никогда не была в подобных обстоятельствах, но при чём тут то, кто был в самолёте, а кто не был, именно в контексте измены Аризоны? да, Келли не летела с ними, да, она "влезла" и вместе с ними купила больницу, учавствовала во всех моментах. но разве это плохо? она делала это с самыми чистыми намерениями, чтобы поддержать и помочь всем. у них всегда всё возвращается к этой ноге, прямо как у Оуэна с Кристиной к детям. Аризона винит Келли, будто та назло ей отрезала эту ногу. она же врач в конце концов, должна бы понимать, что иногда просто ну НЕТ другого выхода. обидно было смотреть, как Келли мучилась и тускнела, пока терпела то отношение Аризоны месяцами после операции. Аризона в бесконечном долгу перед ней, а вместо этого вот так отблагодарила🌚
Ну как обычно! Конец сезона - мокрый пол. А ещё так атмосферно! Я смотрю ночью, а за окном ливень... Обожаю! Ну а по поводу серии... Измена Аризоны это конечно неприемлемо и ужасно, но я ее не узнаю, не думаю, что это та, прежняя Аризона. Иногда я думаю, что она все ещё там, в лесу со стонущим Марком и другими. Келли поддерживала ее на всем пути, да она отрезала ей ногу, но это было необходимо, для спасения жизни. Возможно, Аризона и доктор, но потерю ноги она приняла, как пациент. Находилась в жуткой депрессии. Я ни в коем случае не оправдываю ее, но Лорен что-то сделала и на пару минут я увидела прежнюю Аризону. Не знаю, как это объяснить. Мне очень-очень жаль Келли и она хороший человек, она не заслуживает этого. Эта измена - огромная, нелепая ошибка. Я даже не поняла, как это произошло, что случилось? Но это случилось и у меня нет мыслей, по поводу того, что будет дальше. Плачущая Келли, плачущая Аризона - они разрывают мое сердце на части! Так ещё и все это под песню такую грустную! Разрыв Кристины и Оуэна заставил меня плакать. Опять. Я вроде понимаю, что как бы все давно уже решилось, просто они тянули время и эти отношения ни к чему бы не привели, но почему мне так грустно? Ребенок - это огромная ответственность. У Кристины в жизни другие приоритеты. Как она рассказывала о сердце... У меня аж дух захватило! Если бы Ханту была нужна только Кристина... Если бы он не хотел детей... Если бы любил хирургию так, как любит ее Кристина... Возможно, все было бы по-другому, но слишком много "если бы"... Я понимаю, что их расставание - это разумно. Я вроде даже была готова к этому и ожидала, но мне так больно и грустно! Рада за Мередит и Дерека! Правда! Но из-за всего, что происходит, просто не могу действительно подобрать оптимистичные слова, потому что мне грустно. Очень. + Все, наверное, уже поняли, кто мои любимые персонажи.
всего одна серия полностью убила мое хорошее отношение к Аризоне. Мередит правильно сказала, люди меняются, но на самом деле не меняются. И Робинс всегда была лицемеркой, и такой она и осталась. Окажись она на месте Келли, выбирая между ногой и жизнью она бы сделала ровно такой же выбор. Но Теперь почему-то Келли виновата , и останется виновата на всю жизнь
При этом вообще непонятно, какое отношение это имеет к измене, ведь сюрприз! Этой девушки тоже не было в самолете, и она тоже не знает, каково это. Ну разве что она вообще левый хер с горы, которому не пришлось выбирать и принимать решение.
