- Главная
- Сериалы
- Дневники вампира
- 6 сезон
- s06e03 - Welcome to Paradise
s06e03 — Welcome to Paradise

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.10.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 119 43552.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.10.2014 04:00 |
| Всего просмотров: | 119 43552.32% |
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
56"определенно что-то изменит" это и есть догадка, которая может подтвердиться, а может и нет
Хотя Вы уже это, вроде как, подтвердили)) поэтому кто тут еще спойлерит
Мне искренне жаль Кэролайн. Я не ее поклонник, она уже много лет колотит Деймона и Елену. Но теперь, когда воспоминания Елены стерты, она плавает (тонет) в этом одна. Даже Мэтт и Тайлер не могут помочь, они оба люди. Даже несмотря на то, что на Тейлере лежит проклятие, они все еще в порядке с тем, что Елена и Стефан занимаются этим дерьмом. И как бы ни было грустно Кэролайн, по крайней мере, она видит, что Стефан другой и что Энцо все еще пытается помочь.
Деймон был так, так взволнован, увидев свою машину. "Это моя машина. ЭТО МОЙ КАААР!" Клянусь, если бы машина была человеком, Деймон бы обнял и поцеловал ее. Каждый раз, когда Деймон счастлив и улыбается, я счастлива. А еще: "Я собираюсь сказать Елене, как сильно я ее люблю".
Видеть, как Елена ничего не замечает, просто... это кажется таким неправильным. Целоваться с другим парнем? С которым у нас нет эмоциональной связи? Фу, фу. Я скучаю по Деймону.
Ой, или они мудаки только потому, что обидели Деймона?
Смотрю нон-стоп, после предыдущего, просто глоток свежего воздуха, по крайне мере пока))
Елена: я так страдаю без Деймона, сотрите мне память, я буду жить дальше.
Все: ок, Елена же так страдает.
Стефан: я 2 месяца по всему земному шару искал способ спасти Деймона и Бонни. Не нашел. Решил смириться и жить дальше.
Все: ну ты и урод! Сейчас мы обвиним тебя во всех грехах, разрушим твою жизнь, убьём дорогих тебе людей.
самое же подлое в поступке Стефана не смирение со случившимся, а то, что он не нашёл сил признаться друзьям, что он сдался, безмолвно уйдя из жизни нуждающихся в нём людей. почему об этом вы забыли?
Жаль Энзо😩
Бонни - прекрасна 🙂
Кай 😍🖤
Он ещё всем потреплет нервишки
Бонни и Деймон в дуете восхитительны!
Керолайн, как же актриса круто играет, одним лицом столько эмоций может передать!
Кай - настолько красивый и дерзкий, что сразу влюбляешься))
Хватит убивать Энзо!!!
Вернуться, чтобы убить Энзо, который хоть как-то пытается вернуть твоего брата? Уже взял отпуск, еду!
Видимо, ещё пару серий будем смотреть, как все уговаривают нашу принцессу Стефана не терять надежду и быть рядом. Фу, тошнит от него.
Но зато я дождалась сезона с прекрасными Бомон и лучшим антагонистом этого сериала)