В детстве меня очень бесила сестра Клео, я не понимала почему она все это делает, а сейчас я понимаю, что если бы у меня были подозрения, что моя сестра русалка я бы тоже что-то да предприняла. Не такое жестокое как она конечно, но все же.
Засорить море дневником, разорвать костюм русалки, абьюзить сестру (что Клео, что младшая), накинуться с угрозами на чужого ребенка... какая-то слишком аморальная серия🤣
Клео конкретно газлайтит сестру, кому такое понравится, вот Ким и взбунтовалась 🤭 ничего сверхужасного не увидела, даже забавно, как детишки планировали "разоблачение"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18вот что странно,костюм Фиби,тоесть Клео был и так понятен,видно же что это медуза.
-..........но это не так
Обещаю, что не буду френдзонить как Клео.
в том переводе,который попался мне,серия называется "похоже на рыбу"
эх😒
Аж жаль, что он в итоге утонул на острове Мако...
поймали черепаху: 🤬🤬🤬
засорять океан мусором: 🤗🤗🤗