@Виргиния: Они, конечно, любят друг друга, но они не изменились. Оуэн все также хочет детей, а Кристина - нет. Поэтому их отношения идут немного в никуда, они не развиваются.
Очень жаль Бейли, она не заслужила такого. Когда кому-то что-то нужно - все сразу к ней за советом бегут, а как ей нужна поддержка - так всё, проститеизвените :(
@ya_awolia_na: не всегда уж и такая она со всеми ими также поступала кроме своего любимчика Джорджа. Не поддерживала хотя сама тоже нарушала закон и обвиняла их что неблагодарны и должны до конца жизни быть в этой больнице, никто кроме неё и её пациентов не достойны на хорошое и т.д. Даже с Ричардом. Хотя он всегда ей помогает.
Бооже, как же раздражает Эйприл с ее вечным "ты лишил меня девственности, ты виноват, я так страдаю из-за тебя" Ну если так было важно, то какого черта ты сама к нему полезла первая?
@Missis_Molko: просто Эйприл убеждена, что все должны носиться с ее девственностью и беречь. А на деле это важно только для нее. И потеря этой самой девственности так же важна только для нее. Вон даже Метью забил
@Missis_Molko: изначально думала, что так как у Шонды была задумка снять сериал про сильных женщин, что этот персонаж покажет нам, что это может быть ок "припоздниться" и в этом нет ничего такого Но в результате выходит как раз стереотипная истерика, что "я вот такая классная себя хранила, а ты подлец сорвал мой цветок" и это грустно
Что-то мне эти бабы всё больше оправдывают ярлык ТП. Кепнер уже задолбала есть себя и Эйвери за секс, причём с первого раза. И я не поняла причины наезда Бэйли на Вебера и вообще её истерики, что кто-то её не поддержал. Как они должны были её поддержать? Пуская заразного врача к пациенту до установления причины? Правила существуют не зря. И то, что в сериале кому-то сходит с рук их несоблюдение, не означает, что вообще пора сделать вид, что их нет и они не нужны, и если нельзя, но очень хочется, то можно, в хирургии-то. Я уже молчу, что весь смысл её истерики в том, что она считала себя святым непогрешимым ангелом хирургии, но тут на старуху случилась проруха, которую нельзя было предвидеть или предотвратить, и сразу у неё вся больница в этом виновата! Хотя вся истерика из-за того, что рассыпались её представления о собственной непогрешимости. И никто другой не имеет к этому отношения. Никто её не обвинял, никто не отворачивался, люди просто соблюдали не зря придуманные протоколы.
Вот полностью согласна! Бейли меня давно стала раздражать как персонаж. Ведёт себя порой как будто она не может допустить ошибку, а все остальные олухи. А как она относилась к Мередит, когда ее отстраняли от работы? Ну ведь тоже не пускала к пациентам, типа она посторонняя.
Единственная, кто проявил хоть какую-то поддержку и заботу к Бэйли в этой серии - Мередит. Всем было запрещено общаться и сливать ей какую-то информацию, но никто так и не удосужился подойти и спросить как она. Никто кроме Мередит. А если вы вспомните, Бэйли находила слова утешения в трудную минуту почти для каждого главного персонажа в этом сериале и судьба многих изменилась благодаря ей. Я считаю, что ее «истерика» была небеспричинной, она осталась одна со своей проблемой.
вот что случается, когда сам себе придумываешь, как остальные себя должны вести. люди не обязаны оправдывать твои от них ожидания Бейли всегда была горой за Ричарда, даже пьяного, просто потому что ОНА такая. Она она самый преданный в мире человек, и всегда за всех горой. Просто потому что она такая. Но это, увы, не означает, что случись что, остальные будут так же горой за нее в ЛЮБОЙ ситуации.
То же самое с Эйприл. Решила хренить невинность, так сама за нее и отвечай. А уж если отдалась, то реально кроме себя в этой ситуации некого винить, Джексон был идеальным первым партнером.
С Оуэном и Кристиной - такая же фигня. Она его не потеряет только если вдруг воспылает желанием иметь ребенка. В ином случае они просто оттягивают неизбежное
@juliakey: так Ричард сказал человеку эти слова чтобы тяжелого пациента не увезли куда то так как это опасно. И Бейли не всегда и не со всеми была горой-Кристина, Мередит, иногда Алекс, Шепард и даже с Ричардом. Чуть что на них обижалась хотя это никому не вредила. И она тоже поступала плохо и не такая уж она святая как она себя считает.
