Ну что-то так себе серия. Вообще ничем не запоминается. А ещё это детские игры с дроидом. Не нужно превращать повстанцев в сериал для совсем уж маленьких детей. 2 из 5. Плохо, дисней, плохо.
@ASHGOLDOFFICIAL: эммм...по интересности в основном. Еще если визуал уж больно плохой могу снизить балл или когда диалоги или сам сценарий плохи. Но я больше предпочитаю 10ти балльную систему. Жаль на сайте только 5ти
Вот уже и серия попроще. Но и простенько филлерные серии в сериале должны быть) Без них крутые не настлько крутые. Гера жжет и в бою и в словах, просто топ женщина) Зная, что произошло с Мандалором Сабин искренне жаль. Но кажется, пережив подобное, герой должен резко повзраслеть, желать отмщения, верить в крах Империи. А она пока больше напоминает подростка с переоценкой мира. Хотя и в этом есть толика логики. Очень странно на пол серии у Сабин включился пубертатный режим. "Секретность никто не приветствует". Ну как бы чел дает наводки против Империи. Без скрытности он труп. Но порой все сериалы с подростками таким грешат (Даже Асока из первых сезонов ВК таким грешила). Благо выправились под конец серии. Кошкопланетяне прикольные, момент с крышей корабля напомнил "Голодные игры". P.S. Кинню спокойствие Кэнана
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
122 из 5. Плохо, дисней, плохо.
Мне напомнила базу, куда "эффектно" прилетела Бракованная партия перед заданием спасения Эхо.
Гера жжет и в бою и в словах, просто топ женщина)
Зная, что произошло с Мандалором Сабин искренне жаль. Но кажется, пережив подобное, герой должен резко повзраслеть, желать отмщения, верить в крах Империи. А она пока больше напоминает подростка с переоценкой мира. Хотя и в этом есть толика логики.
Очень странно на пол серии у Сабин включился пубертатный режим. "Секретность никто не приветствует". Ну как бы чел дает наводки против Империи. Без скрытности он труп. Но порой все сериалы с подростками таким грешат (Даже Асока из первых сезонов ВК таким грешила). Благо выправились под конец серии.
Кошкопланетяне прикольные, момент с крышей корабля напомнил "Голодные игры".
P.S. Кинню спокойствие Кэнана
— Гера и Сабин в опасности.
— Ух ты! Как ты узнал? Почуял?
— Нет, я слышал ваши вопли за дверью