s01e07 — За день до… / КГБ СССР

Моя оценка

4.478
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2014 11:00
Всего просмотров: 65 07089.1%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
iskander-zombie
iskander-zombie
25 сент. 2015, 03:20 #
"Кровавую гебню"(тм) адекватно показали, без штампов. Спасибо за это.
LimeOne
LimeOne
19 нояб. 2015, 17:36 #
Показать комментарий
@LimeOne: может у него закаченное видео было
LimeOne
LimeOne
12 февр. 2016, 01:51 #
Показать комментарий
ok_go_love
ok_go_love
26 дек. 2017, 23:51 #
Есть такая вещь, как кэширование.
Fudzin
Fudzin
12 июля 2019, 15:11 #
@LimeOne: Это планшет не его, а Таджика, то есть планшет учёных, они изучали кротовую нору и учёный в видео говорил, что она ведет в "весну" 1986 года, собственно намекая на то что учёные подумывают предотвратить аварию на ЧАЭС. Для этого и были скачаны видео, и файлы с информацией про причины катастрофы.
почему Паша сказал осталось 5 патронов, потом 2 на петли пустил, а потом у него внезапно последний остался?
Nessi_26
Nessi_26
13 мар. 2025, 20:33 #
@Di_Derre: не думаю, что стоит искать логику в этом сериале )
to7op
to7op
30 окт. 2016, 18:26 #
Аня - самый бесячий персонаж, даже Леху перебила своей тупостью и плачем.
collision
collision
09 мая 2017, 00:07 #
Какое прелестное быдло ОТП - Настюха и Леха :З
Nessi_26
Nessi_26
13 мар. 2025, 20:34 #
@collision: Леша уже, вроде, не такое быдло, и слава богу, а то смотреть было невыносимо на него
Shof09
Shof09
26 нояб. 2017, 21:15 #
Сериал интересный, на ляпы можно не обращать внимания, только очень глаз режет, что в Припяти 86 заборы вокруг газонов) Тогда дворы этой бесполезной чиновничьей гадостью не портили)
zlanemereno
zlanemereno
03 окт. 2019, 05:31 #
Как он(отец Ани) вообще не выставил их или не сдал в КГБ сразу, я этого не пойму
Ma_tilda
Ma_tilda
24 нояб. 2023, 06:22 #
5-2=1
Nessi_26
Nessi_26
13 мар. 2025, 20:34 #
@Ma_tilda: 😂
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
11 мар. 2025, 09:08 #
Конечно, удивительно, как вообще люди могут действительно в подобные вещи поверить. Но фотографии Припяти и чёткое описание действий во время аварии подделать всё-таки тяжело, да и непонятно зачем. Игорь это просто что-то с чем-то. Совсем овоща из него сделали.
НадеждаТ
НадеждаТ
15 мар. 2025, 12:58 #
Здорово, любитель бесплатного кваса
Теперь я понял, в какой академии Вы учились
Написать комментарий: