бож, я чёт ору с Финна, конечно. 900 из 1000 лет он валялся в гробу, а когда проснулся, решил благородно совершить суицид (в дневниках вампира), типа я чудовище и тд. здесь он возрождается вновь и вновь дичь какую-то втирает 👌🏻 - Мне интересно, почему меня так долго держали в гробу. - Тебя закололи, потому что ты был жеманным подлизой. Мама возродила тебя, чтобы ты ее нижнее белье стирал?
Я не него запутался... Действия происходят до смерти Финна в Дневниках Вампира или после? Просто тут говорится, что Финн именно заколот клинком, а не убит навсегда. А-то я немного потерял связь и временные рамки...
Новообращенная вампирша просто одна гуляет в эти свои самые первые дни, без всяких срывов и кучи съеденных людей 🤭 Потрясающе, но в ДВ почему-то всех приходилось всему обучать и контролировать.
не понимаю, это я невнимательно смотрела или нам не объяснили, откуда у фина способность колдовать? он же первородный вампир, а в баре вроде он просто покрутил пальчиками и закошмарил того оборотня.. а если это была не магия, то что это было? или он просто находится в теле ведьмака, поэтому способен на такое? 🧐
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
15- Мне интересно, почему меня так долго держали в гробу.
- Тебя закололи, потому что ты был жеманным подлизой. Мама возродила тебя, чтобы ты ее нижнее белье стирал?
Финн прям раздражает, что здесь, что в ДВ. подлиза такой, делает все, что мамочка скажет. ни грамма уважения к себе.
Действия происходят до смерти Финна в Дневниках Вампира или после?
Просто тут говорится, что Финн именно заколот клинком, а не убит навсегда.
А-то я немного потерял связь и временные рамки...