Звездные войны: Повстанцы — s01e06 — Breaking Ranks

Моя оценка

4.286
MyShows
553
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2014 04:00
Всего просмотров: 7 59076.39%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
EvIlDm6
EvIlDm6
12 мар. 2015, 23:07 #
Темнокожий парень случайно не тот что из трейлера 7 эпизода?
Галимжан
Галимжан
20 апр. 2015, 23:21 #
@EvIlDm6: сомневаюсь. Вроде события в этом сериале происходят сразу после 3 эпизода Звездных Войн, а события в "Пробуждение Силы" - через 30 лет после 6-го эпизода. Этому парню должно быть тогда больше 60
@Галимжан: не сразу, а через 14-15 лет
События этого сериала происходят в 5 лет ДБЯ. Если по нашему, то за 5 лет до событий 4 эпизода.
Takumikun
Takumikun
25 июля 2016, 21:43 #
Немного хуже прошлой, но тоже хорошо.
Вы готовы стать мазилами, то есть штурмовиками?
И что стало с клонами? Они же более выгодные и послушные. Почему их не производят?
antongyllenhaal
antongyllenhaal
24 июля 2020, 01:10 #
@ASHGOLDOFFICIAL: в "Войнах клонов" была серия, где обговаривалась необходимость производство клонов, ведь это обходится Республике очень дорого. Видимо, при Империи решили, что вот такой набор рекрутов экономичнее будет.
FerraThor
FerraThor
16 янв. 2021, 02:50 #
К тому же там говорили, что для создания клонов нужен идеальный донор, а ДНК Джанго закончилась/заканчивалась
SergeyKaravay
SergeyKaravay
10 янв. 2024, 20:30 #
@FerraThor: интересно, как она может закончиться, если она в каждом из клонов)
wildbr00ther
wildbr00ther
24 июня 2021, 07:24 #
Ответ найдётся в новом Bad batch
last_edited
last_edited
06 янв. 2021, 06:29 #
На моментах с тренировкой кадетов вспомнилась серия The Box из ВК, где Оби-Ван проходил испытания под прикрытием
GodComplex
GodComplex
21 янв. 2021, 23:25 #
Пацана в синем шлеме озвучивал тот же актер что и Зуко в Аватаре
Хех, кадеты стреляют лучше, чем уже выпущенные с курсов взрослые штурмовики.
Ytzin
Ytzin
21 сент. 2023, 03:39 #
Хорошая серия, но опять штурмовиков готовят как спецназ, а потом они воюют как штурмовики.
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
11 окт. 2023, 22:29 #
Олег? 😁
BESToloch
BESToloch
10 нояб. 2023, 12:52 #
Имперские офицеры сплошь глупцы. Вроде и канонично, но когда так долго показывают надоедает. А потенциал у серии был большой.
Vishnya_chern
Vishnya_chern
22 дек. 2024, 18:32 #
Вторая подряд добротная серия.
Соглашусь с комментариями выше, что при такой подготовке на штурмовика, они должны быть боженьками стрельбы и ловкости. Но на выходе...
Мне больше стало интересно, а собственно в какое время сериал разворачивается. Империя уже крепка, значит определенное количество лет прошло. По тому, что клоны (и не только, а просто завербованные) имеют разный генетический материал, можно судить, что события происходят после бунта на Камино (12 ДБЯ). Но конкретного альянса повстанцев (2 ДБЯ) будто бы пока нет, про звезду смерти или ее постройку не говорят, так что сложно пока по событиям сериала понять что за время.
Кстати не совсем поняла, Гера и Кэнан разбомбили корабль с кайбер-кристаллом? Зачем? Стащили бы лучше. Можно было Эзре световой меч сварганить. Эххх, упущенные возможности.
Написать комментарий: