Привет, Найлз Крейн! :) Интересная все-таки Алисия. То вся такая принципиальная, то даже глазом не моргнула, когда ей сообщали о плане запугать конкурента.
Всё-таки политика меня увлекает гораздо меньше юриспруденции. Слишком много грязи и интриг. Поэтому линия Алисии не очень нравится в этом сезоне, как она баллотируется. Да и она сама себя чувствует не в своей тарелке, а хочется видеть ее в четкой позиции. Линия Керри тоже не слишком вдохновляет. Даже если он получит полное оправдание, грязный след так и будет за ним тянуться, что помешает карьере и партнёрству.
Чувство, что Кэрри хотят слить из сериала, надеюсь, ошибаюсь. Надеюсь, Алисия проиграет выборы и вернётся к адвокатству. Смотреть как она будет прокурором уже не то.
Уже какой сезон не могу понять, что у Питера и Eli с волосами!?!? У Питера какие нелепые переходы из естественного до седеющего через рыжину. Eli зачем в чёрный красят? Когда смывается, ещё хуже выглядит, чем натуральный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
9Интересная все-таки Алисия. То вся такая принципиальная, то даже глазом не моргнула, когда ей сообщали о плане запугать конкурента.
Надеюсь, Алисия проиграет выборы и вернётся к адвокатству. Смотреть как она будет прокурором уже не то.
Ну и Рамона = новая Алисия, видимо? Зачем повторяться 😅