Мне кажется, что любовь к Эйприл приходит только со временем. Когда сам персонаж начинает меняться, становится более адекватным и милым. Да и жалко ее все же периодически.
Блин, серия закончилась на самом интересном... Ну что такое... Надеюсь, что Бейли будет продолжать нас радовать своим присутствием в сериале и ее не сольют
А с каких пор интернам (если это интерны, а не ординаторы последнего года) можно выбирать специализацию? Даже талантливой и прекрасной кристине было сказало, в какой-то момент что специализация потом. Но почему вдруг Дерек такой я такого учить не буду, этого буду. У вас обучающая больница и нейрохирургию все должны освоить плюс минус, а растить звезду нейрохирургии дело другое совсем
@Кайла: Так в том то и дело, что Брукс назначили в нейро потому что нужно перепробовать специализации и всему обучиться. Как оказалось, у нее дар. А парню еще предстоит узнать в чем именно он хорош. Так то и Кристина и Мер довольно много времени провели в операционных с Берком и Дер в свои первые годы. Опять же, Карев и младенцы. Будь это с Аддисон или с ранней Аризоной
Обычно я не раздражаюсь с каких-то сериальных линий, но господи боже, как же надоело смотреть на эту религиозную драму с Эйприл. Эйвери правильно сделал, что сбежал, уберёг свою психику.
Я все понимаю, но как можно навязывать другому человеку своих детей. Да, Мередит и Кристина подруги, но эти дети чужие для Кристины, тем более она не хочет детей
Эйприл вечер исполняет какую-то фигню на эмоциях, такой себе хирург
Бейли выбесила, не разобравшись обвинила интерна. Когда выяснилось, что только она работала со всеми тремя пациентами, сразу стала кричать, что такая инфекция может быть вызвана чем угодно. Какие стандарты у нее двойные )
так показывают заботу о ребенке пациентов от Ханта, при это параллельно ведя ветку о том, с кем останутся дети Грей и Шеппарда по несчастном случае, что появляется ощущение, что именно Оуэна и запишут опекуном
@ssaaammy: вообще мне все ещё непонятно почему Кристина и Оуэн вместе. ало, ребят, вы взрослые люди, у которых разные взгляды на семейную жизнь. надеюсь, Янг не припишут желание иметь детей в следующих сериях/сезонах
Эйприл поступила очень и очень эгоистично. Ну, хочешь ты им помочь, делай за свой счет, а не воруй у больницы, в которой ты работаешь и которой заведуют твои друзья. Да хоть программу придумай, на которую выделят деньги, открой сбор или вымогай их у помирающей старушенции, как это сделал Карев, чтобы вылечить детей из Африки. Сделай хоть что-нибудь сама. Самый раздражающий персонаж за все 9 сезонов лично для меня
Я в ахере от Эйприл, что за геройство буквально за чужой счет?🗿
И Бейли в последних сериях очень часто ведет себя то неуравновешенно, то нагло, то еще как-то — уже перегиб и вместо сильного волевого персонажа она начинает выглядеть охеревшей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 9 сезона Обсуждение серии
33Так то и Кристина и Мер довольно много времени провели в операционных с Берком и Дер в свои первые годы. Опять же, Карев и младенцы. Будь это с Аддисон или с ранней Аризоной
Когда один из них спросил как удерживать пациента, если нет анастетиков, прям внутри похолодело ((
Бейли выбесила, не разобравшись обвинила интерна. Когда выяснилось, что только она работала со всеми тремя пациентами, сразу стала кричать, что такая инфекция может быть вызвана чем угодно. Какие стандарты у нее двойные )
И Бейли в последних сериях очень часто ведет себя то неуравновешенно, то нагло, то еще как-то — уже перегиб и вместо сильного волевого персонажа она начинает выглядеть охеревшей