s11e05 — Bend and Break

Анатомия страсти — s11e05 — Bend and Break

Моя оценка

4.553
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2014 20:00
Всего просмотров: 32 10841.51%

Обсуждение 5 серии 11 сезона
Обсуждение серии

36
NataLiRED
NataLiRED
PRO
23 нояб. 2014, 01:49 #
Интересное взаимодействие у Мер с остальными персонажами в этом сезоне, когда у нее больше нет Кристины. Фишки, которые раньше не использовали особо.
anastaseisha
anastaseisha
05 дек. 2014, 21:52 #
Как же мне не хватает Кристины :С
lyoka_d
lyoka_d
05 дек. 2014, 23:28 #
Точно, без Янг совсем не то
lenacherrypanova
lenacherrypanova
06 нояб. 2023, 23:43 #
Я сильно скучаю. Разные классные персонажи уходили и было немного грустно. Но, когда ушла она, я буквально стала тосковать! 💔
TwilightFAN
TwilightFAN
01 апр. 2015, 15:58 #
Я тоже поною, как мне не хватает Кристины! Алекс конечно мил в роли замены Кристины, но она же абсолютно уникальна, её невозможно заменить! :(
BadScarface
BadScarface
23 авг. 2015, 21:22 #
Посиделки в баре классные!!))
nadezhdala
nadezhdala
PRO
26 авг. 2015, 21:54 #
Молодец Келли!
solic
solic
08 янв. 2016, 05:55 #
Странная серия. Такая проходная проходная. Да ещё словно режиссера сменили на ней, ощущение что смотрел другой сериал с теми же актёрами. И да, Кристина ... )
urban_lady
urban_lady
23 мар. 2017, 03:08 #
Неужели Келли решила расстаться с Аризоной? Поняла, наконец, что нельзя все время уступать и тащить на себе этот брак. Боже, дай ей сил! Келли такая хорошая, она заслуживает счастья, а не этих вымученных подачек.
Виргиния
Виргиния
12 июля 2017, 19:32 #
Не ожидала, что именно Келли будет инициатором расставания, но всё это было ожидаемо. Они так и не смогли разрешить свои проблемы.
Awake95
Awake95
16 авг. 2017, 02:09 #
Взаимодействие Келли и Мередит в эпизоде приятно удивило и порадовало. А диалоги про чизбургеры так вообще))

- Как твоя диета?
- Диета, да? Я снова на неё села. Вроде бы. Шестнадцатый день.
- Ночных срывов больше не было?
- Знаешь, я чуть не слопала чизбургер. Но удержалась. И это был ад, ведь я люблю чизбургеры. Боже, как мне их не хватает!
- Дерек просит чизбургер каждую ночь. А я говорю, что их не будет до конца года и он может спать на диване.

sammanells
sammanells
24 февр. 2018, 21:30 #
Вот сколько смотрю сериал и все никак не могу понять, как хирурги могут столько пить. Просто мой знакомых хирург не курит, ни капли не пьет, чтобы у него не тряслись руки и чтобы мысли были в нужном русле. Не понимаю только потому, что есть такой жизненный пример. 🤷🏽‍♀️
YanaECB
YanaECB
22 июня 2021, 18:24 #
@sammanells: они потом приходят в больницу и делают себе капельницу, а через минут 15 становятся, как огурчик.
Steffany187
Steffany187
03 мар. 2020, 21:09 #
Безумно люблю Келли, но в этой серии стали понятны причины измены Аризоны. Келли душная. В ней настолько много , что от неё не скрыться. А порой хочется убежать
xcx
xcx
01 июня 2020, 01:51 #
"Последние несколько недель, когда мы были в разлуке, я смеялась и веселилась больше, чем за всю жизнь. Я освободилась. И теперь вижу, что, постоянно пытаясь спасти наши отношения, я медленно себя убивала. Я больше не хочу этого делать. Может, вместо того, чтобы так сильно любить тебя, мне надо побыть собой. Я должна любить себя."

Да, серия скучная, но здесь Келли открыла глаза <3
juliakey
juliakey
30 июня 2020, 03:36 #
@sammanells: они ещё после посиделок в баре могут идти обратно в клинику и работать!! Вот уже 10 сезонов я никак не могу это понять)))
Kara_Kaf
Kara_Kaf
21 июля 2020, 22:29 #
наконец-то келли порвала с аризоной. она заслуживает большего, чем тащить на себе этот брак
Кайла
Кайла
26 июля 2020, 16:16 #
Келли вроде уже доходила до этой мысли, но не смогла расстаться с Аризоной
Я люблю их обеих. Очень хочется чтобы Келли была счастливой
И очень интересно наблюдать как реально зав отделения, стала ученицей снова. Нравится что в Америке система которая позволяет к этому нормально относится. Но чувства все равно должно быть смешанные у Аризоны
margarita_oli
margarita_oli
PRO
26 дек. 2020, 18:29 #
Очень непонятные чувства остались после просмотра этой серии ....
Согласна со многими комментариями выше. Вообще непонятно, как они бухают, а потом сразу работать 🤷🏽‍♀️
Vaviloff345
Vaviloff345
05 июня 2021, 12:10 #
Наконец-то Келли осознала, что она теряет себя в этом браке и в этих отношениях и перестает быть собой, стремясь быть с Аризоной, а Аризона всегда думает лишь о себе... наконец-то, надеюсь, что Келли найдет другое счастье, которое будет для нее целиком и полностью))
Polyas0
Polyas0
16 дек. 2021, 10:44 #
Эта серия разбила мне сердце
all_lavender
all_lavender
01 сент. 2022, 21:39 #
Келли и Мередит такие милые были в баре ахха
ВАДЖААААЙНААА
Бри_Ван_де_Камп
Бри_Ван_де_Камп
20 июня 2023, 14:36 #
Что то в последнее время совсем не показывают Кепнер.

