@EvIlDm6: сомневаюсь. Вроде события в этом сериале происходят сразу после 3 эпизода Звездных Войн, а события в "Пробуждение Силы" - через 30 лет после 6-го эпизода. Этому парню должно быть тогда больше 60
@ASHGOLDOFFICIAL: в "Войнах клонов" была серия, где обговаривалась необходимость производство клонов, ведь это обходится Республике очень дорого. Видимо, при Империи решили, что вот такой набор рекрутов экономичнее будет.
Вторая подряд добротная серия. Соглашусь с комментариями выше, что при такой подготовке на штурмовика, они должны быть боженьками стрельбы и ловкости. Но на выходе... Мне больше стало интересно, а собственно в какое время сериал разворачивается. Империя уже крепка, значит определенное количество лет прошло. По тому, что клоны (и не только, а просто завербованные) имеют разный генетический материал, можно судить, что события происходят после бунта на Камино (12 ДБЯ). Но конкретного альянса повстанцев (2 ДБЯ) будто бы пока нет, про звезду смерти или ее постройку не говорят, так что сложно пока по событиям сериала понять что за время. Кстати не совсем поняла, Гера и Кэнан разбомбили корабль с кайбер-кристаллом? Зачем? Стащили бы лучше. Можно было Эзре световой меч сварганить. Эххх, упущенные возможности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17И что стало с клонами? Они же более выгодные и послушные. Почему их не производят?
Соглашусь с комментариями выше, что при такой подготовке на штурмовика, они должны быть боженьками стрельбы и ловкости. Но на выходе...
Мне больше стало интересно, а собственно в какое время сериал разворачивается. Империя уже крепка, значит определенное количество лет прошло. По тому, что клоны (и не только, а просто завербованные) имеют разный генетический материал, можно судить, что события происходят после бунта на Камино (12 ДБЯ). Но конкретного альянса повстанцев (2 ДБЯ) будто бы пока нет, про звезду смерти или ее постройку не говорят, так что сложно пока по событиям сериала понять что за время.
Кстати не совсем поняла, Гера и Кэнан разбомбили корабль с кайбер-кристаллом? Зачем? Стащили бы лучше. Можно было Эзре световой меч сварганить. Эххх, упущенные возможности.