s10e03 — Everybody's Crying Mercy

Анатомия страсти — s10e03 — Everybody's Crying Mercy

Моя оценка

4.569
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2013 05:00
Всего просмотров: 35 16445.47%

Обсуждение 3 серии 10 сезона
Обсуждение серии

25
Виргиния
Виргиния
06 июля 2017, 14:57 #
Карев и Джо такие милые. Одно удовольствие за ними наблюдать.
Понравилось, как интерны сблизились после смерти Брук. Вот правда - первые интерны были так близки, одна семья. А эти так и оставались далёкими друг для друга, малопонятными и малоинтересными что друг другу, что зрителям. Так и оставались новенькими. Даже имёна запомнить не могу до сих пор. Сейчас они начинаются больше раскрываться.
alavitka
alavitka
09 нояб. 2018, 22:03 #
С чего это вдруг Вебер впал в такую мрачную депрессию?
juliakey
juliakey
18 июня 2020, 22:44 #
@alavitka: не привык быть слабым и беспомощным
in_vino_veritas
in_vino_veritas
02 дек. 2018, 02:07 #
Вот это я офигела с Кендрика Ламара. Было приятно его услышать в сериале, но, как мне показалось, слегка не к месту.
Рада за Алекса и за Кристину с Хантом. С последней парой все очень печально вышло, но, думаю, это действительно правильный и очень важный шаг. Они должны быть счастливы, пусть и не вместе.
Мередит и Дерек, спящие везде, где только можно, просто прелесть.
Ситуация с Вебером вообще непонятная. Даже мне обидно стало от его слов в конце.
KoteAtrox
KoteAtrox
29 мар. 2020, 12:09 #
Не поняла в конце Вебера, если он не хотел такого для себя, пусть бы написал распоряжение, а не давал кому-то решать. Кто в здравом уме откажется спасать человека, если есть возможность. Либо обсудил бы все с Мередит.. она даже не знала, что должна что-то решать. Обвинил ее с ничего.
ul_yana36
ul_yana36
31 мая 2020, 17:07 #
Очень грустно слышать такие слова от Кристины и ей это далось очень сложно. Но это правильно, хоть и очень печально...
juliakey
juliakey
18 июня 2020, 22:46 #
если Ричард хотел бесприсстрастного человека, надо было выбирать Кристину или Ханта. А он выбрал сентиментальную Мередит, к которой он сам часто как отец относился.
Странно, конечно
Но я спишу это на злость на свою слабость и бессилие
Кайла
Кайла
22 июля 2020, 00:54 #
Надеюсь Ричард так сказал, потому что его бесит зонд и то он слишком драматизирует в этом плане, нигде вроде не сказано что он всю жизнь так будет питаться, да и не будет по идеи, хотя объем их операции я не оч поняла
Депрессия - ок
Не хочет быть слабым - ок
Ему унизительно - ок
Но причем тут Мередит на которую, он все это взвалил. Плюс она еще только ребенка родила. Как-то на нее наезжать вообще не к месту. Он же знает что и она его воспринимает как семью.
margarita_oli
margarita_oli
PRO
13 дек. 2020, 05:21 #
Я думаю, Ричард еще извинится, сказал сгоряча .... надеюсь ...
akimzaychenko
akimzaychenko
24 янв. 2021, 02:44 #
Господи, как же Дерек постарел...
a1117275
a1117275
28 июня 2021, 15:53 #
Показать комментарий
posredstveno
posredstveno
17 мая 2022, 10:42 #
Аризона в платьи на каблуках как будто без протеза. Видно совсем забыли, даже было видно две ноги в самом конце серии
AnnaPool
AnnaPool
16 июня 2022, 12:42 #
Ну они же в прошлом сезоне подогнали ей протез типа, как натуральная нога, когда она ещё на каблуках впервые вышла на работу. А так да, зачем лишние спецэффекты, пускай актриса на двух своих щеголяет :))))
Комментарий удален
AnnaPool
AnnaPool
17 июня 2023, 14:06 #
Эйприл не меняется от слова совсем! Все ей должны! Хоть бы Джексон забыл это недоразумение
Nog
Nog
05 июля 2023, 02:31 #
Не далее как в прошлой серии от лица Веббера говорилось, что он сделал правильный выбор. А теперь вдруг неправильный. Там сценарии друг с другом не сводят, что ли?
KisaAlinka
KisaAlinka
20 нояб. 2023, 00:52 #
Кристина в постели Алекса с лаком на ногтях, а потом в больнице без выглядит конечно интересно))
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
26 авг. 2024, 17:56 #
Жаль Мередит, она не заслужила этих слов от Вебера 💔
murchanova
murchanova
09 дек. 2024, 18:25 #
Почему Дерек выглядит как Ден Хамфри 😂😂
Yesssno
Yesssno
28 янв. 2025, 15:54 #
Как мне нравится, что начиная с прошлого сезона все больше раскрывают дружбу Кристины и Алекса. Я даже не ожидала, какой они классный тандем.
KayEileenJay
KayEileenJay
18 мар. 2025, 21:58 #
Плюсую
Кристина, которая теперь приходит в кровать к Алексу, потому что ей скучно и хочется доставать его и что-нибудь обсудить 🤣🤌 > всё остальное
Комментарий удален
KayEileenJay
KayEileenJay
18 мар. 2025, 22:18 #
"Я могу заниматься сексом!"
та самая медсестра Боки 👀
KayEileenJay
KayEileenJay
18 мар. 2025, 22:27 #
Эйприл сдала экзамен? 😁 это что ли тот самый, больше сезона назад? Неужли

И как Кристина посоветовала Алексу просто закинуть Джо на плечо и унести 😏 он выполнил 🤌
g1669637
g1669637
09 июня 2025, 21:24 #
Все-таки врачи в правлении это плохая идея, один Хант мыслит здраво
kira_kirchenko
kira_kirchenko
17 янв. 00:48 #
Рэпчик Кендрика во время операции😳😱
Викос92
Викос92
05 июня 18:50 #
Что за х*ень? Почему в прошлой серии интерны даже нормальных соболезнований не смогли принести матери Брук, т.к. не считали еë подругой, а тут живут и скорбят у Алекса?🤨
Веберу, конечно, больно и он по-любому пожалеет о своих словах, но блин, каким же в конце был козлиной. Особенно когда знаешь, что сейчас в 2026г (а эта серия 2013г) он всë ещë есть в сериале😆
Эприл: "А если не сдам экзамен, будем знать, что ты был не виноват. Что всë дело во мне".
Ох*еневшая!🤨😡 А если сдаст значит он виноват? Так значит?!
Написать комментарий: