Так жалко Эмму. Так старалась, так готовилась, пыталась организовать идеальный праздник. А в итоге все пошло крахом и перед друзьями родителей опозорилась. Хорошо, что у неё адекватные родители.
Серия, конечно, сплошной кринж. Не знаю, мне тяжело смотреть такие глупые, позорные моменты. Испытываю дикий испанский стыд и ставлю на паузу. А тут вся серия такая 😅😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
23-Губки? Губки?? О чем это он?
)
-я улыбаюсь, рикки!!
Эмма, конечно, выдала
В детстве любимой ГГ казалась Эмма, а сейчас не могу представить их по отдельности, они дополняют друг друга )
Не знаю, мне тяжело смотреть такие глупые, позорные моменты. Испытываю дикий испанский стыд и ставлю на паузу. А тут вся серия такая 😅😅
И меня очень радует продолжение истории с этой "старухой" в детстве вообще не помню эту сюжетную ветку