Хорошая серия хотя бы потому, что молодого Лэндо Калриссиана озвучивал актер оригинальной трилогии Билли Ди Уильямс, который как раз и сыграл Лэндо в 5 и 6 эпизодах. Настойчиво рекомендую смотреть данную серию в оригинальной озвучке с субтитрами( которых на момент написания комментария я не нашел, но знания английского хватило) ради получения полного спектра эмоций. Голос звучит просто шикарно, кроме одного комедийного момента - удара "по шарам". И тут еще веселая переделанная пикча анонса Лэндо как персонажа из комментариев к новости об этом в вк ) https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-731_687626&z=photo-731_350110566%2Fwall-731_687632
У вас до сих пор бомбит из-за гарды на мече ситха показанного в тизере к 7 эпизоду? Вам пришлось увеличить подачу холодной воды в системе охлаждения вашего кресла во время первого появления/ демонстрации (рекламы) меча Кэнана, который надо обязательно разбирать и собирать без видимой на то причины. Узрев новый меч инквизитора, вы поняли что это детская игрушка/ плохо продаваемый мерч годовалой давности и надо срочно выйти в подъезд т.к. там и так стены уже опалены. А энергетическая рогатка Эзры на руке заставила вас переделать систему охлаждения (кресла) на жидкий азот, то НОВАЯ функция НОВОГО меча юного героя СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! Если вы думаете что Эзра создал свой меч с закрытым эфесом для красоты то вы ошибаетесь! Он КРАЙНЕ практичен! Он встроил в него функцию стрельбы оглушающими зарядами! Ну а если серьезно, то эта функция вызывает очень неопределенное отношение. С одной стороны, джедаи ,в основном, не пользовались оружием(кроме оружия ближнего боя конечно) т.к. они пацифисты. А с другой стороны это только оглушающий заряд и в этом нет ничего плохого. Да еще и Кэнан не объяснил Эзре почему нельзя юзать на публике мечи( дабы не спалиться). Тут очень неоднозначно....
Просто на tvrage переквалифицировали первый эпизод Spark of the Rebellion из пилота в TV movie. А серии с таким статусом на майшоус не переносятся. Пытался сегодня бодаться с модератором там, но был послан на йух )))
ой ххихихиих мне так нравятся взаимоотношения персонажей некоторый вроде позиционируются как пара, но это же мультик, поэтому здесь нет ничего такого, чтобы фантазия поиграла и фанфики писать начала
Офигенная серия. Я вообще серию смотрел фоном во время того как рисовал, но когда услышал знакомое имя то резко посмотрел на монитор со словами "Чтоооо???". А ещё понравилась фича меча Эзры с тем что он может стрелять.
Божечки, Эрза скрестил нож, пушку и получил пушконож. С одной стороны, голь на выдумку хитра, да и ганблейды в природе уже существовали, а с другой - а что, так можно было?...)
Бомбически) Вторая серия подряд! Сегодня к нам заглянул старина Лэндо Калриссиан. Хотя тут он еще зеленый, но, твою ж за ногу, насколько обаятельный🤩 Входит в список моих любимых мужских персонажей ЗВ. Хитрый наглый ловелас, контрабандист и мошенник. Но добродушный в сердечке. Вся серия пролетела незаметно. Атмосфера урагана, пронесшегося по галактике. Гера становится моим любимым персонажем команды. Может и в юмор, и в обольщение, и в бой бытовыми предметами, и как пилот тяжело заменима. Шикарная женщина. Фича меча паренька порадовала, хотя и не вписывается в миротворческую канву дждаев (хотя если Война клонов вписывалась, почему нет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
22https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-731_687626&z=photo-731_350110566%2Fwall-731_687632
Если вы думаете что Эзра создал свой меч с закрытым эфесом для красоты то вы ошибаетесь! Он КРАЙНЕ практичен! Он встроил в него функцию стрельбы оглушающими зарядами!
Ну а если серьезно, то эта функция вызывает очень неопределенное отношение. С одной стороны, джедаи ,в основном, не пользовались оружием(кроме оружия ближнего боя конечно) т.к. они пацифисты. А с другой стороны это только оглушающий заряд и в этом нет ничего плохого. Да еще и Кэнан не объяснил Эзре почему нельзя юзать на публике мечи( дабы не спалиться). Тут очень неоднозначно....
http://kickass.so/star-wars-rebels-s01e10-720p-hdtv-x264-batv-rarbg-t10101070.html#main
Субтитры на английском:
http://addic7ed.com/serie/Star_Wars_REBELS/1/10/Idiot%27s_Array
некоторый вроде позиционируются как пара, но это же мультик, поэтому здесь нет ничего такого, чтобы фантазия поиграла и фанфики писать начала
А ещё понравилась фича меча Эзры с тем что он может стрелять.
1. Традиции.
2. Статусное оружие.
3. Они хранители мира, дипломаты и вот это всё.
А Эзра вообще понятия не имеет что такое джедаи, и он максимально практичный парень, проживший половину жизни в одиночку на улице.
Сегодня к нам заглянул старина Лэндо Калриссиан. Хотя тут он еще зеленый, но, твою ж за ногу, насколько обаятельный🤩
Входит в список моих любимых мужских персонажей ЗВ.
Хитрый наглый ловелас, контрабандист и мошенник. Но добродушный в сердечке.
Вся серия пролетела незаметно. Атмосфера урагана, пронесшегося по галактике.
Гера становится моим любимым персонажем команды. Может и в юмор, и в обольщение, и в бой бытовыми предметами, и как пилот тяжело заменима. Шикарная женщина.
Фича меча паренька порадовала, хотя и не вписывается в миротворческую канву дждаев (хотя если Война клонов вписывалась, почему нет)