@NVA: это две вселённые борются только в глазах фанатов С точки зрения это две основные франшизы про космос и их будут смешивать всегда Тем более лукасфилм делала графику для трека
Серия хороша, она была нужна, потому что следить за тоннами вранья уже порядком осточертело. И есть ощущение, что львиная часть бюджета всего сезона ушла именно на эту серию)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
32Но и версия Феди ничего так :)
Один удар - четыре дырки )))))
Когда в сериал пихают тупой стереотипный юмор - он скатывается.
Все эти вставочки, и т.д - это то что случилось с "Как я встретил вашу маму".
И да, он для меня этот сериал испортился жутко.
Даже не надеюсь в след. сериях увидеть что-то действительно умное и смешное...((
:D
Ну хоть передышка от Максимкиных врак)
Герману киношный образ идет больше.
Нагиев выглядит идиотом в конце серии.
- Я устала от твоего вранья.
:D
С точки зрения это две основные франшизы про космос и их будут смешивать всегда
Тем более лукасфилм делала графику для трека
Ловко они через Сеню обосрали "Горько" и "Горько 2", в которых он же сам и снялся)
Было бы смешно если бы не было так грустно. Понимая все это он потом с Нагиевым снялся в "Самый лучший день"