Поначалу этот сериал показался мне слишком простым и наивным. Думала, до конца не досмотрю и брошу после нескольких серий. Но с середины первого сезона я втянулась, стало интересней. Сейчас уже третий досматриваю.
Ох, такая ностальгия! Правда какими детскими и наивными кажутся их проблемы) Рикки самая крутая из них, а Эмма, как и в детстве, немного подбешивает своей занудностью, пхахах.
@prue-witch: шел на убыль 2024. Самое время впервые посмотреть, хотя много слышала и актрис знаю, но тут визуальная новелла по мотивам сподвигла, авось приятная атмосфера поможет поправиться
Этот сериал, как по мне самый летний из всех, как раз вспомнить детство😭❤️ В детстве не понимала, какая Клео глупышка, самая адекватная из них Эмма, все считают ее занудой, но она по своему классная и Рикки всегда с юмором смотрит на ситуацию, обожаю их всех💗 так хочется вернуться в то время, когда ждешь выхода новых серий на джетиксе😩
Решила пересмотреть и попала под волну наивности и душ из простеньких диалогов, в итоге смотрела и думала - это я правда в детстве ничего не замечала или стандарты за годы повысила? а потом серия закончилась, включились титры с этой шикарной песней, и все, сомнения прочь, какая нафиг разница, хороший же сериал, зачем придираться хд
@MrMsSlippers: действительно, тут нет никаких драм, никаких наркотиков, секса и прочих всяких взрослых штук. тут все тихо и спокойно. такая красота. T_T
@Etrniiity_wnoo: буду ждать Ваш комментарий к лету 2025 года, о том что снова пересматриваете) чтобы вновь поставить реакцию 👍🏼 полностью согласна, очень лёгкий и добрый сериал из детства, к которому хочется возвращаться и возвращаться, очень хорошо отвлекает от негатива)
Пересматриваю этот сериал, а то от "Хода королевы" с Аней Тейлор-Джой у меня какая-то тоска началась, очень прямо грустно. А этот сериал прям отдушина. Если честно, я не помню его целиком, если только первый сезон отрывками. А потом его с Джетикса (на этом канале был, вроде бы) в тот раз убрали, я его не досмотрела. И потом еще каст поменялся, я его дропнула в тот раз, в общем.
В самом начале разговор шёл про стартер а в руках свеча, может трудность перевода конечно, но надеюсь сейчас такие мелочи и кринж от разговоров и игры не испортят тот волшебный вайб сериала детства)
P.s.: лайк если тоже в школе играли с девочками в h2o ❤️
Решила глянуть одним глазком из-за двух актрис из моих любимых Дневников Вампира, и мне неожиданно понравилось. Очень душевно и девчонки красивые, классические подводные съемки, море, лето!
вспомнила про этот сериал благодаря видео на ютубе от чабби, и решила пересмотреть. как только включила серию, увидела заставку и услышала эту прекрасную песню, моё сердечко просто разбилось и склеилось обратно. невероятная ностальгия, такие прекрасные чувства вызывает этот сериал в моей душе моей любимицей в детстве была рикки, и сейчас я поняла почему: эмма зануда, мне кажется с ней сложно общаться; клео, что называется, ни рыба ни мясо, та самая третья подруга которая постоянно будет мирить двух других и у которой редко бывает собственное мнение. Рикки на их фоне резко выделяется своей дерзостью. и, поскольку, эти её ответы всегда уместны, она не выглядит какой-то "хамкой", она остается самой крутой. льюис же меня удивил, по моим воспоминаниям он обычный ботаник, но, как оказалось, отвечает другим не хуже, чем рикки зейн как был стремным высокомерным бесячим челом в моих воспоминаниях, таким пока и остается, посмотрим что будет дальше сериал навсегда останется в сердечке, как один из тех, которые были любимыми в детстве ❤
Один из любимых сериалов детства. Какая дружба у девочек,начинается с общей тайны и крепчает с каждым днем, они стоят друг за друга, проходят через многое. Такая ностальгия от просмотра, особенно от мысли,что с подругами смотря его мечтали быть русалками 🤩
Впервые решила посмотреть и сегодня как раз день его премьеры, 18 лет сериалу, настоялся)))
Это просто невероятно наивно, очень смешные спецэффекты и игра актеров, и поэтому так мило и классно! Вайбы детства и той легкости чувствуешь даже если не смотрел никогда, просто все пропитано той порой. И заодно понимаешь какой огромный рост проделала индустрия сериалов с тех пор
Обожаю Фиби Тонкин ♥ Рикки тоже очень красивая, наверное, самая крутая здесь
Конечно же, я слышала про этот сериал раньше, но я понятия не имею, что именно здесь будет происходить, не видела отсюда ни-че-го (ни спойлеров, ни каких-то знаковых моментов) Смотрю впервые в жизни 🤭 Почему-то захотелось))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
78- Emma's always really prepared
- I'm so happy for her.
Рикки бесподобна
не могу не посмотреть хотя бы раз в два года. он возвращает меня в детство и даёт почувствовать себя ребёнком ещё раз
Я пересматривала вроде год назад, начну снова😂❤️
Первые два сезона обожаю
чтобы вновь поставить реакцию 👍🏼
полностью согласна, очень лёгкий и добрый сериал из детства, к которому хочется возвращаться и возвращаться, очень хорошо отвлекает от негатива)
P.s.: лайк если тоже в школе играли с девочками в h2o ❤️
Но сердечко ёкает каждый раз, как будто в первый. THIS IS MY HOME <3
эх, эмоции и воспоминания детства
моей любимицей в детстве была рикки, и сейчас я поняла почему: эмма зануда, мне кажется с ней сложно общаться; клео, что называется, ни рыба ни мясо, та самая третья подруга которая постоянно будет мирить двух других и у которой редко бывает собственное мнение. Рикки на их фоне резко выделяется своей дерзостью. и, поскольку, эти её ответы всегда уместны, она не выглядит какой-то "хамкой", она остается самой крутой.
льюис же меня удивил, по моим воспоминаниям он обычный ботаник, но, как оказалось, отвечает другим не хуже, чем рикки
зейн как был стремным высокомерным бесячим челом в моих воспоминаниях, таким пока и остается, посмотрим что будет дальше
сериал навсегда останется в сердечке, как один из тех, которые были любимыми в детстве ❤
Это просто невероятно наивно, очень смешные спецэффекты и игра актеров, и поэтому так мило и классно! Вайбы детства и той легкости чувствуешь даже если не смотрел никогда, просто все пропитано той порой. И заодно понимаешь какой огромный рост проделала индустрия сериалов с тех пор
Обожаю Фиби Тонкин ♥ Рикки тоже очень красивая, наверное, самая крутая здесь
Смотрю впервые в жизни 🤭 Почему-то захотелось))
Надеюсь, понравится 🤞💦
И вот опять в сентябре, но уже 2025, под чай с лимоном смотрю вновь 🥲
Те пара обрывков серий по телевидению в детстве не считаются🙈
Кто тоже первый раз, удачи
Остальным тоже😅🫶🏻