- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 10 сезон
- s10e03 - Everybody's Crying Mercy
s10e03 — Everybody's Crying Mercy

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 35 16445.47% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.10.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 35 16445.47% |
Обсуждение 3 серии 10 сезона Обсуждение серии
25Понравилось, как интерны сблизились после смерти Брук. Вот правда - первые интерны были так близки, одна семья. А эти так и оставались далёкими друг для друга, малопонятными и малоинтересными что друг другу, что зрителям. Так и оставались новенькими. Даже имёна запомнить не могу до сих пор. Сейчас они начинаются больше раскрываться.
Рада за Алекса и за Кристину с Хантом. С последней парой все очень печально вышло, но, думаю, это действительно правильный и очень важный шаг. Они должны быть счастливы, пусть и не вместе.
Мередит и Дерек, спящие везде, где только можно, просто прелесть.
Ситуация с Вебером вообще непонятная. Даже мне обидно стало от его слов в конце.
Странно, конечно
Но я спишу это на злость на свою слабость и бессилие
Депрессия - ок
Не хочет быть слабым - ок
Ему унизительно - ок
Но причем тут Мередит на которую, он все это взвалил. Плюс она еще только ребенка родила. Как-то на нее наезжать вообще не к месту. Он же знает что и она его воспринимает как семью.
Кристина, которая теперь приходит в кровать к Алексу, потому что ей скучно и хочется доставать его и что-нибудь обсудить 🤣🤌 > всё остальное
та самая медсестра Боки 👀
И как Кристина посоветовала Алексу просто закинуть Джо на плечо и унести 😏 он выполнил 🤌
Веберу, конечно, больно и он по-любому пожалеет о своих словах, но блин, каким же в конце был козлиной. Особенно когда знаешь, что сейчас в 2026г (а эта серия 2013г) он всë ещë есть в сериале😆
Эприл: "А если не сдам экзамен, будем знать, что ты был не виноват. Что всë дело во мне".
Ох*еневшая!🤨😡 А если сдаст значит он виноват? Так значит?!