Удивительно, как вообще происходят такие , казалось бы неожиданные события. Но на самом деле Аризона все это время притворялась, что не винит Келли. Они друг друга уже давно потеряли Очень жаль. Келли действительно классная девушка
Эйприл/Эйвери - ожидаемо, как я и говорила. Не нужны ей никакие мятные леденцы на свадьбе и что там она себе еще напридумывала
Ричард пока искал техника , я так и ждала, что его шибанет током. Один из самых моих любимых персонажей(( Но я верю, что это еще не конец, просто нужен какой-то клиффхенгер в конце сезона
аризона, свити, я тебя люблю, конечно, но это кошмар. в чём виновата келли? она потеряла близкого другого, она смотрела, как страдала и мучила её при этом ТЫ. это не соревнование, кому было хуже. тот факт, что тебе было плохо (тебе было адски тяжело, да, и мне было больно на это смотреть), не даёт тебе права причинять боль другим. это не оправдание.
бедная келли....... отличный конец сезона. ничего не скажешь.
@bortsova14: Блин, я забываю об этом)) хотела к какой-то серии написать и совсем забыла))) На фоне всего остального, во время просмотра милая деталь, а в комментариях забывается))
Вот это серия! По-моему у меня несколько раз останавливалось сердце. Особенно на моменте с Джексоном, как я перепугалась, что он погибнет! А потом этот момент: ливень, огонь и Джексон выходит с ребенком на руках 😍
Нет запасных батареек? Лекарства в шкафу, который при отключении света невозможно открыть? Кстати, это нормально отправлять в грозу на вертолёте? Там пацан вообще живой со своим отцом?
Это я молчу, что не сработал резервный генератор - и врачи были вынуждены оперировать в темноте. Судя по комментарию Вебера генератор отказал уже не в первый раз.
Еще давно в каком-то сезоне кажется трубы прорвало, и вода лилась над операционной.. что-то такое было.
Я к чему - виноватых то опять не будет? Кто-то же должен нести за такое ответственность, создание угрозы жизни и пациентов и персонала.
Батарейки должна была подготовить Аризона (заказать их если нет, достать короче), но она была занята изменой. Генератор должен был сработать, просто он включался вручную, а у того работника случился сердечный приступ и он не успел это сделать. А про вертолёт тоже я так подумала. Виноватых не будет потому что не случилось по сути ничего страшного, чтобы искать виновных. Ну кроме Веббера, конечно, но он полез туда, где не разбирается и это обернулось вот такими последствиями. А так все справились со своей задачей
@Anemiika: лекарство можно достать, когда отключат свет. Бейли же читала инструкцию, нужно вставить ключ, просто его по-моему заклинило, Из-за этого пришлось ломать весь шкаф :)
когда я начинала смотреть сериал и Аризона только появилась в кадрах, я увидела комментарий, что мы ее еще очень полюбим и что она милейший персонаж и вот после этой серии я сейчас думаю: когда же это уже наступит?
обвинять человека, который поддерживал тебя во всем, абсолютно во всем, вытащил из депрессии, да ещё и зная, что келли пережила с бывшим мужем
А мне вот жалко Мэтью. Он сделал предложение Эйприл, а она несётся со всех ног к Джексону. Понимаю, любовь, все дела. Но поступать так с ним - некрасиво. Как она сказала: "выйду замуж, если причин этого не делать не будет"? И этому мозги пудрит и второму тоже..
Вэбера жалко, но надеюсь, он будет жив.
Аризона бесит. Обвинять Келли, которая переживала потерю ноги не меньше, чем сама Аризона? Значит, заниматься сексом со своей женой, которая все понимает она не может. А раздвигать ноги перед незнакомой бабой - пожалуйста. Отвратительно.
@Vinogradova_ss:да, именно так это и происходит: тот кто был рядом и поддерживал в самые тяжелые времена теперь ассоциируется только с этим, а потом появляется новый человек, которой пофиг что она там пережила и она относится к ней как к обычной женщине и вспыхивает страсть и с ней можно забыться и почувствовать себя нормальной как раньше. История стара как мир, на самом деле.
@Linke_S: согласна насчёт всех тейков. к слову о Мэттью, я все пыталась понять, кого он мне напоминает из российских актеров. Илья Ларионов (ведущий в битве экстрасенсов). кому-нибудь ещё кажется, что они внешне похожи?
