s01e02 — Беглец / Ах, эта свадьба…

Моя оценка

4.348
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2014 15:00
Всего просмотров: 65 89690.23%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

48
AKaterinA
AKaterinA
15 февр. 2015, 05:03 #
Меня немного удивило, когда героиня сказала, что пойдем проверим перевернутую машину, там могут быть люди. Что значит могут быть? Там как минимум водитель.
Смертья
Смертья
04 нояб. 2023, 23:40 #
@AKaterinA: это при стрессе. И скорее всего имела ввиду, что невыбравшиеся самостоятельно люди.
DorianGrey
DorianGrey
12 мар. 2015, 15:55 #
Этот сериал надо смотреть практически отключив мозг чтоб не замечать таких ляпов)
id453993376
id453993376
25 нояб. 2017, 17:31 #
Показать комментарий
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
05 апр. 2015, 01:18 #
Сериал мне не понравился,как уже было подмечено слишком много ляпов,актерская игра никакая,всё слишком предсказуемо.Как было в этой серии(я включил карту,смотрите мы в Славутино)Да ладно?!А когда чувак про свадьбу говорил,догадаться сложно было?
Не советую его смотреть,уж больно он тупой.
Комментарий удален
Ms_Dorothy
Ms_Dorothy
07 апр. 2015, 01:30 #
@vk312168: Я хоть корректно выражаюсь,надо еще посмотреть кто из нас тут говно
valeriabrag
valeriabrag
24 сент. 2019, 12:05 #
Меня больше порадовало, что он им кричит «Мы в Славутино», а в отражении планшета он молчит :D
No-21
No-21
22 апр. 2015, 14:46 #
В погоне на спидометре гольф набирает обороты до скорости 160км/ч, а едут видно максимум 70км/ч :)
airpsyhit
airpsyhit
PRO
14 июля 2015, 01:02 #
@No-21: причем Волга не отстает=)
Fire_Moon
Fire_Moon
09 июля 2015, 14:24 #
Актерская игра просто убивает, а так задумка прикольная.
iskander-zombie
iskander-zombie
23 сент. 2015, 00:44 #
Мне нравится сама идея (интрига, и все такое), но актеры переигрывают ппц как, да и штампованных сюжетных ходов временами многовато. Особенно это касается второстепенных линий и дорожных приключений. Первая серия еще туда-сюда была, а тут уже какой-то сборник пионерских страшилок. :(
Chortowod
Chortowod
12 мар. 2016, 11:27 #
Паренек из мастерской доставил - более-менее хорошо отыграл.
id141592909
id141592909
22 авг. 2016, 14:40 #
Вот эта серия действительно была интересной, интрига за интригой
to7op
to7op
27 окт. 2016, 18:26 #
Противоречиво, есть плюсы, есть минусы, однако бросать смотреть не хочется.
IvanPetukhov
IvanPetukhov
31 окт. 2017, 02:30 #
Задумка неплохая. В первой серии не сильно цепляла, но тут стало даже интересно смотреть.
ketlya
ketlya
11 нояб. 2017, 21:28 #
Интригует сериал довольно сильно и ты смотришь и смотришь серию за серией
Хотя невольно примечаешь ляпы, топорности персов и горишь переодично. Но все равно живо, антураж неплохой. Тру Рашка, но симпатичная, а не "не умею еп снимать красиво"
