Звездные войны: Повстанцы — s01e07 — Out of Darkness

Моя оценка

4.048
MyShows
567
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2014 04:00
Всего просмотров: 7 54375.92%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Можно было вообще не смотреть.
katesmiley
katesmiley
21 июля 2016, 21:42 #
Слишком быстро и просто.
Takumikun
Takumikun
25 июля 2016, 21:45 #
Ну что-то так себе серия. Вообще ничем не запоминается. А ещё это детские игры с дроидом. Не нужно превращать повстанцев в сериал для совсем уж маленьких детей.
2 из 5. Плохо, дисней, плохо.
Как вы оцениваете серии? Часто встречаю ваши оценки, как минимум в последнее время. Как вы это делаете? Как выбираете 1 или 5?
Takumikun
Takumikun
14 окт. 2018, 17:18 #
@ASHGOLDOFFICIAL: эммм...по интересности в основном. Еще если визуал уж больно плохой могу снизить балл или когда диалоги или сам сценарий плохи. Но я больше предпочитаю 10ти балльную систему. Жаль на сайте только 5ти
BESToloch
BESToloch
10 нояб. 2023, 12:53 #
@Takumikun: подпишусь под каждым словом! Мне такого комментария не хватало под сериями Войн клонов.
last_edited
last_edited
06 янв. 2021, 06:24 #
Повадки зверьков как с зомбарей из "Я легенда" рисовали
Oliverell22
Oliverell22
19 янв. 2021, 08:18 #
Заброшенная база со времен войн клонов...
Мне напомнила базу, куда "эффектно" прилетела Бракованная партия перед заданием спасения Эхо.
Irett
Irett
19 мая 2022, 20:53 #
@Oliverell22: мне кажется она и есть)
Alex-219
Alex-219
19 авг. 2021, 10:17 #
Регулярно вспоминался Рыддик ;)
Vishnya_chern
Vishnya_chern
22 дек. 2024, 19:20 #
Вот уже и серия попроще. Но и простенько филлерные серии в сериале должны быть) Без них крутые не настлько крутые.
Гера жжет и в бою и в словах, просто топ женщина)
Зная, что произошло с Мандалором Сабин искренне жаль. Но кажется, пережив подобное, герой должен резко повзраслеть, желать отмщения, верить в крах Империи. А она пока больше напоминает подростка с переоценкой мира. Хотя и в этом есть толика логики.
Очень странно на пол серии у Сабин включился пубертатный режим. "Секретность никто не приветствует". Ну как бы чел дает наводки против Империи. Без скрытности он труп. Но порой все сериалы с подростками таким грешат (Даже Асока из первых сезонов ВК таким грешила). Благо выправились под конец серии.
Кошкопланетяне прикольные, момент с крышей корабля напомнил "Голодные игры".
P.S. Кинню спокойствие Кэнана
Regisha_milk
Regisha_milk
14 окт. 2025, 17:23 #
— Кэнан!
— Гера и Сабин в опасности.
— Ух ты! Как ты узнал? Почуял?
— Нет, я слышал ваши вопли за дверью
Написать комментарий: