Аризона отличный пример того, как мнение о человеке может поменяться за считанные секунды. Келли столько для нее сделала, а ей хватило пары милых фраз и привлекательной внешности чтобы все похерить. Мда :(
@Milena144: такие девушки как Эйприл не могут не согласиться, потому что это мечта всей ее жизни. Тем более когда все так
Ну а дальше, вангую, что она потихоньку будет мечтать об Эйвери, и когда-то вновь случится искрабурябезумие, за чем последует очередное пиздострадание Потому что окажется, что мечта - это одно дело, а реальность очень часто не такая
ну или как вариант - с Метью что-то случится, и возможно, по закону жанра, в следующей серии))
Моральная сторона измены Аризоны - отдельный вопрос, который я хочу вынести за скобки комментария. После самолёта, весь девятый сезон она совсем не походила на того доктора Робинс из прошлых сезонов. Оно и ясно. Но на несколько мгновений в маленькой комнатке с доктором Лорен её лицо снова приобрело ту мягкость, улыбчивость, лёгкость, и я вспомнила какую Аризону я полюбила, какой она была раньше, но не стала снова даже после того как отношения с Келли стали лучше.
Согласна с комментариями выше насчет Аризоны, но что насчет Джо?? Она избила парня до невероятного состояния, а Алекс потом приходит и начинает его шантажировать. Чё это за дичь? Ладно бы она сразу позвонила в скорую, но вместо этого она сбежала к Алексу! Не особо люблю, когда так аргументируют, но вы представьте обратную ситуацию, где мужчина избивает женщину, а кто-то из его друзей потом приходит к ней и угрожает разрушением карьеры... Вне зависимости от гендерной принадлежности люди за такое должны нести ответственность.
Он ударил, схватил Джо. А она отпихнула его так, что он упал и получил травмы при падении. При всем желании она руками бы не нанесла ему такие ранения. Ещё она сказала, что однажды ее уже так схватили и она поклялась больше не допускать такого (возможно ее изнасиловали в тот раз).
Какого черта творит Аризона?! А это Лорен чекнутая! Не понимаю я таких людей! Видят, что человек счастлив, женат, ребенок есть и все равно это никак не влияет на них.
Нууу... я бы не сказала, что Аризона была счастлива с Келли. В самом начале - да, но после авиакатастрофы она очень сильно изменилась. Эта девушка просто на одну серию вернула нам Аризону из прошлого, когда она была уверенна в себе
ах да, конечно, урагана у нас еще не было в конце сезона))
наверняка где-то есть форумы, где фанаты сериала обсуждают, какая катаклизма будет в конце следующего сезона) Землетрясения еще не было, ну или разрушение/обвал больницы упавшего моста трагедии в торговом /бизнес-центре уфф еще 7 сезонов впереди, список должен быть побольше)
ну и думаю, Оуэн с Кристиной сейчас в неплохой ситуации. Они в разводе, так что решение относительно опеки он может принять только за себя, Кристина не будет обязана ни рожать, ни воспитывать. Но отношения из-за этого отменять не обязательно По-моему, неплохо звучит
Келли такая крутая и так старалась для Аризоны и вот тебе... Ну хорошо показывает, что дело когда есть измена в двух людях. И в этом случае скорее в Аризоне, чем в Келли, потому что она со своей стороны делала все. Но с другой стороны, как-то хорошо так было показано, когда только эта доктор появилась, как Аризона загорелась рядом с ней. И видимо она очень скучала по этому чувству
Мэттью сделал очень крутое предложение -) Оригинально и весело. И Эйприл так радовалась. Жалко только, что похоже их не оставят счастливо вместе -(
Грация Мередит это прям я )) Хирург хирургом, но упаду на ровном месте)
Джо и Алекс очень милы. Но что-то она меня немного испугала) Да и у Алекса иногда взгляд маньяка прям)