aries_moon
aries_moon
06 июня 2018, 14:46 #
Показать комментарий
XenoWalrus_ARS
XenoWalrus_ARS
14 июля 2018, 21:36 #
@id59491514: штампованность, штампованность, штампованность. она не обязана соответствовать вашим представлениям. молодость дело такое, а человека оскорблять не зависимо от пола и остальных параметров - некрасиво.
Yoriko
Yoriko
11 мая 2020, 02:08 #
@id59491514: хм, кажется, повеяло лёгким запахом внутренней мизогинии🤔 Надеюсь, что по прошествии двух лет Вы уже не рассуждаете подобным образом относительно якобы правильного поведения девушки. Если же нет, то мне очень жаль ограниченность Ваших представлений о людях в целом, ибо судя по Вашему данному комментарию у Вас в голове априори существуют какие-то предвзятые чёткие шаблоны поведения как для женщин, так и для мужчин.
Уж простите мне столь, возможно, сумбурное высказывание, но Ваш комментарий меня несколько задел как девушку. Вы прям будто процитировали большую часть родителей и бабушек всех девочек, девушек и женщин.
aries_moon
aries_moon
11 мая 2020, 09:25 #
Показать комментарий
Yoriko
Yoriko
11 мая 2020, 16:39 #
Ах, ну теперь понятно, Вы, должно быть, воспитывались никак иначе, как в каком-нибудь иНсТиТутЕ БлАГоРоДНыХ дЕВиЦ)). Я даже не удивлюсь, если Вы считаете, что в ситуациях с изнасилованием/домашнем насилием всегда виновата женщина, а её истинная цель жизни - материнство.
Нам с Вами действительно не стоит больше продолжать разговор на эту тему, ибо у нас кардинально разные взгляды, и это всё будет просто бессмысленно, и по итогу мы ни к чему не придём. Поэтому предлагаю разойтись на этом и спокойно доживать наши жизни дальше.
aries_moon
aries_moon
11 мая 2020, 18:32 #
ооочень предсказуемо с вашей стороны) но нифига подобного. я всегда ЗА женщин в каких бы то ни было ситуациях: я за Дакоту, за Муцениеце, за Самойлову. и даже в своё время была на стороне Шурыгиной. в насилии всегда виноват насильник, без исключений.
так что ещё вопрос , кто из нас узко мыслит и навешивает ярлыки😉
угум , всего доброго🌞
Шоич
Шоич
02 сент. 2021, 16:29 #
@id59491514: то есть чтобы меня не оскорбляли (причем мой же парень и на виду у всех), я должна вести себя, как божий одуванчик?
Ну хотя бы насчет насилия у вас в голове не насрано.
aries_moon
aries_moon
02 сент. 2021, 18:09 #
@Шоич: а ты всегда невнимательно читаешь и задаешь после этого глупые вопросы? ты не в состоянии понять элементарных вещей ? забавнаяяя
Шоич
Шоич
02 сент. 2021, 19:26 #
@id59491514: да нет, это вы забавная: свои больные фантазии на других людей распространяете, за них решая, какими они должны быть, а потом считаете себя вправе оскорблять всех, кто считает, что вам и никому ничего не должен.

