s01e03 — Граница / Припять

Моя оценка

4.375
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2014 15:00
Всего просмотров: 65 68189.94%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
SunRise1995
SunRise1995
28 мар. 2016, 16:56 #
Хоть и молодые, но уже отличные актеры
MaksSlobod
MaksSlobod
10 июня 2016, 23:10 #
Показать комментарий
Needle
Needle
07 нояб. 2017, 11:35 #
@makcim20: Это сериал - не документальный фильм. И поэтому может не соответствовать действительности.
А на счет проехать-не проехать, я конечно не специалист, не знаю как там обстоят дела, но туда рабочих же как-то доставляют?! Там же проводятся какие-то работы?! Или я ошибаюсь?
id141592909
id141592909
21 авг. 2016, 23:49 #
Чем дальше, тем интересней. После серии нужно поиграть S.T.A.L.K.E.R. Все я пошел играть))
тамада
тамада
26 февр. 2017, 22:32 #
мне очень нравится этот сериал. люблю мистику. ван лав
Denny95mdm
Denny95mdm
10 апр. 2017, 21:30 #
Компьютерная графика, конечно, оставляет желать лучшего
MariaBabova
MariaBabova
21 нояб. 2017, 18:27 #
@Denny95mdm: да, но для наших это уже прогресс
EasyMan
EasyMan
19 апр. 2022, 02:41 #
@MariaBabova: Какая разница, какой сериал, русский или американский? Графика отстой и это факт
Привыкли относиться к российским сериалам как к отсталому ребенку, а потом жалуются на ущербный российский кинематограф
collision
collision
06 мая 2017, 23:43 #
Странный сериальчик, но продолжаю смотреть. Посмотрим, что будет дальше
mttsth
mttsth
29 июня 2017, 00:12 #
Показать комментарий
MariaBabova
MariaBabova
21 нояб. 2017, 18:30 #
@mttsth: так Аня младшая сестра получается, тогда та маленькая девочка не могла знать про нее (по логике). Тем более, что Аня родилась уже в Москве. Гоша же считал, что этой Лене должно быть 30 с чем-то, а Ане от силы 20-25
Fudzin
Fudzin
11 июля 2019, 02:54 #
@MariaPetrova: Он явно считает плохо
Сериал 2014 года, с 1986 до 2014 - 28 лет прошло и +10 - значит ей должно быть под сорок, Ане явно не 38 лет
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
03 авг. 2017, 02:49 #
Собака просто 10 из 10))
ketlya
ketlya
11 нояб. 2017, 21:30 #
ДА БЛИН ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАСТОЯЩУЮ ПСИНУ ЗАГРИМИРОВАТЬ АЛЁ
Yoriko
Yoriko
11 мая 2020, 15:22 #
@ketlya: наверное потому что работа с животными на съёмочной площадке довольно сложная, не? Причём довольно очевидно, что она гораздо сложнее, чем работа с людьми-актёрами.
Gloomy_Rave
Gloomy_Rave
22 сент. 2020, 17:57 #
Прикол в том, что во втором сезоне как раз была загримированная собака)
EvilClown
EvilClown
01 дек. 2020, 03:18 #
@Gloomy_Rave: создатели разжились бабло видимо.
MaksSlobod
MaksSlobod
18 нояб. 2017, 02:14 #
Я там был, и так просто туда не попасть.! Вот потому такой комент и оставил. Да, рабочих туда доставляют, но строго по пропускам, так же как и экскурсии, тоже делаются временные пропуска, которые действительные буквально день.
Но все же, сколько смотришь подобных фильмов, много накручивают по поводу Чернобыля, и много не так как должно быть. Можно было немного по реалистичнее сделать, тогда было бы вообще зашибись. А так, это чисто мое мнение.)) ✌🏻🤟🏻 )))
Fun_Punk
Fun_Punk
29 сент. 2019, 13:05 #
@makcim20: Я уже наверно раз в 10 устал писать уже, но блин вы можете к мистике и фантастике относиться выключив свою реальность. Те кто драмы смотрят говорят а почему тут все так банально как в жизни, фантастику смотрят говорят почему тут не соответствует действительности, и т.д.. Народ разделяйте уже жанры как бы. "Чисто мое мнение" я всегда уважаю и я думаю как и вы многие знают что в чернобыль просто так не попасть, да я тоже думал будут показывать как они минуют блокпосты, но это упростили и не придали этому значения, зато есть собаки которых тоже нет в реалии (я надеюсь), и еще пару вещей о которых в этом коменте пока рано говорить
Kukumberg
Kukumberg
30 мар. 2018, 14:01 #
Да уж, графика собаки хуже чем в игре Сталкер: Тень Чернобыля 2007 года.
Earth_02
Earth_02
04 окт. 2018, 20:08 #
Какой же Леша мразота! Больше всего этот персонаж цепляет, он такой живой и правдоподобный, что за поступки ненавидишь его по-настоящему
ssamuseva
ssamuseva
PRO
02 янв. 2019, 21:19 #
Уже раз 3 смотрю этот сериал и капец как нравится эта собака. Было бы ещё лучше, если бы она была настоящая.
zlanemereno
zlanemereno
03 окт. 2019, 05:27 #
После этого сериала прям так и хочется съездить в Припять
ragnarocker
ragnarocker
09 июля 2020, 01:31 #
@zlanemerenoo: обязательно, повторно хочу, хотя... осталось ли самое интересное сейчас, когда ее сделали туристской Меккой?...
ragnarocker
ragnarocker
09 июля 2020, 01:30 #
Как я понял, заброшенная сфера (полушарие) с советским лозунгом - антураж...
Ничего не нашел да и сам не помню...
Но - не плохо))
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
15 июля 2020, 00:55 #
— Хлопцы думают, шо я гей.
— Почему?
— Ну... потому шо я правда гей.
ТатьянаПетелина
ТатьянаПетелина
23 февр. 2025, 07:42 #
@Kristina_Kris_18: Ору с этой всей сцены.
Gordey
Gordey
23 окт. 2020, 19:21 #
Узбек колоритный! А уж как Аня похожа! :))) Глаза добрые!!
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
10 мар. 2025, 09:05 #
С каждой серией Лёша себя показывает всё хуже и хуже. Таджика этого жалко, вот буквально попадись он на глаза не Лёше, а кому-угодно другому из их компании, всё бы сложилось совершенно иначе. Графика у собаки, конечно, вырвиглазная, но это определённо лучше всего того, что в то время снимали.
НадеждаТ
НадеждаТ
15 мар. 2025, 11:28 #
Не знаю, какой был паспортно-визовый режим на момент съёмок, но как тот, кто Рахима отправил через границу предполагал, что он справится?
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
15 мар. 2025, 11:37 #
@НадеждаТ: ну так Рахим же изначально не один поехал, а с учёным. Их сбил подкастер, учёный умер, а Рахим остался, вот и пришлось ему самому как-то выкручиваться.
alisha_zv
alisha_zv
24 мар. 08:28 #
Эта собака забавная
XD
Написать комментарий: