Макс какой то полудурок... ну невозможно так лажать в реальной жизни, ну правда... врёт всем, врёт всегда. Зачем этой взрослой Вике (она и выглядит намного старше этого дурачка) такое дитё?
"Может рано мы возомнили себя венцом природы". Очень смешно, что такой вывод делает Макс. Типо сам показывает все самое отвратительное в людях на своем примере и по себе же судит других людей...
Господи, надеюсь хоть теперь у Вики встанут мозги на место и она окончательно с Максом порвёт. Я честно была на его стороне все время, хотела чтобы они с Викой были вместе, но это же пиздец! Он врет на каждом шагу, поставил друга выше своей жены, одни проблемы у Вики из-за него. Лучше бы она тогда дала ему в Воронеж уехать!
Макс это просто жесточайший фэйспалм. Тонны вранья непонятно ради чего, просто чтобы было. В этой ситуации жалко только Вику, которая под удар попадает ни за что, ни про что.
Всё, у меня передоз Максом. Это невозможно терпеть. В ~20 лет смотрела, попадала на какие-то серии по ТВ. И видимо из-за этого никто не раздражал, а сейчас смотрю полноценно и их всех за враньё убить хочется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
12