- Главная
- Сериалы
- Чернобыль: Зона отчуждения
- 1 сезон
- s01e04 - Охота / Фантомы
s01e04 — Охота / Фантомы
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.10.2014 15:00 |
| Всего просмотров: | 65 51889.71% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.10.2014 15:00 |
| Всего просмотров: | 65 51889.71% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
41А так да - воплотить вышло и правда не оч. Надеюсь, что разбросанные доселе подсказки и всякие странные явления/события "воссоединятся" в последней серии.
Тот прокси тоже все время обращался то в Винсента, то Рил и путал их
Это что за грёбаная дичь?
Вообще, она мне сначала больше всех нравилась, казалась самой разумной. Но когда она начала вести себя банально и глупо, типа уехать ночью самой, а не разбудить всех и поехать вместе, то уже как-то не очень.
А бензин и еду оставили потому что думали, что без этого подкастер умрет, а он все же человек, вот и помогли.
Как по мне, так жутко эгоистичная баба, которая прекрасно понимала, что Паша, да и все они, вернутся в Припять, хотя бы за машиной
:D
Слава богу, что нет, но оскал его это жесть 🫥
Эти охотники, конечно, треш
Не понимаю пока, в чём смысловая нагрузка Гоши. Ну, машину он дал, ок. Но во всех сценах ему просто страшно и ничего больше. Никакого раскрытия персонажа от слова совсем