- Главная
- Сериалы
- Чернобыль: Зона отчуждения
- 1 сезон
- s01e02 - Беглец / Ах, эта свадьба…
s01e02 — Беглец / Ах, эта свадьба…
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.10.2014 15:00 |
| Всего просмотров: | 65 89690.23% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.10.2014 15:00 |
| Всего просмотров: | 65 89690.23% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
48Не советую его смотреть,уж больно он тупой.
Хотя невольно примечаешь ляпы, топорности персов и горишь переодично. Но все равно живо, антураж неплохой. Тру Рашка, но симпатичная, а не "не умею еп снимать красиво"
Уж простите мне столь, возможно, сумбурное высказывание, но Ваш комментарий меня несколько задел как девушку. Вы прям будто процитировали большую часть родителей и бабушек всех девочек, девушек и женщин.
Нам с Вами действительно не стоит больше продолжать разговор на эту тему, ибо у нас кардинально разные взгляды, и это всё будет просто бессмысленно, и по итогу мы ни к чему не придём. Поэтому предлагаю разойтись на этом и спокойно доживать наши жизни дальше.
так что ещё вопрос , кто из нас узко мыслит и навешивает ярлыки😉
угум , всего доброго🌞
Ну хотя бы насчет насилия у вас в голове не насрано.
>> будь доброй, спокойной, женственной, либо не удивляйся, что с тобой «не так» поступают и разговаривают
Конечно, это ведь не Леша моральный урод, это девчонка виновата, что он ее, свою девушку, уродиной при всех назвал. И как еще посмела обидеться, действительно.
короче они оба друг друга стоят, ни о каком взаимоуважении в их паре речи нет, что и приводит к этим ссорам и оскорблениям.
Согласна, что стоят друг друга и что нет взаимоуважения.
На свадьбе с Андрюхой этим ваще жесть вышла!
Недавно, кстати, решил посмотреть классическую классику - "Дальнобойщиков", и там сюжет с маньячкой очень похож, вплоть до трупов за дверью)) Буду считать, что это внимание к классике:D