s09e21 — Sleeping Monster

Анатомия страсти — s09e21 — Sleeping Monster

Моя оценка

4.646
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2013 05:00
Всего просмотров: 36 32146.96%

Обсуждение 21 серии 9 сезона
Обсуждение серии

34
Виргиния
Виргиния
18 июня 2017, 01:33 #
Очень жаль Бейли(
Не совсем поняла, почему Кристина и Оуэн отдалились. Вроде бы видимых причин не было.
id52555472
id52555472
31 авг. 2017, 00:34 #
@Виргиния: Они, конечно, любят друг друга, но они не изменились. Оуэн все также хочет детей, а Кристина - нет. Поэтому их отношения идут немного в никуда, они не развиваются.
Виргиния
Виргиния
02 сент. 2017, 03:58 #
@id52555472: Да, теперь я это поняла.
CasSam
CasSam
28 нояб. 2023, 14:40 #
@Виргиния: Бейли тоже во многом виновата
ya_awolia_na
ya_awolia_na
04 февр. 2018, 23:18 #
Очень жаль Бейли, она не заслужила такого. Когда кому-то что-то нужно - все сразу к ней за советом бегут, а как ей нужна поддержка - так всё, проститеизвените
:(
ya_awolia_na
ya_awolia_na
04 февр. 2018, 23:19 #
Показать комментарий
Ania811
Ania811
21 февр. 2018, 19:28 #
Что значит все мы знаем? Я не знала ничего, пока коммент ваш не прочитала! :(
ya_awolia_na
ya_awolia_na
07 дек. 2023, 03:45 #
@Ania811: мой комментарий посчитали за спойлер ору😭 я просто в то время очень шипперила Джексона и Эйприл, тут нет спойлера
CasSam
CasSam
28 нояб. 2023, 14:39 #
@ya_awolia_na: не всегда уж и такая она со всеми ими также поступала кроме своего любимчика Джорджа. Не поддерживала хотя сама тоже нарушала закон и обвиняла их что неблагодарны и должны до конца жизни быть в этой больнице, никто кроме неё и её пациентов не достойны на хорошое и т.д. Даже с Ричардом. Хотя он всегда ей помогает.
Missis_Molko
Missis_Molko
14 июля 2018, 15:15 #
Бооже, как же раздражает Эйприл с ее вечным "ты лишил меня девственности, ты виноват, я так страдаю из-за тебя"
Ну если так было важно, то какого черта ты сама к нему полезла первая?
juliakey
juliakey
18 июня 2020, 15:34 #
@Missis_Molko: просто Эйприл убеждена, что все должны носиться с ее девственностью и беречь. А на деле это важно только для нее. И потеря этой самой девственности так же важна только для нее. Вон даже Метью забил
Кайла
Кайла
20 июля 2020, 00:32 #
@Missis_Molko: изначально думала, что так как у Шонды была задумка снять сериал про сильных женщин, что этот персонаж покажет нам, что это может быть ок "припоздниться" и в этом нет ничего такого
Но в результате выходит как раз стереотипная истерика, что "я вот такая классная себя хранила, а ты подлец сорвал мой цветок" и это грустно
alavitka
alavitka
08 нояб. 2018, 21:33 #
Что-то мне эти бабы всё больше оправдывают ярлык ТП. Кепнер уже задолбала есть себя и Эйвери за секс, причём с первого раза. И я не поняла причины наезда Бэйли на Вебера и вообще её истерики, что кто-то её не поддержал. Как они должны были её поддержать? Пуская заразного врача к пациенту до установления причины? Правила существуют не зря. И то, что в сериале кому-то сходит с рук их несоблюдение, не означает, что вообще пора сделать вид, что их нет и они не нужны, и если нельзя, но очень хочется, то можно, в хирургии-то. Я уже молчу, что весь смысл её истерики в том, что она считала себя святым непогрешимым ангелом хирургии, но тут на старуху случилась проруха, которую нельзя было предвидеть или предотвратить, и сразу у неё вся больница в этом виновата! Хотя вся истерика из-за того, что рассыпались её представления о собственной непогрешимости. И никто другой не имеет к этому отношения. Никто её не обвинял, никто не отворачивался, люди просто соблюдали не зря придуманные протоколы.
alavitka
alavitka
08 нояб. 2018, 21:35 #
А что, редактирование больше не работает? Я хотела уточнить, что Кепнер задолбала ещё с первой жалобы.
Nattaska
Nattaska
24 авг. 2019, 03:41 #
Вот полностью согласна! Бейли меня давно стала раздражать как персонаж. Ведёт себя порой как будто она не может допустить ошибку, а все остальные олухи. А как она относилась к Мередит, когда ее отстраняли от работы? Ну ведь тоже не пускала к пациентам, типа она посторонняя.
CasSam
CasSam
28 нояб. 2023, 14:27 #
@Nattaska: и с другими также
Juchka
Juchka
17 мар. 2021, 19:21 #
Единственная, кто проявил хоть какую-то поддержку и заботу к Бэйли в этой серии - Мередит. Всем было запрещено общаться и сливать ей какую-то информацию, но никто так и не удосужился подойти и спросить как она. Никто кроме Мередит. А если вы вспомните, Бэйли находила слова утешения в трудную минуту почти для каждого главного персонажа в этом сериале и судьба многих изменилась благодаря ей. Я считаю, что ее «истерика» была небеспричинной, она осталась одна со своей проблемой.
ul_yana36
ul_yana36
31 мая 2020, 00:50 #
Сцена с Кристиной и Краевом очень-очень милая. Люблю их дружеские отношения, которые кстати недостаточно развивают.
juliakey
juliakey
18 июня 2020, 15:39 #
вот что случается, когда сам себе придумываешь, как остальные себя должны вести.
люди не обязаны оправдывать твои от них ожидания
Бейли всегда была горой за Ричарда, даже пьяного, просто потому что ОНА такая. Она она самый преданный в мире человек, и всегда за всех горой. Просто потому что она такая.
Но это, увы, не означает, что случись что, остальные будут так же горой за нее в ЛЮБОЙ ситуации.