Аризона бесит. Бесила с самой первой серии. Какого хрена она так поступает, я не могу понять. Хорошо хоть у Дерека с Мередит все ок, я понимала, что гг не может умереть, но все равно. Ну и болею за пару Эйприл и Джексона, хотя с Мэттью она поступает несправедливо.
Жаль Келли. Её не было в самолёте, но она пережила всю́ травму Аризоны. Она спасла ей жизнь отрезав ногу, и оставалась с ней, упёршись рогом боролась, потому что любит. Это если вернуться к наезду. Но если смотреть плоско, то какого хера? Измена? За то что она отрезала ногу, получается? Так брось её, выскажи это всё, а не вот так поступай. Обожаю их персонажи, но поступок очень дебильный. Но я всё равно обожаю этот сериал, ведь он вызывает кучу эмоций, отрицательных и положительных. Кэпнер и Джексон❤️ Жаль конечно её жениха
Про Аризону все написали… Келли… сколько еще испытаний ей предстоит?(( Вебера жалко, иду смотреть след серию. Джексон — герой)) Мер и Дерека в кои-то веки оставили в покое, более менее) Эйприл, хоть и долбанутая, но милая все равно. Она не злая, не плохая, немного наивная. Кристина — царица хирургии. Не смотря на то, что Хант было много где не прав, но меня задолбало, что все его хейтят за желание хотеть детей) Ну хочет человек, что в этом плохого. Они с Крис развелись, он вправе усыновлять, рожать и т.д. Кристина тож могла бы пойти на попятную и закончить отношения, как и сделала наконец-то, а не мучить человека. Разница лишь в том, что у Ханта с Крис никогда бы не было детей, а у Крис при здравии всегда будет хирургия. Не совсем равноценно) Оба виноваты, что тянули кота за яйца и не расставались
Аризона разочаровала... Но я, почему то, не удивлена. Особенно после того как вскрылось что она переспала с десяток другими врачами. Очень жаль Келли, она этого не заслужила...
Помните, как Келли публично, точно так же как здесь, при всех, высказала что Изи переспала с Джорджем? В этой серии она повторила то же самое. Было видно по взгляду что она сейчас это скажет.
Охренеть я в шоке с Аризоны.. она мне так нравилась и как все комментаторы, не узнаю её весь сезон. Но это и измена полбеды. А вот её тирада на Келли это шоковый шок.
Если б Аризона чувствовала вину и извинилась бы, то еще о чем-то можно было бы говорить, но то что она решила оправдаться. Да, даже если бы она начала просто оправдываться своим состоянием, еще можно понять, но начать обвинять Келли, это уже полный финиш. Келли которая кучу месяцев ждала пока будет Аризона готова к сексу, даже начала себя обвинять и извиняться, когда подумала, что слишком склоняет ее к этому. Помогала ей со всем от и до... Нет слов...
Ожидаемо, что Мередит не умрет, так как еще куча сезонов впереди, так что за нее переживать не удалось, ну будет жить без селезёнки 😅 Думала, прикончат Джексона, а нет, вышел как герой из огня с ребенком на руках Потом когда Веббер спустился и там сверкал ток, я так и поняла 🙂🥺 Ура, ситуация с Кристиной и Оуэном идет к разрешению 👌 дождались почти, ну сколько можно. Оба в глубине души знают, что свое мнение насчёт детей не поменяют, что тут еще решать Песня all of me, я думала не дождусь ❤️
собиралась писать комментарий об Аризоне и Келли, но финал серии.... теперь я просто плачу, совсем не ожидала, что именно с Ричардом что-то случится. подумала, что самое страшное — это, кажется, будущий развод самой чудесной пары сериала
@ssaaammy: этот опустошенный взгяд Келли, когда она увидела кольцо на рубашке той блондинки (не запомнила ее имя), просто камнем по сердцу.. в голове сразу появилась картинка как Торрес идёт плакаться Марку и сразу же осознание, что его уже нет. и это был двойной удар. Келли — одна из моих любимых героинь и героев анатомии, она не заслужила всего, что произошло. сначала Джордж изменил, теперь Аризона..