>> будь доброй, спокойной, женственной, либо не удивляйся, что с тобой «не так» поступают и разговаривают

Конечно, это ведь не Леша моральный урод, это девчонка виновата, что он ее, свою девушку, уродиной при всех назвал. И как еще посмела обидеться, действительно.
aries_moon
aries_moon
03 сент. 2021, 02:55 #
прошло 3 года, я признаю что написала категорично и со словом «будь», и Лёша вообще ни разу не прав, но согласитесь что Настя ведёт себя.. не очень, грубо говоря. так с чего она ожидает, что Лёша будет относиться к ней как к принцессе, как к «я же девочке», если в своём поведении она далеко не «яжедевочка»?
короче они оба друг друга стоят, ни о каком взаимоуважении в их паре речи нет, что и приводит к этим ссорам и оскорблениям.
Шоич
Шоич
03 сент. 2021, 10:45 #
@id59491514: не нужно быть девочкой или мальчиком, чтобы человек, с которым ты в отношениях, фильтровал то, что говорит. Леша дебил полный, и если Настя в чем и виновата, так это в том, что тратит время на такого придурка, и виновата перед собой, а не перед кем-то там. И она не должна быть паинькой, чтобы "считаться" девушкой и иметь право обижаться на оскорбления.

Согласна, что стоят друг друга и что нет взаимоуважения.
Смертья
Смертья
04 нояб. 2023, 23:49 #
@aries_moon: спустя 5 лет мнение изменилось?
Earth_02
Earth_02
04 окт. 2018, 19:15 #
Оч классный поворот с деревенской историей, красиво, мне нравится. Разве что герои так быстро забывают, что вот буквально вчера встретились с неадекватным дальнобоем, а потом и с маньячкой, которая кхм там гору людей перестреляла о_о забыли и уехали. Ладно вызвали скорую, скорая, очевидно, полицию вызовет. И уж полицейские-то полюбому должны встать на след наших героев, не? Или доехали до очевидно задушенной маньячки и успокоились, не искав убийцу убийцы?
Смертья
Смертья
04 нояб. 2023, 23:52 #
@Earth_02: классно то классно, но не объяснили, как они всем скопом ездили с призраком-водителем за рулём и на каком автомобиле? Дальше было о том, что Костенко некоторые вещи подстраивал, но призрака ему не приписали.
Nessi_26
Nessi_26
11 мар. 2025, 21:06 #
@Earth_02: тут, после стольких убийств, должны быть уже проблемы со психикой, но им будто все ни по чем 🫥
zlanemereno
zlanemereno
03 окт. 2019, 05:26 #
Клишированная русская свадьба)
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
15 июля 2020, 00:58 #
Ты что, да у меня на эту Аню вообще под гимн не встанет.
Gordey
Gordey
23 окт. 2020, 01:50 #
Маньячка реально крута оказалась! И охранника второго завалила и повара с официанткой! А задушил её отец одной из убитых?
На свадьбе с Андрюхой этим ваще жесть вышла!
Смертья
Смертья
04 нояб. 2023, 23:53 #
@Gordey: Костенко.
Necromantica
Necromantica
19 нояб. 2020, 05:26 #
Вторая серия, а, собственно, до Чернобыля герои все еще не добрались...
SaintKurt
SaintKurt
20 июня 2021, 12:26 #
Что За монтаж...как из джипа рыжую спасли...
vevohiii
vevohiii
31 авг. 2021, 10:58 #
что за отвратные диалоги 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
KatyMoskva
KatyMoskva
07 февр. 2022, 00:15 #
Если с ними по дороге столько дичи случилось, что ж будет когда они до Припяти доедут...
Nessi_26
Nessi_26
11 мар. 2025, 21:07 #
@KatyMoskva: думаю, наедимся мы по самые уши
JoulHarristar
JoulHarristar
31 мар. 2022, 21:25 #
Второй раз смотрю и понимаю: да, ляпов много, актёрская игра тоже много где не вывозит, но свой шарм есть - эдакий молодежный роуд-муви в сеттинге русской глубинки и с мистическим налётом)) По крайне мере, эта серия точно соответствует такому описанию и смотрится отлично))

Недавно, кстати, решил посмотреть классическую классику - "Дальнобойщиков", и там сюжет с маньячкой очень похож, вплоть до трупов за дверью)) Буду считать, что это внимание к классике:D
Смертья
Смертья
04 нояб. 2023, 23:55 #
@JoulHarristar: о дальнобоях тоже недавно была мысль пересмотреть / посмотреть.
EasyMan
EasyMan
19 апр. 2022, 01:59 #
Когда этот Андрей с Красной Нивой стоял на 28:30 за деревьями это просто ор. Как же это нелепо
EasyMan
EasyMan
19 апр. 2022, 02:03 #
Сериал так изобилует нелепостями, что их все перечислить жизни не хватит. Но нашли мотоцикл подкастера, могли кого-то с ним и поставить. Элементарные же вещи
aivery
aivery
18 июня 2022, 16:10 #
Что за кринж происходит в этом сериале?..
rkkrkkkr19
rkkrkkkr19
23 нояб. 2022, 19:41 #
Много нечеткостей,но можно посмотреть
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
10 мар. 2025, 08:38 #
Начинает немного раскачиваться сериал, это хорошо. Конечно, сомнительных моментов не убавляется, но всё же сюжет начинает больше цеплять. Но так промахать Игоря, это надо уметь. За каким фигом они все вместе пошли деревню обходить, в чём проблема была подождать возле мотоцикла. Они просто на него посмотрели, сказали, круто, он здесь, и пошли дальше, как ни в чём не бывало.
НадеждаТ
НадеждаТ
15 мар. 2025, 11:25 #
Конечно по сравнению с другими нелогичностями меньшее зло, но удивило, что у убийцы 10жертв половина девочки-подростки
Написать комментарий: