s09e20 — She's Killing Me

Анатомия страсти — s09e20 — She's Killing Me

Моя оценка

4.655
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2013 05:00
Всего просмотров: 36 38347.04%

Обсуждение 20 серии 9 сезона
Обсуждение серии

33
AydanaAhmetova
AydanaAhmetova
04 нояб. 2017, 15:13 #
Как кому-то может не нравиться Эйприл? Она же просто душка.
AnnaPool
AnnaPool
16 июня 2022, 01:31 #
Эгоистка, ложно религиозная фанатичка, истеричка. Всегда-всегда думает только о себе. И какой же писклявый голос….
Ней
Ней
07 июня 2018, 13:20 #
Мне кажется, что любовь к Эйприл приходит только со временем. Когда сам персонаж начинает меняться, становится более адекватным и милым. Да и жалко ее все же периодически.
Nattaska
Nattaska
24 авг. 2019, 02:50 #
Я не поняла, что сделала Бэйли?
juliakey
juliakey
18 июня 2020, 14:10 #
@Nattaska: пока еще никто не понял. Но пока что подозрение на то, что именно она являлась источником заражения пациентов
Anemiika
Anemiika
04 сент. 2020, 11:18 #
@juliakey: значит, вроятно, она сама чем-то больна? Боже, только не сливайте любимую Бейли 🤞
love_1411
love_1411
11 мая 2020, 03:00 #
Подходит к концу сезон а я уже жду какой-то п*здецок😕🤕
love_1411
love_1411
11 мая 2020, 03:17 #
Интересно, а камеры со «всевидящим оком» убрали?😅
madlenowl
madlenowl
PRO
20 мая 2020, 03:57 #
Блин, серия закончилась на самом интересном... Ну что такое... Надеюсь, что Бейли будет продолжать нас радовать своим присутствием в сериале и ее не сольют
Кайла
Кайла
18 июля 2020, 13:48 #
А с каких пор интернам (если это интерны, а не ординаторы последнего года) можно выбирать специализацию? Даже талантливой и прекрасной кристине было сказало, в какой-то момент что специализация потом. Но почему вдруг Дерек такой я такого учить не буду, этого буду. У вас обучающая больница и нейрохирургию все должны освоить плюс минус, а растить звезду нейрохирургии дело другое совсем
skyjunk
skyjunk
16 мая 20:57 #
@Кайла: Так в том то и дело, что Брукс назначили в нейро потому что нужно перепробовать специализации и всему обучиться. Как оказалось, у нее дар. А парню еще предстоит узнать в чем именно он хорош.
Так то и Кристина и Мер довольно много времени провели в операционных с Берком и Дер в свои первые годы. Опять же, Карев и младенцы. Будь это с Аддисон или с ранней Аризоной
Alinielis
Alinielis
02 сент. 2020, 17:01 #
А у нас есть в России аппарат для проверки генов? Очень интересная вещь
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
05 нояб. 2020, 16:15 #
@Alinielis: да, проводят такие анализы
Sineva
Sineva
07 сент. 2020, 23:49 #
Такую страшную тему с полевыми врачами подняли :(
Когда один из них спросил как удерживать пациента, если нет анастетиков, прям внутри похолодело ((
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 15:44 #
@Sineva: и когда он убрал почти все инструменты и выключил свет у меня прям мурашки побежали
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 16:11 #
@Sineva: и когда он стоял в тишине и смотрел на стеллажи 😢
mertenss
mertenss
12 сент. 2020, 15:42 #
ох только не сливайте Бейли
Lionette
Lionette
11 янв. 2021, 19:53 #
Эйприл совсем сдурела? Что за детсад? Это немного воровство вообще-то, причем у своих. Ненормальная
katya_loki
katya_loki
22 янв. 2021, 00:28 #
Показать комментарий
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
14 мар. 2021, 20:57 #
Кажется каждый сезон в конце что то будет грустное?....
Yula2707
Yula2707
27 окт. 2021, 12:21 #
Показать комментарий
seventeen_night
seventeen_night
11 нояб. 2021, 13:13 #
пожалуйста, только не трогайте Миранду..............
Naima
Naima
27 авг. 2022, 15:59 #
Мне кажется, что Росс - это самый раздражающий интерн за всю история GA.
tanydynbameni
tanydynbameni
20 авг. 2023, 23:56 #
Не могла смотреть серию, опять white saviour trope. Что здесь что в хаусе
KayEileenJay
KayEileenJay
15 мар. 2025, 21:53 #
"Мер, я вколю тебе смертельную дозу" вроде и смешно они это обсудили, но на самом деле не смешно 😭
annetdelight
annetdelight
26 мар. 2025, 15:01 #
Обычно я не раздражаюсь с каких-то сериальных линий, но господи боже, как же надоело смотреть на эту религиозную драму с Эйприл. Эйвери правильно сделал, что сбежал, уберёг свою психику.
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 16:02 #
Я все понимаю, но как можно навязывать другому человеку своих детей. Да, Мередит и Кристина подруги, но эти дети чужие для Кристины, тем более она не хочет детей
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 16:22 #
Эйприл вечер исполняет какую-то фигню на эмоциях, такой себе хирург

Бейли выбесила, не разобравшись обвинила интерна. Когда выяснилось, что только она работала со всеми тремя пациентами, сразу стала кричать, что такая инфекция может быть вызвана чем угодно. Какие стандарты у нее двойные )
ssaaammy
ssaaammy
18 сент. 2025, 16:07 #
так показывают заботу о ребенке пациентов от Ханта, при это параллельно ведя ветку о том, с кем останутся дети Грей и Шеппарда по несчастном случае, что появляется ощущение, что именно Оуэна и запишут опекуном
ssaaammy
ssaaammy
18 сент. 2025, 16:10 #
@ssaaammy: вообще мне все ещё непонятно почему Кристина и Оуэн вместе. ало, ребят, вы взрослые люди, у которых разные взгляды на семейную жизнь. надеюсь, Янг не припишут желание иметь детей в следующих сериях/сезонах
ssaaammy
ssaaammy
18 сент. 2025, 16:13 #
Эйприл поступила очень и очень эгоистично. Ну, хочешь ты им помочь, делай за свой счет, а не воруй у больницы, в которой ты работаешь и которой заведуют твои друзья. Да хоть программу придумай, на которую выделят деньги, открой сбор или вымогай их у помирающей старушенции, как это сделал Карев, чтобы вылечить детей из Африки. Сделай хоть что-нибудь сама. Самый раздражающий персонаж за все 9 сезонов лично для меня
Викос92
Викос92
28 янв. 16:35 #
Надеюсь Бейли ненадолго отстранят
angeliniee
angeliniee
01 мая 01:40 #
Я в ахере от Эйприл, что за геройство буквально за чужой счет?🗿

И Бейли в последних сериях очень часто ведет себя то неуравновешенно, то нагло, то еще как-то — уже перегиб и вместо сильного волевого персонажа она начинает выглядеть охеревшей
Написать комментарий: