Такой милый сериал, сейчас вот пересматривать начала. Так приятно смотреть, никаких тебе кровь-кишки-распидорасило, все мило и кавайно. То, что доктор прописал, как говорится.
Так жалко Рики в этой серии. Мало того, что возложили обязанность по присмотру за Элиотом, и особо не поблагодарили за спасение. То есть для них раскрытие тайны было страшнее,чем захлебнувшийся брат. Так ещё и проблему влюблённости не помогли решить. "Решай сама, Рики!" И опять недовольны, как она справилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
15— Эллиот, послушай. Из меня не получится подружка. Я одиночка, и мне это нравится
— А может я тоже стану одиночкой? Будем одиночками вместе.
То есть для них раскрытие тайны было страшнее,чем захлебнувшийся брат.
Так ещё и проблему влюблённости не помогли решить. "Решай сама, Рики!"
И опять недовольны, как она справилась.
- некоторым мужчинам это даже нравится
аахахха, ну реально милфхантер :)
бедная тетрадка с домашним заданием, так старались всё исправить
и Рикки жаль, согласна с комментом выше