s09e17 — Transplant Wasteland

Анатомия страсти — s09e17 — Transplant Wasteland

Моя оценка

4.717
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2013 06:00
Всего просмотров: 36 49847.19%

Обсуждение 17 серии 9 сезона
Обсуждение серии

33
Ника_Изумруд
Ника_Изумруд
29 сент. 2016, 23:04 #
Эйвери так изменился, повзрослел, Марк был бы доволен:)

Grey Sloan Memorial Hospital - другого названия нельзя было придумать, оно идеально.
paprika88
paprika88
PRO
15 февр. 2017, 20:18 #
Я скучаю по Марку :(
Виргиния
Виргиния
15 июня 2017, 12:13 #
Джексон молодец.
Annyura
Annyura
31 окт. 2019, 14:09 #
@Виргиния: я сначала недоумевала относительно того как же он может всеми руководить. Но потом вспомнила - он же Гантер, все логично и тянется еще с тех сезонов.
Katastrofasofa
Katastrofasofa
14 мар. 2019, 16:02 #
Я аж прослезилась
Andmeril
Andmeril
13 сент. 2019, 01:13 #
— Нам не о чем говорить, Шепард, уезжай!
— Эй, я трачу бензин.
— Ты богатый!
Annyura
Annyura
31 окт. 2019, 14:08 #
Если бы не известные в своих кругах Келли и Дерек с Аризоной, то больница под руководством аспирантов, которым еще учиться и нарабатывать опыт, выглядела бы несколько странно.
Кайла
Кайла
17 июля 2020, 23:13 #
Джексон молодец!
Alinielis
Alinielis
31 авг. 2020, 21:03 #
В первый раз услышала, как Кристина называет кого-то (Оуэна) sweetheart :3
Anemiika
Anemiika
02 сент. 2020, 19:17 #
Джексон красавчик, рада что он справился. Теперь нравится еще больше)
Anemiika
Anemiika
02 сент. 2020, 19:19 #
Кстати девушку Джексона не показывали в этой серии. Теперь как-то негоже главе больницы спать с интерном. 🤔😁
lerka_leto
lerka_leto
19 дек. 2024, 23:12 #
@Anemiika: показывали) она же с Кепнер работала)
malinaalina
malinaalina
08 янв. 2021, 18:18 #
Мемориальный госпиталь Грея Слоуна 💔
Lionette
Lionette
11 янв. 2021, 04:05 #
Ну наконец-то, родили.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
02 февр. 2021, 02:10 #
Эйвери🥰
Juchka
Juchka
15 мар. 2021, 18:52 #
- я не позволю какому-то...
- аспиранту-мордорезу
- аспиранту-мордорезу указывать мне что делать
- аминь

😂😂 обожаю Кристину
anna_69b
anna_69b
11 сент. 2021, 09:08 #
Я плачу из-за названия больницы, это норм?
a1099174
a1099174
18 окт. 2021, 01:18 #
Я тут тоже в слезах сижу
Orthodont
Orthodont
10 окт. 2021, 22:15 #
9 сезон сериала, но сценаристы постоянно чем-то удивляют! И реально не надоедает сериал
a1099174
a1099174
18 окт. 2021, 01:19 #
Мемориальная больница Грея Слоана😭💔
dariayana
dariayana
21 янв. 2022, 19:02 #
Вторая половина сезона прям вау, с каждой серией всё интересней и интересней.
missannsh
missannsh
17 апр. 2022, 11:09 #
джексон и мама джексона рулят
Naima
Naima
27 авг. 2022, 13:42 #
Всё таки эта компания врачей, что хотела купить больницу - такие неблагодарные.

Всю серию была на стороне Джексона и он такой молодец.
Бри_Ван_де_Камп
Бри_Ван_де_Камп
09 июня 2023, 15:09 #
Хант в качестве шефа самый лучший из всех что были до этого. Он отлично справляется.

Эйвери, конечно, приятно удивил своим предложением переименовать больницу, это очень хорошая идея, а то как то все забыли что Марка и Лекси больше нет. Но, думаю, он бы этого не предложил если бы Мэредит не напомнила ему о смерти Лекси.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
12 мар. 2025, 22:06 #
Мне Эйвери нравился с самого начала, сейчас еще больше его зауважала 💔
KayEileenJay
KayEileenJay
14 мар. 2025, 23:21 #
А мне понравилась эта линия с донором, даже меня тронуло 🥺
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 13:24 #
Дерек как обычно кретин
Опять у него Оуэн виноват, сам на посту шефа сколько продержался ? Не могу уже смотреть на его красный нос
vk1288480
vk1288480
08 июля 2025, 18:00 #
Все такие наглые, деньги им дайте, но в решения не вмешивайтесь, при этом сами ничего организовать не могут, особенно нравится Дерек, который на все наплевал и пошел оперировать, а остальные разгребайте.
anastasiakizka
anastasiakizka
26 июля 2025, 23:20 #
Я знала, что так будет называться больница, но момент с этой идеей очень трогательный🥹
Викос92
Викос92
25 янв. 12:05 #
Уже какую серию больно наблюдать за близкими донаров органов. Да, это его выбор, который спасëт кому-то жизнь, но его больше нет, а какое-то время жить и мириться с этим придëтся близким.
Грустно😞
fb935783
fb935783
30 янв. 21:17 #
Когда смотрела первый раз этот сериал почему то так не бесил этот момент с покупкой…….. реально, пацаны вообще ребята !, дайте нам денег но не отсвечивайте!…охренели
angeliniee
angeliniee
30 апр. 13:47 #
Я удивлена, что никому из компании не пришло в голову назвать больницу именами Марка и Лекси. Эйвери молодец 🥹💔
vbrn
vbrn
21 мая 23:45 #
все-таки сериала показала, что хант лучший шеф 🥺 верила в него!
Написать комментарий: