- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 9 сезон
- s09e22 - Do You Believe in Magic
s09e22 — Do You Believe in Magic

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.05.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 36 28946.92% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.05.2013 05:00 |
| Всего просмотров: | 36 28946.92% |
Обсуждение 22 серии 9 сезона Обсуждение серии
60Карева аж манит на интересных дам)
Хоть бы не разрушили самую красивую пару этого сериала, ну нет
здоровые люди удаляют себе здоровые органы и части тела, зная, что они в группе риска, например.
И мы столько уже видели историй, что когда врач становится пациентом - это худшее, потому что он слишком много знает и ему никуда не деться от этих знаниий.
Естественно Мередит на жтом зацикливается. А кто бы не зацикливался?
И она в общем все логично делает, пытается обезопасить своих детей от такой же травмы.И вполне себе не истерично это делает, а осознанно и продуманные решения. Чтобы ее детям и мужу не пришлось решать. Так часть ответственности на ней. И хоть такие решения это очень сложно, все равно это меняет постановку вопроса
Раздражает сюжетная линия с Хантом и пацаном. Прямо видно, что она вписана, чтобы снова свернуть на его "хочудетейнемогу". Вот в этой сцене Хант сомневается в методах Кристины, потому что принял близко к сердцу дело мальчика. А вот здесь Хант играет с ним в футбол во дворе, и по его поведению мы читаем, как он хочет детей. Больше таких сцен, ещё больше.
А Кристина просто классная)
Бейли страдает из-за смерти пациентов, Карев убивается из-за этой девушки, какая-то Лорен приехала (чую что-то плохое), Кристину мучают этими сценами с Оуэном и мальчиком...
Опять какая-то хрень скоро произойдет... Вот прямо знаю!
Неожиданно, что Доктор Розовая Униформа оказался таким тираном, но это и к лучшему. Сколько уже Кареву будут подсирать в личной жизни?
У Джексона хорошенькая интерн без загонов, у Кепнер 100% попадание в ее визуализацию, (реально единорог) да еще и забивший на ее не_девственность, но они все равно хотят быть друг с другом, хоть и не признаются в этом
пока что
крошку Бейли жалко. Я так надеялась, что она придумывает революционный метод какой-нибудь, но у нее просто птср
а еще забавно: у Росса есть интерес, но он недотягивает до нейро, а Брукс хоть и дотятигивает, но ей все это совсем неинтересно
Так и думала когда Джексон и Алекс уходили, что в результате он ее ударит -(
Дерек в диадеме милаш. Зола просто ангел, правда. А Дерек беспокойный папашка
Кстати, не впервые замечаю их в одном сериале)
😂
Пару серий назад она без каких-либо доказательств загнобила лею,думая,что та виновата в осложнениях.
А когда оказалось,что виновата она сама, обиделась на то,что больница во благо пациентов ее изолировала.
«Лифт не работает, лохудра» 😂
Странно что раздули такой скандал из-за этой инфекции, так как погибло 3 людей, а то, каким образом в итоге она всё-таки вылечилась не показали. На след день уже сидит с отрицательными результатами.
Сцена в конце, где Мэредит и Дерек с этими милыми ободочками пьют чай просто прекрасна!
Зола милашка!
И корона тоже 😂🥰
Ханта жалко, Кристину тоже. Когда до них уже дойдëт, что у них разные цели в жизни.
Верните Тедди!
Надеюсь Джо наваляла "Марселю" в ответ. Вроде боевая девчонка такая.
Очень красивые проникновенные сцены пишут Кристине и Оуэну с последних серий 8 сезона и до сих пор. Будто второе дыхание у создателей открылось, хоть и понятно, что ситуация на 90% безнадежная