Джексон красавчик👏 Аризона засранка. И это после того как Келли терпела всё твои психи? Вообще не красиво поступила, ещë и вместо изменений обвинила. Тфу🤬 За Вебера и Брукс скрестила пальчики 🤞🤞
Как же грустно за Кристину с Оуэном. По химии, проблематике и красоте сцен это самая все же меня зацепившая пара (из ныне живущих 🙏🏻). За столько сезонов даже не верится, что это совсем финальная точка и все равно буду внутри надеяться, что что-то еще будет :(
Я смотрю сериал первый раз и в шоке из сезона в сезон. Когда-нибудь Мередит сделает что-то нормально? Каждый раз приходится переживать, да и в целом, когда-нибудь сезон закончится без таких переживаний?
Аризона, конечно, удивляет. Надо им было на берегу решить, чтобы никто никого не реанимировал и не спасал, а то получается, Келли её спасла, да ещё и виновата в этом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 9 сезона Обсуждение серии
89+ Вечный саообман Оуэна и его "я выбираю тебя Кристина,но при первой же возможности все свалю на тебя !"
Да и вообще Оуэн и Кристина как пара не очень,Шепарды решают проблемы ,даже Аризона и Келли справлялись до этого поступка первой.
Кажется словно им больше не о чем придумывать конфликт и они мусолят до последнего
Ничему меня жизнь не учит. Опять привязалась у героям...
Мередит родила, и она и ребенок в итоге в порядке.
Бейли снова оперирует.
Джексон не пострадал.
Карев наконец поцеловал Джо и признался в любви.
Все малыши в неонатальном отделении дышат, все живы.
Кристина просто великолепна как всегда.
Поэтому, увидев в конце серии подпалённого Вебера без сознания, я подумала лишь, что могло бы быть и хуже. Мы же знаем Шонду. Мы уже 9 сезонов посмотрели. И могли ожидать худшего.
Плюс, нам же не сказали, что он погиб, будем надеяться, что Вебер все-таки жив.
Келли не была в самолете, но каким-то образом вписалась в компанию тех, кто там был, и вместе с ними купила больницу. Я понимаю, что она делала это от имени Марка, но всё же потерю друга нельзя сравнивать с тем, что пережили остальные, те, кто реально неделю был в лесу после авиакатастрофы
И еще Келли для Аризоны связана с не лучшим периодом в ее жизни и она так и не смирилась с тем, что именно Келли приняла решение отрезать ногу. Очень грустно смотреть как эта пара распадается(
Она потеряла лучшего друга
Жена стала инвалидом и обвиняет её в этом. В каком стрессе она находилась месяцами, видя и ощущая весь этот негатив от самого близкого человека
Кстати, все, кто был в самолёте, уже тогда отходили от травм и привыкали к нормальной жизни
И это сейчас уже подзабылась история с рукой Дерека, который тоже обвинял во всём Келли
А Аризона при любом удобном случае говорит о своей ноге. Господи, она же врач, она же сама понимает, что там безвыходная ситуация была.
И когда, например, Келли беременная из-за, отчасти, невнимательности Аризоны попали в аварию, Келли не трахала ей мозг и не обвиняла ее, хотя у нее была тяжелая реабилитация и ей экстренное кесарево сделали.
Аризона жестко разочаровала.
Вот уж реально, пока посмотришь все сезоны, можно из оптимиста стать конченным пессимистом.
но вообще да
обидно было смотреть, как Келли мучилась и тускнела, пока терпела то отношение Аризоны месяцами после операции. Аризона в бесконечном долгу перед ней, а вместо этого вот так отблагодарила🌚
Ну а по поводу серии...