Про детей вообще молчу, где дети Мередит и Дерека? где София???
sashvls
sashvls
27 апр. 2024, 19:22 #
как то все и про неё и про её беременность вдруг забыли 😁
lenacherrypanova
lenacherrypanova
08 нояб. 2023, 18:23 #
Первый признак непрофессионализма психотерапевта - это советы. Никогда высококвалифицированный специалист на посоветует взять паре перерыв или что бы то ни было!
lenacherrypanova
lenacherrypanova
08 нояб. 2023, 18:37 #
Я сначала не поняла, почему Мередит сказала, когда они пили последнюю: «Эта стопка может вернуться» А потом как поняла 😂
merysamer
merysamer
05 сент. 2024, 23:13 #
В какой то момент сказали про Эдисон, что у нее ребенок.... Реально???
proustfiend
proustfiend
14 сент. 2024, 22:57 #
@merysamer: да, она устранила ребенка
lerka_leto
lerka_leto
25 дек. 2024, 00:57 #
@merysamer: Посмотрите сериал "Частная практика" - не пожалеете)
Omiana
Omiana
03 мая 2025, 14:05 #
Получается, Келли была права, когда сказала, что эта практика - по сути путь к расставанию. Знаю несколько случаев обращения к семейным психологам с запросом "сохранить", но парадоксально, что в каждом убеждали обратившихся, что расстаться это нормально, хорошо и естественно. В каких-то случаях успешно (о чем потом кто жалел, кто не жалел), где-то пары сваливали и разруливали сами. Психологи говорили "думайте только о себе", "забудьте об обещаниях, вы можете их не выполнять". И люди после такой "обработки" менялись кардинальным образом и не лучшим ни для семьи, ни для себя. Для меня это звучит дико. Есть обещания, которые нельзя нарушать, продолжая считать себя человеком.

Симптоматично, если Мередит и Дерек все-таки сохранят брак без обращения за помощью, а Келли с Аризоной после обращения за помощью все-таки окончательно расстанутся.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
21 мая 2025, 18:58 #
@Omiana: возможно, Келли потому и не хотела делать перерыв, что подсознательно уже чувствовала, что сама не захочет потом возвращаться.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
21 мая 2025, 19:06 #
Я, может, не достаточно современная или ещё что... Но в данной ситуации совсем не понимаю Мередит. С чего вдруг "чизбургеров не будет до конца года"???
Я могу понять, когда, например, муж изменил, предал, и женщина решила попробовать простить, но ей нужно время, чтобы принять его телом. Или если он алкаш-наркоман, и физически не приятно с ним спать... Но он, по сути, ничего особо ужасного не сделал. Можно продолжать ругаться и убеждать его вернуться в Президентскую программу, но по ночам "ставить ссору на паузу". Они же оба любят и хотят друг друга, к чему этот цирк???
ssaaammy
ssaaammy
27 сент. 2025, 16:19 #
@zvezdokoshka: Дерек её обвиняет, логично, что Мередит не хочет с ним спать, а их брак не означает, что теперь у нее есть ночная обязанность, даже если они друг друга любят 🤨
vk1288480
vk1288480
13 июля 2025, 11:30 #
Наконец-то Келли разорвала этот порочный круг, ей в принципе не следовало идти на поводу у отца и давать браку второй шанс, и как правильно сказала Аризона их проблемы начались задолго до брака, просто раньше у них был Марк (как и Кристина у Дерека и Мередит), на которого Аризона могла сорваться, и который давал нужную Келли поддержку, а без него все стало совсем плохо. Сложно сохранить брак, когда у людей изначально разные интересы и цели в жизни
anastasiakizka
anastasiakizka
04 авг. 2025, 20:50 #
Какая же скучная серия. Самая неинтересная за все время.
ul_yana36
ul_yana36
04 сент. 2025, 00:51 #
Я не верю…
Как же так? Они расстались? Насовсем? Что происходит? После этой серии такое ощущение, что все рушится, рассыпается как домино 😢😢
Что же дальше будет с Аризоной и с Келли… 💔💔💔
Написать комментарий: