Звездные войны: Повстанцы — s01e03 — Droids in Distress

Моя оценка

4.297
MyShows
518
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2014 04:00
Всего просмотров: 7 78678.36%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
appa4i
appa4i
28 апр. 2015, 13:03 #
c3п0 умудряется бесить еще больше чем в фильмах..
Takumikun
Takumikun
10 мая 2016, 12:21 #
Неплохая серия. Очень порадовало появление старых добрых дроидов С3P0 и R2D2. Так же внезапное появление отца Леи, я так понял первый сезон будет эдаким мостом между 3 и 4 фильмами, а не просто отдельный сериал.
Поставлю я наверное 4 из 5.
IIpofesop
IIpofesop
11 нояб. 2016, 01:43 #
@Takumikun: эмм, отец Леи как бы Дарт Вейдер
baldarek
baldarek
11 нояб. 2016, 07:27 #
@IIpofesop: Очевидно же, что речь идёт о приёмном отце.
tovarisch_le
tovarisch_le
15 янв. 2017, 17:19 #
Действительно было очень приятно увидать старых знакомцев С3РО и R2D2. Надеюсь, они еще не раз появятся в сериале
R2-D2 и C3PO: *появляются*
Зрители: "О, халявное камео!"
SergeyKaravay
SergeyKaravay
09 янв. 2024, 00:00 #
Зачем прятаться от штурмовиков? Те ведь все равно попасть не могут никуда)
Ну и да, имбовое оружие использовать не будем, лучше уничтожим 🤦‍♂️
Vishnya_chern
Vishnya_chern
22 дек. 2024, 16:33 #
Думала забросить сериал, но вроде начинает разгоняться.
Пока больше интересно за судьбу старых знакомых персонажей, но и новые потихоньку начинают разгоняться (к примеру любопытно как Кэнан пережил Приказ 66, кто его учитель, и что он застал из времен старой республики).
C-3PO и R2-D2 прото лапочки, как всегда впрочем. Ну и отдельный кайф видеть Бейла Органа. Один из любимых второстепенных героев со времен Войн клонов. По концовке, надеюсь, задаст жару в этом сериале.
Nick3T
Nick3T
28 янв. 2025, 15:51 #
@Vishnya_chern: я только вчера глянул Асоку, а до этого сериала руки не доходили, а оказывается это приквел, но теперь даже интереснее смотреть стало)
Да и плану не завышаю ему, смотрится очень легко)
Написать комментарий: