@flaimz: Так со Стёпой ничего и не случилось, он в шкафу сидел, а про краденного ребёнка Вика и не спрашивала. Так что никакого вранья не было в этом случае
Ну по словам Виктора сотейник куплен много лет назад, сомневаюсь что накладные за самые первые покупки в ресторан сохранились. У них есть срок хранения и Герман по любому бы наплёл что-нибудь про то, что они потерялись или что то такое
История с сотейником забавная вышла. Два взрослых мужика жёстко срутся из-за кастрюли. Герман тут очень противным себя показал, вызвал Вику в её выходной, ладно Вику, полицию то зачем вызывал, сотейник явно того не стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
15