Какой Энзо заботливый оказался, не убил Айви, а всего то обратил :D И хоть какая-то умная мысля у Елены, я уж думала она вернут воспоминания о Дэймоне, что было бы совсем нелогично.
"И ты заставил его почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. Ты любила Деймона по тем же причинам, по которым я люблю Деймона. Потому что, несмотря на все, что он делал, мы не могли жить без него". Я стэн Деймон и ТОЛЬКО Деймон. Слышать, как Стефан тащит Елену за задницу, приятно, тхо. У Стефана такой же характер, как у Деймона, просто они по-другому с этим справляются. Эта борьба с "Это все, что у тебя есть? Давай, ударь меня."
"А потом парень, который убил мою жену, умер, и я действительно немного скучаю по нему". Аларик и Деймон-лучшие друзья, несмотря ни на что. Джереми должен взять себя в руки.
Деймона КАНОНИЧЕСКИ называют родственной душой Елены, а не Стефана. Я внутренне кричу.
Я уже много лет не слышал о силе любви, и это все еще звучит ПОТРЯСАЮЩЕ. Это лирика.
Кай, может быть, и интересный злодей, но он мне все равно не нравится.
Смотрю серию со слезами на глазах. Скучаю по 1-3 сезонам. Уже атмосфера сериала изменилась, Стефан и Елена не вместе, да и вообще все друг от друга отдалились. Не могу смотреть на Стефана и Айви(точно не помню как зовут его девушку, если что извините). Хочу чтобы вернулась та атмосфера. Если. кто-нибудь сейчас пересматривает сериал, можете без спойлеров сказать, что будет дальше, есть надежда, что вернётся то, что было?
@alinaaf: не вернется. Сериал повзрослел вместе со зрителями. Ни одного наивного и "чистого" не осталось. Елену больше спасать не надо. Все решают свои проблемы, но иногда объединяются ради помощи друг другу.
Прочитала коммент выше и осознала, что, действительно, никто наконец-то не спасает Елену! Сюжет крутится в основном не только вокруг неё, никто не пытается пожертвовать собой, как и она. Но первые серии немного затянуты, из цепляющего - Бонни и Деймон. Они делают вид, что ненавидят друг друга, но при этом Деймон защищает Бонни и они заботятся друг о друге. Есть в их разговорах что-то душевное (ну исключая разговоры об убитой беременной).
Забавно, как Стефан постоянно обвиняет Дэймона, в том что он становится потрошителем, вместо того чтобы признать, что ОН САМ не может себя контролировать, ОН САМ не знает меры. Дэймон не раз и не два предлагал научить контролировать себя, но нет, Стефану не нужна золотая середина, он либо святоша, либо маньяк. С момента Когда Стэф делал предложение ухахатывалась просто. Речь Аларика для Джереми😢
Мне интересно, почему Бонни и Деймон так парятся на тему Кая и его маньячества, когда на кону их жизнь? Вышли бы втроем и убили бы Кая, для Деймона вообще не впервой направо и налево убивать. И почему они оказались в мире Кая, куда его ведьмы сослали?
Елена немного надоела со своими страданиями 😭 В конце пятого сезона они расстались с Деймоном, после его смерти она начала вдруг по нему страдать. Да я понимаю, что расставание не говорит о том, что люди перестали любить друг друга. Но к чему все эти сотрясения воздуха, если вы любите друг друга💔 Деймон расстался дважды по сути, сначала с Кетрин под видом Елены, потом сама Елена это делает. Далее под давлением заставила Аларика стереть память о Деймоне. И сейчас ему предъявляет «как ты мог такое сделать?» Вообще эта возможность стереть память так легко используется, как будто это решение всех проблем
Может, когда-нибудь Стефан слезет со своего высокоморального коня, но не сегодня, не сегодня. Теперь уже у нас жертвы Стефана-потрошителя тоже оказались на совести Деймона, вот же чудеса. Не то чтобы нужны были ещё доказательства того, что лучше быть единственным ребёнком, чем с таким о**уенным братом, как Стеф, но они всё равно подоспели. Задолбал невероятно. На месте Энзо первым бы его имя назвала тому мужику.
И бедный Аларик. Барахтается как может, но уже не вывозит. Хорошо, что нашёл в себе силы признать, что сейчас он не может быть тем взрослым, который расскажет тебе, как лучше поступать. Верните ему уже его друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
34Вопрос закрыт
И хоть какая-то умная мысля у Елены, я уж думала она вернут воспоминания о Дэймоне, что было бы совсем нелогично.
Когда идеи для сериала закончились.
"А потом парень, который убил мою жену, умер, и я действительно немного скучаю по нему". Аларик и Деймон-лучшие друзья, несмотря ни на что. Джереми должен взять себя в руки.
Деймона КАНОНИЧЕСКИ называют родственной душой Елены, а не Стефана. Я внутренне кричу.
Я уже много лет не слышал о силе любви, и это все еще звучит ПОТРЯСАЮЩЕ. Это лирика.
Кай, может быть, и интересный злодей, но он мне все равно не нравится.
Но первые серии немного затянуты, из цепляющего - Бонни и Деймон. Они делают вид, что ненавидят друг друга, но при этом Деймон защищает Бонни и они заботятся друг о друге. Есть в их разговорах что-то душевное (ну исключая разговоры об убитой беременной).
Кай, милый, на пальцах не сосчитать, сколько раз она умирала. Напугай этим кого-нибудь другого)
С момента Когда Стэф делал предложение ухахатывалась просто.
Речь Аларика для Джереми😢
В конце пятого сезона они расстались с Деймоном, после его смерти она начала вдруг по нему страдать. Да я понимаю, что расставание не говорит о том, что люди перестали любить друг друга. Но к чему все эти сотрясения воздуха, если вы любите друг друга💔
Деймон расстался дважды по сути, сначала с Кетрин под видом Елены, потом сама Елена это делает.
Далее под давлением заставила Аларика стереть память о Деймоне. И сейчас ему предъявляет «как ты мог такое сделать?»
Вообще эта возможность стереть память так легко используется, как будто это решение всех проблем
На месте Энзо первым бы его имя назвала тому мужику.
И бедный Аларик. Барахтается как может, но уже не вывозит. Хорошо, что нашёл в себе силы признать, что сейчас он не может быть тем взрослым, который расскажет тебе, как лучше поступать. Верните ему уже его друга.