То же самое с Эйприл. Решила хренить невинность, так сама за нее и отвечай. А уж если отдалась, то реально кроме себя в этой ситуации некого винить, Джексон был идеальным первым партнером.

С Оуэном и Кристиной - такая же фигня. Она его не потеряет только если вдруг воспылает желанием иметь ребенка. В ином случае они просто оттягивают неизбежное
CasSam
CasSam
28 нояб. 2023, 14:32 #
@juliakey: так Ричард сказал человеку эти слова чтобы тяжелого пациента не увезли куда то так как это опасно. И Бейли не всегда и не со всеми была горой-Кристина, Мередит, иногда Алекс, Шепард и даже с Ричардом. Чуть что на них обижалась хотя это никому не вредила. И она тоже поступала плохо и не такая уж она святая как она себя считает.
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 16:31 #
@CasSam: и с Хантом она вела себя отвратительно, когда он только стал шефом
Кайла
Кайла
20 июля 2020, 00:34 #
Мне Бейли все равно нравится. И хоть на Вебера она накинулась без повода, я понимаю ее состояние, она раздавлена чувством вины, ей страшно и одиноко и плюс люди на которых она полагалась повели себя не так как она ожидала. В целом правильно, но не так как она хотела.
В общем-то в этой истории ее все поддерживали, просто она этого не увидела. Но больше всех Мередит, к которой она кстати довольно несправедливо и очень долго придиралась
Алекс в конце просто такой зайка милый) Умилилась)
CasSam
CasSam
28 нояб. 2023, 14:33 #
@Кайла: она тоже вела себя с другими не так как надо и как они хотели
Anemiika
Anemiika
04 сент. 2020, 12:07 #
Как же я люблю Кристину и ее советы по отношениям - это топ))
- Мы с ней друзья
- Что за идиотская фраза
- Она к нему переезжает, что я могу сделать?
- Избить его!
- Нет, я постараюсь с ним ладить, чтобы не потерять подругу.
- Или ты можешь избить его и вернуть девушку)
all_lavender
all_lavender
06 сент. 2020, 18:48 #
-милая, я пойду скажу маме, что всё будет в порядке.. ВСЁ ХУЖЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ

Бляяяя ну и семейка
ottohahnium
ottohahnium
16 дек. 2020, 20:08 #
Такая насыщенная серия, а я все думаю: чего такой огромный разрез на кесарево был? 👀
Linke_S
Linke_S
03 мая 2021, 13:26 #
"Мы дружим уже много лет. Знаешь, почему? Потому что какаем в одиночестве"©
TinkA__Kr
TinkA__Kr
13 нояб. 2021, 05:15 #
-А пальцы взяли?
-они у меня, пальцы у меня
-как много пальцев
-я насчитал 6
-нет 5, это сосиска
Nog
Nog
29 июня 2023, 03:00 #
Это ж какая должна быть сила, чтобы верёвкой пальцы отрезать? Распанахать кожу и мясо до костей - это я могу представить, но чтоб прям так покалечить...
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
26 авг. 2024, 00:56 #
Тандем Кристины и Алекса супер угарный, она как демоненок на его плече, уговаривает на драку 🤣 просто 2 любимых перса

Хант супер странный чел, не просто так не положено так сближаться с пациентами и держать маленьких детей возле нестабильных родителей. Представляю количество псих травм ребенка.

Очень жаль Бэйли,но она сама придерживается правил по максимуму, пока не припрет и не поймёт что можно бы и простить. Все же надеюсь у нее все будет хорошо, ведь по факту она не виновата
KayEileenJay
KayEileenJay
15 мар. 2025, 23:08 #
Меня Бейли разочаровала в последней паре сезонов, так что все равно, что с ней, если честно 🤷‍♀️ уже не такая и крутая
Я еще не забыла, как долго тянули эту ситуацию с Бейли и Мередит, пока у них вдруг всё не наладилось. А спустила всех собак на Мередит, как будто та самая худшая на свете, ага. И сразу же на интерна, мол, та всех перезаражала. А как оказалось, что сама Бейли, так бедненькая несчастная 🥺
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 16:33 #
Джексон супер в роли лидера, так вырос персонаж
banaracula
banaracula
22 янв. 14:17 #
Нисколько не жаль Бейли. Когда она думала, что можно во всем обвинить интерна, она обрушилась всем гневом, да при всем честном народе на неопытного интерна, а когда выяснилось что это она со стофилакоком оперировала, так сразу получила право себя вести как жертва войны и вначале, даже, наезжать начала на всех подряд с еще большей силой. Вообще никто не видит, что она всегда, весь сериал именно так себя ведёт?
Викос92
Викос92
28 янв. 17:02 #
Бракованные перчатки, блин. Но от этого Бейли явно не легче. Как после такого не боятся подходить к пациентам?! Три человека мертвы!
Еë наезд на Вебера чутка запоздалый, но в точку.
Написать комментарий: