Странная серия. Такая проходная проходная. Да ещё словно режиссера сменили на ней, ощущение что смотрел другой сериал с теми же актёрами. И да, Кристина ... )
Неужели Келли решила расстаться с Аризоной? Поняла, наконец, что нельзя все время уступать и тащить на себе этот брак. Боже, дай ей сил! Келли такая хорошая, она заслуживает счастья, а не этих вымученных подачек.
Взаимодействие Келли и Мередит в эпизоде приятно удивило и порадовало. А диалоги про чизбургеры так вообще))
- Как твоя диета? - Диета, да? Я снова на неё села. Вроде бы. Шестнадцатый день. - Ночных срывов больше не было? - Знаешь, я чуть не слопала чизбургер. Но удержалась. И это был ад, ведь я люблю чизбургеры. Боже, как мне их не хватает! - Дерек просит чизбургер каждую ночь. А я говорю, что их не будет до конца года и он может спать на диване.
Вот сколько смотрю сериал и все никак не могу понять, как хирурги могут столько пить. Просто мой знакомых хирург не курит, ни капли не пьет, чтобы у него не тряслись руки и чтобы мысли были в нужном русле. Не понимаю только потому, что есть такой жизненный пример. 🤷🏽♀️
Безумно люблю Келли, но в этой серии стали понятны причины измены Аризоны. Келли душная. В ней настолько много , что от неё не скрыться. А порой хочется убежать
"Последние несколько недель, когда мы были в разлуке, я смеялась и веселилась больше, чем за всю жизнь. Я освободилась. И теперь вижу, что, постоянно пытаясь спасти наши отношения, я медленно себя убивала. Я больше не хочу этого делать. Может, вместо того, чтобы так сильно любить тебя, мне надо побыть собой. Я должна любить себя."
Да, серия скучная, но здесь Келли открыла глаза <3
Келли вроде уже доходила до этой мысли, но не смогла расстаться с Аризоной Я люблю их обеих. Очень хочется чтобы Келли была счастливой И очень интересно наблюдать как реально зав отделения, стала ученицей снова. Нравится что в Америке система которая позволяет к этому нормально относится. Но чувства все равно должно быть смешанные у Аризоны
Очень непонятные чувства остались после просмотра этой серии .... Согласна со многими комментариями выше. Вообще непонятно, как они бухают, а потом сразу работать 🤷🏽♀️
Наконец-то Келли осознала, что она теряет себя в этом браке и в этих отношениях и перестает быть собой, стремясь быть с Аризоной, а Аризона всегда думает лишь о себе... наконец-то, надеюсь, что Келли найдет другое счастье, которое будет для нее целиком и полностью))
Первый признак непрофессионализма психотерапевта - это советы. Никогда высококвалифицированный специалист на посоветует взять паре перерыв или что бы то ни было!
Получается, Келли была права, когда сказала, что эта практика - по сути путь к расставанию. Знаю несколько случаев обращения к семейным психологам с запросом "сохранить", но парадоксально, что в каждом убеждали обратившихся, что расстаться это нормально, хорошо и естественно. В каких-то случаях успешно (о чем потом кто жалел, кто не жалел), где-то пары сваливали и разруливали сами. Психологи говорили "думайте только о себе", "забудьте об обещаниях, вы можете их не выполнять". И люди после такой "обработки" менялись кардинальным образом и не лучшим ни для семьи, ни для себя. Для меня это звучит дико. Есть обещания, которые нельзя нарушать, продолжая считать себя человеком.
Симптоматично, если Мередит и Дерек все-таки сохранят брак без обращения за помощью, а Келли с Аризоной после обращения за помощью все-таки окончательно расстанутся.
Я, может, не достаточно современная или ещё что... Но в данной ситуации совсем не понимаю Мередит. С чего вдруг "чизбургеров не будет до конца года"??? Я могу понять, когда, например, муж изменил, предал, и женщина решила попробовать простить, но ей нужно время, чтобы принять его телом. Или если он алкаш-наркоман, и физически не приятно с ним спать... Но он, по сути, ничего особо ужасного не сделал. Можно продолжать ругаться и убеждать его вернуться в Президентскую программу, но по ночам "ставить ссору на паузу". Они же оба любят и хотят друг друга, к чему этот цирк???
@zvezdokoshka: Дерек её обвиняет, логично, что Мередит не хочет с ним спать, а их брак не означает, что теперь у нее есть ночная обязанность, даже если они друг друга любят 🤨
Наконец-то Келли разорвала этот порочный круг, ей в принципе не следовало идти на поводу у отца и давать браку второй шанс, и как правильно сказала Аризона их проблемы начались задолго до брака, просто раньше у них был Марк (как и Кристина у Дерека и Мередит), на которого Аризона могла сорваться, и который давал нужную Келли поддержку, а без него все стало совсем плохо. Сложно сохранить брак, когда у людей изначально разные интересы и цели в жизни
Я не верю… Как же так? Они расстались? Насовсем? Что происходит? После этой серии такое ощущение, что все рушится, рассыпается как домино 😢😢 Что же дальше будет с Аризоной и с Келли… 💔💔💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 11 сезона Обсуждение серии
36- Как твоя диета?
- Диета, да? Я снова на неё села. Вроде бы. Шестнадцатый день.
- Ночных срывов больше не было?
- Знаешь, я чуть не слопала чизбургер. Но удержалась. И это был ад, ведь я люблю чизбургеры. Боже, как мне их не хватает!
- Дерек просит чизбургер каждую ночь. А я говорю, что их не будет до конца года и он может спать на диване.
Да, серия скучная, но здесь Келли открыла глаза <3
Я люблю их обеих. Очень хочется чтобы Келли была счастливой
И очень интересно наблюдать как реально зав отделения, стала ученицей снова. Нравится что в Америке система которая позволяет к этому нормально относится. Но чувства все равно должно быть смешанные у Аризоны
Согласна со многими комментариями выше. Вообще непонятно, как они бухают, а потом сразу работать 🤷🏽♀️
ВАДЖААААЙНААА
Про детей вообще молчу, где дети Мередит и Дерека? где София???
Симптоматично, если Мередит и Дерек все-таки сохранят брак без обращения за помощью, а Келли с Аризоной после обращения за помощью все-таки окончательно расстанутся.
Я могу понять, когда, например, муж изменил, предал, и женщина решила попробовать простить, но ей нужно время, чтобы принять его телом. Или если он алкаш-наркоман, и физически не приятно с ним спать... Но он, по сути, ничего особо ужасного не сделал. Можно продолжать ругаться и убеждать его вернуться в Президентскую программу, но по ночам "ставить ссору на паузу". Они же оба любят и хотят друг друга, к чему этот цирк???
Как же так? Они расстались? Насовсем? Что происходит? После этой серии такое ощущение, что все рушится, рассыпается как домино 😢😢
Что же дальше будет с Аризоной и с Келли… 💔💔💔