Когда уже Карев поцелует Джо? Так люблю, когда между героями прям чувствуется химия 🔥 Я не оправдываю ни поведение Джо, ни шантаж Алекса, но они два сапога пара)
Предложение было просто милейшее Но почему-то мне кажется, что их пара обречена из-за Эйвери, а жаль
Ханта жаль, он уже настроился усыновить мальчика, хотя с родным отцом малышу будет лучше, наверное
А Аризона стала главным разочарованием. Вообще уже не раз ловила себя на мысли, что за всей этой жизнерадостностью скрывается не самый лучший человек. Вспомнить хотя бы ситуацию с Африкой А сейчас вот это Келли жаль безумно Шикарная женщина и столько предательств от самых близких
Конечно, поведение Аризоны удивило. Я до последнего надеялась, что это ограничится флиртом.. но нет. Сценаристы в очередной раз показывают, что все далеко не идеальны, вот и Аризона оступилась, почувствовала себя желанной, забылась и отпустила переживания от травмы и пустилась в омут с головой. За Келли оооочень обидно(
Мне кажется, такие предложения устраивают только когда знают, что им хотят отказать. На публику отказать сложнее, появляется чувство вины. Аризона меня почему-то совсем не удивила. Нам и до этого говорили, что у неё там полбольницы бывших. Раньше ей не нравилось что около Келли Марк трётся, сейчас Марка нет, депрессия прошла, Аризона снова стала собой.
Мда, ну и слив Аризоны конкретный 🙄 начинаешь размышлять нафига это сделали, в духе ли персонажа... Ну с одной стороны, отношения Кэлли и Аризоны изменились после ампутации, с другой стороны - она наконец приняла (или начала принимать) свой протез, наладила отношения с Кэлли, начала чувствовать себя красивой и теперь можно замутить с какой-то левой красивой докторшей 🙄🤣 эх, мда
Мой шок в шоке, надеешься хотя-бы в сериале насладиться идеальными отношениями. Келли Аризону просто боготворит, всюду "Моя жена! Моя жена секси, красотка и и. д. заботится, какая колоссальная работа была проделана, чтобы после авиакатастрофы Аризона вернулась к нормальной жизни" И такой поступок Аризоны... Сплошное разочарование. Фу фу фу Кто-то что-то слышал про верность вообще? Здоровые отношения?
@Diana_Ivchenko: это подтверждает тот факт, что ты можешь быть самым прекрасным, верным и заботливым человеком в мире, но ваш партнер будет смотреть в другую сторону и не побрезгует сходить налево!!!
Аризона, блин. Как можно? Как будто тебе Келли внимания не уделяет. Джо достигла точки кипения. Такое бывает если ранее женщина подвергалась насилию. Хорошо, что выжил. Ей бы к психологу, с этим нужно работать.
Терпеть не могла Пейтон в Холме одного дерева и именно эту актрису притащили еще и в Анатомию, чтобы я и здесь ее терпеть не могла
Скорей бы она свалила в закат, сойду с ума, если она войдет в основной каст, я ее не перевариваю
Аризона без комментариев, просто кошмар. Оправдание «почувствовала себя желанной» можно было бы приписать, если бы Келли ее хоть как-то в этом аспекте игнорировала, но Келли вполне себе желала ее, но видимо как-то не так
1. Аризона охренела! С Келли тянула секс, когда та для нее все сделала, а тут из-за флирта почувствовала себя желанной(хотя и Келли ее всегда желала) и бамс, измена! 2. Это никакой не спойлер, я не знаю , что будет дальше! Но уже классика жанра от Анатомии, кажется, что в шторме погибнут все неугодные сценарию типа чувак, который избил Джо, парень Эйприл и Брукс, почему-то я ставлю на них! Шондра постоянно обновляет каст через трагедии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 9 сезона Обсуждение серии
66Я ожидала от Аризоны большего ,чем поведения Оуэна
а Аризона...я просто хз, что это было.