Измена Аризоны это конечно неприемлемо и ужасно, но я ее не узнаю, не думаю, что это та, прежняя Аризона. Иногда я думаю, что она все ещё там, в лесу со стонущим Марком и другими. Келли поддерживала ее на всем пути, да она отрезала ей ногу, но это было необходимо, для спасения жизни. Возможно, Аризона и доктор, но потерю ноги она приняла, как пациент. Находилась в жуткой депрессии. Я ни в коем случае не оправдываю ее, но Лорен что-то сделала и на пару минут я увидела прежнюю Аризону. Не знаю, как это объяснить. Мне очень-очень жаль Келли и она хороший человек, она не заслуживает этого. Эта измена - огромная, нелепая ошибка. Я даже не поняла, как это произошло, что случилось? Но это случилось и у меня нет мыслей, по поводу того, что будет дальше. Плачущая Келли, плачущая Аризона - они разрывают мое сердце на части! Так ещё и все это под песню такую грустную!
Разрыв Кристины и Оуэна заставил меня плакать. Опять. Я вроде понимаю, что как бы все давно уже решилось, просто они тянули время и эти отношения ни к чему бы не привели, но почему мне так грустно? Ребенок - это огромная ответственность. У Кристины в жизни другие приоритеты. Как она рассказывала о сердце... У меня аж дух захватило! Если бы Ханту была нужна только Кристина... Если бы он не хотел детей... Если бы любил хирургию так, как любит ее Кристина... Возможно, все было бы по-другому, но слишком много "если бы"... Я понимаю, что их расставание - это разумно. Я вроде даже была готова к этому и ожидала, но мне так больно и грустно!
Рада за Мередит и Дерека! Правда! Но из-за всего, что происходит, просто не могу действительно подобрать оптимистичные слова, потому что мне грустно. Очень. + Все, наверное, уже поняли, кто мои любимые персонажи.
Теперь я просто восхищаюсь им
Мередит правильно сказала, люди меняются, но на самом деле не меняются.
И Робинс всегда была лицемеркой, и такой она и осталась.
Окажись она на месте Келли, выбирая между ногой и жизнью она бы сделала ровно такой же выбор. Но Теперь почему-то Келли виновата , и останется виновата на всю жизнь
При этом вообще непонятно, какое отношение это имеет к измене, ведь сюрприз! Этой девушки тоже не было в самолете, и она тоже не знает, каково это. Ну разве что она вообще левый хер с горы, которому не пришлось выбирать и принимать решение.
Удивительно, как вообще происходят такие , казалось бы неожиданные события. Но на самом деле Аризона все это время притворялась, что не винит Келли. Они друг друга уже давно потеряли
Очень жаль. Келли действительно классная девушка
Эйприл/Эйвери - ожидаемо, как я и говорила. Не нужны ей никакие мятные леденцы на свадьбе и что там она себе еще напридумывала
Ричард пока искал техника , я так и ждала, что его шибанет током. Один из самых моих любимых персонажей(( Но я верю, что это еще не конец, просто нужен какой-то клиффхенгер в конце сезона
бедная келли....... отличный конец сезона. ничего не скажешь.
На Сиэтл просто упадет метеорит и добьет сразу всех.
У меня все.
По-моему у меня несколько раз останавливалось сердце.
Особенно на моменте с Джексоном, как я перепугалась, что он погибнет! А потом этот момент: ливень, огонь и Джексон выходит с ребенком на руках 😍
Нет запасных батареек?
Лекарства в шкафу, который при отключении света невозможно открыть?
Кстати, это нормально отправлять в грозу на вертолёте? Там пацан вообще живой со своим отцом?
Это я молчу, что не сработал резервный генератор - и врачи были вынуждены оперировать в темноте. Судя по комментарию Вебера генератор отказал уже не в первый раз.