Мне Бейли все равно нравится. И хоть на Вебера она накинулась без повода, я понимаю ее состояние, она раздавлена чувством вины, ей страшно и одиноко и плюс люди на которых она полагалась повели себя не так как она ожидала. В целом правильно, но не так как она хотела. В общем-то в этой истории ее все поддерживали, просто она этого не увидела. Но больше всех Мередит, к которой она кстати довольно несправедливо и очень долго придиралась Алекс в конце просто такой зайка милый) Умилилась)
Как же я люблю Кристину и ее советы по отношениям - это топ)) - Мы с ней друзья - Что за идиотская фраза - Она к нему переезжает, что я могу сделать? - Избить его! - Нет, я постараюсь с ним ладить, чтобы не потерять подругу. - Или ты можешь избить его и вернуть девушку)
Это ж какая должна быть сила, чтобы верёвкой пальцы отрезать? Распанахать кожу и мясо до костей - это я могу представить, но чтоб прям так покалечить...
Тандем Кристины и Алекса супер угарный, она как демоненок на его плече, уговаривает на драку 🤣 просто 2 любимых перса
Хант супер странный чел, не просто так не положено так сближаться с пациентами и держать маленьких детей возле нестабильных родителей. Представляю количество псих травм ребенка.
Очень жаль Бэйли,но она сама придерживается правил по максимуму, пока не припрет и не поймёт что можно бы и простить. Все же надеюсь у нее все будет хорошо, ведь по факту она не виновата
Меня Бейли разочаровала в последней паре сезонов, так что все равно, что с ней, если честно 🤷♀️ уже не такая и крутая Я еще не забыла, как долго тянули эту ситуацию с Бейли и Мередит, пока у них вдруг всё не наладилось. А спустила всех собак на Мередит, как будто та самая худшая на свете, ага. И сразу же на интерна, мол, та всех перезаражала. А как оказалось, что сама Бейли, так бедненькая несчастная 🥺
Нисколько не жаль Бейли. Когда она думала, что можно во всем обвинить интерна, она обрушилась всем гневом, да при всем честном народе на неопытного интерна, а когда выяснилось что это она со стофилакоком оперировала, так сразу получила право себя вести как жертва войны и вначале, даже, наезжать начала на всех подряд с еще большей силой. Вообще никто не видит, что она всегда, весь сериал именно так себя ведёт?
Бракованные перчатки, блин. Но от этого Бейли явно не легче. Как после такого не боятся подходить к пациентам?! Три человека мертвы! Еë наезд на Вебера чутка запоздалый, но в точку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
34Не совсем поняла, почему Кристина и Оуэн отдалились. Вроде бы видимых причин не было.
:(
Ну если так было важно, то какого черта ты сама к нему полезла первая?
Но в результате выходит как раз стереотипная истерика, что "я вот такая классная себя хранила, а ты подлец сорвал мой цветок" и это грустно
люди не обязаны оправдывать твои от них ожидания
Бейли всегда была горой за Ричарда, даже пьяного, просто потому что ОНА такая. Она она самый преданный в мире человек, и всегда за всех горой. Просто потому что она такая.
Но это, увы, не означает, что случись что, остальные будут так же горой за нее в ЛЮБОЙ ситуации.
То же самое с Эйприл. Решила хренить невинность, так сама за нее и отвечай. А уж если отдалась, то реально кроме себя в этой ситуации некого винить, Джексон был идеальным первым партнером.
С Оуэном и Кристиной - такая же фигня. Она его не потеряет только если вдруг воспылает желанием иметь ребенка. В ином случае они просто оттягивают неизбежное
В общем-то в этой истории ее все поддерживали, просто она этого не увидела. Но больше всех Мередит, к которой она кстати довольно несправедливо и очень долго придиралась
Алекс в конце просто такой зайка милый) Умилилась)
- Мы с ней друзья
- Что за идиотская фраза
- Она к нему переезжает, что я могу сделать?
- Избить его!
- Нет, я постараюсь с ним ладить, чтобы не потерять подругу.
- Или ты можешь избить его и вернуть девушку)
Бляяяя ну и семейка
-они у меня, пальцы у меня
-как много пальцев
-я насчитал 6
-нет 5, это сосиска
Хант супер странный чел, не просто так не положено так сближаться с пациентами и держать маленьких детей возле нестабильных родителей. Представляю количество псих травм ребенка.
Очень жаль Бэйли,но она сама придерживается правил по максимуму, пока не припрет и не поймёт что можно бы и простить. Все же надеюсь у нее все будет хорошо, ведь по факту она не виновата
Я еще не забыла, как долго тянули эту ситуацию с Бейли и Мередит, пока у них вдруг всё не наладилось. А спустила всех собак на Мередит, как будто та самая худшая на свете, ага. И сразу же на интерна, мол, та всех перезаражала. А как оказалось, что сама Бейли, так бедненькая несчастная 🥺
Еë наезд на Вебера чутка запоздалый, но в точку.