Очень разочарована
пысы: Аризона и Лорен все-таки огонь🔥
Это при жене 50 метрах от нее
Отлично
Ну а дальше, вангую, что она потихоньку будет мечтать об Эйвери, и когда-то вновь случится искрабурябезумие, за чем последует очередное пиздострадание
Потому что окажется, что мечта - это одно дело, а реальность очень часто не такая
ну или как вариант - с Метью что-то случится, и возможно, по закону жанра, в следующей серии))
После самолёта, весь девятый сезон она совсем не походила на того доктора Робинс из прошлых сезонов. Оно и ясно.
Но на несколько мгновений в маленькой комнатке с доктором Лорен её лицо снова приобрело ту мягкость, улыбчивость, лёгкость, и я вспомнила какую Аризону я полюбила, какой она была раньше, но не стала снова даже после того как отношения с Келли стали лучше.
Не особо люблю, когда так аргументируют, но вы представьте обратную ситуацию, где мужчина избивает женщину, а кто-то из его друзей потом приходит к ней и угрожает разрушением карьеры... Вне зависимости от гендерной принадлежности люди за такое должны нести ответственность.
Любовники, когда знают, что партнёр женат/замужем такие же твари как и изменщики
наверняка где-то есть форумы, где фанаты сериала обсуждают, какая катаклизма будет в конце следующего сезона)
Землетрясения еще не было, ну или разрушение/обвал больницы
упавшего моста
трагедии в торговом /бизнес-центре
уфф еще 7 сезонов впереди, список должен быть побольше)
ну и думаю, Оуэн с Кристиной сейчас в неплохой ситуации. Они в разводе, так что решение относительно опеки он может принять только за себя, Кристина не будет обязана ни рожать, ни воспитывать. Но отношения из-за этого отменять не обязательно
По-моему, неплохо звучит
Мэттью сделал очень крутое предложение -) Оригинально и весело. И Эйприл так радовалась. Жалко только, что похоже их не оставят счастливо вместе -(
Грация Мередит это прям я )) Хирург хирургом, но упаду на ровном месте)
Джо и Алекс очень милы. Но что-то она меня немного испугала) Да и у Алекса иногда взгляд маньяка прям)
Да, последствия травмы, но это вообще не оправдание😤
А предложение Айприл такой красивое, что я расплакалась😅
Но почему-то мне кажется, что их пара обречена из-за Эйвери, а жаль
Ханта жаль, он уже настроился усыновить мальчика, хотя с родным отцом малышу будет лучше, наверное
А Аризона стала главным разочарованием. Вообще уже не раз ловила себя на мысли, что за всей этой жизнерадостностью скрывается не самый лучший человек. Вспомнить хотя бы ситуацию с Африкой
А сейчас вот это
Келли жаль безумно
Шикарная женщина и столько предательств от самых близких
сколько они с Келли работали над отношениями, а тут..
Между ними все ещё есть скрытая химия)
Аризона меня почему-то совсем не удивила. Нам и до этого говорили, что у неё там полбольницы бывших. Раньше ей не нравилось что около Келли Марк трётся, сейчас Марка нет, депрессия прошла, Аризона снова стала собой.
И такой поступок Аризоны... Сплошное разочарование. Фу фу фу
Кто-то что-то слышал про верность вообще? Здоровые отношения?
Джо достигла точки кипения. Такое бывает если ранее женщина подвергалась насилию. Хорошо, что выжил. Ей бы к психологу, с этим нужно работать.
Скорей бы она свалила в закат, сойду с ума, если она войдет в основной каст, я ее не перевариваю
Аризона без комментариев, просто кошмар. Оправдание «почувствовала себя желанной» можно было бы приписать, если бы Келли ее хоть как-то в этом аспекте игнорировала, но Келли вполне себе желала ее, но видимо как-то не так
Гадость
2. Это никакой не спойлер, я не знаю , что будет дальше! Но уже классика жанра от Анатомии, кажется, что в шторме погибнут все неугодные сценарию типа чувак, который избил Джо, парень Эйприл и Брукс, почему-то я ставлю на них! Шондра постоянно обновляет каст через трагедии