Еще давно в каком-то сезоне кажется трубы прорвало, и вода лилась над операционной.. что-то такое было.
Я к чему - виноватых то опять не будет? Кто-то же должен нести за такое ответственность, создание угрозы жизни и пациентов и персонала.
Генератор должен был сработать, просто он включался вручную, а у того работника случился сердечный приступ и он не успел это сделать.
А про вертолёт тоже я так подумала.
Виноватых не будет потому что не случилось по сути ничего страшного, чтобы искать виновных. Ну кроме Веббера, конечно, но он полез туда, где не разбирается и это обернулось вот такими последствиями. А так все справились со своей задачей
и вот после этой серии я сейчас думаю: когда же это уже наступит?
обвинять человека, который поддерживал тебя во всем, абсолютно во всем, вытащил из депрессии, да ещё и зная, что келли пережила с бывшим мужем
когда я полюблю ее? покажите мне эту серию
Вэбера жалко, но надеюсь, он будет жив.
Аризона бесит. Обвинять Келли, которая переживала потерю ноги не меньше, чем сама Аризона? Значит, заниматься сексом со своей женой, которая все понимает она не может. А раздвигать ноги перед незнакомой бабой - пожалуйста. Отвратительно.
Хорошо хоть у Дерека с Мередит все ок, я понимала, что гг не может умереть, но все равно.
Ну и болею за пару Эйприл и Джексона, хотя с Мэттью она поступает несправедливо.
Но я всё равно обожаю этот сериал, ведь он вызывает кучу эмоций, отрицательных и положительных.
Кэпнер и Джексон❤️ Жаль конечно её жениха
Келли… сколько еще испытаний ей предстоит?((
Вебера жалко, иду смотреть след серию.
Джексон — герой))
Мер и Дерека в кои-то веки оставили в покое, более менее)
Эйприл, хоть и долбанутая, но милая все равно. Она не злая, не плохая, немного наивная.
Кристина — царица хирургии. Не смотря на то, что Хант было много где не прав, но меня задолбало, что все его хейтят за желание хотеть детей)
Ну хочет человек, что в этом плохого. Они с Крис развелись, он вправе усыновлять, рожать и т.д.
Кристина тож могла бы пойти на попятную и закончить отношения, как и сделала наконец-то, а не мучить человека.
Разница лишь в том, что у Ханта с Крис никогда бы не было детей, а у Крис при здравии всегда будет хирургия. Не совсем равноценно)
Оба виноваты, что тянули кота за яйца и не расставались
Помните, как Келли публично, точно так же как здесь, при всех, высказала что Изи переспала с Джорджем? В этой серии она повторила то же самое. Было видно по взгляду что она сейчас это скажет.
А после будто стала на пацанку похожа))
Про Вебера подумала что что-то с ним случится 😔
Про Ханта и Крис грустно конечно, они классные,но видно не судьба...
Но это и измена полбеды. А вот её тирада на Келли это шоковый шок.
Думала, прикончат Джексона, а нет, вышел как герой из огня с ребенком на руках
Потом когда Веббер спустился и там сверкал ток, я так и поняла 🙂🥺
Ура, ситуация с Кристиной и Оуэном идет к разрешению 👌 дождались почти, ну сколько можно. Оба в глубине души знают, что свое мнение насчёт детей не поменяют, что тут еще решать
Песня all of me, я думала не дождусь ❤️
Зола такая красавица! Я не могу налюбоваться 😍😍😍
Аризона засранка. И это после того как Келли терпела всё твои психи? Вообще не красиво поступила, ещë и вместо изменений обвинила. Тфу🤬
За Вебера и Брукс скрестила пальчики 🤞🤞
Аризона, конечно, удивляет. Надо им было на берегу решить, чтобы никто никого не реанимировал и не спасал, а то получается, Келли её спасла, да ещё и виновата в этом.