Ну вообще-то слово good, как и большинство других слов английского языка, имеет далеко не одну версию перевода. Мне например вариант "правильная" кажется более подходящим. Здесь вполне дословно
а я вот не понимаю... чего он на злости Бишопу не высказал все, что о нем и его предложении думает. это ведь Бишоп его окончательно засадил, зная что тот лоялен.
полная жесть :( эта серия про Кэри такая напряженная, что даже комедийные вставки не помогали, а только оттеняли тяжесть всего происходящего. А Кэри все-таки отличный чувак.
что для меня непонятно - это что происходит с начальными титрами... как будто дешёвые переходы в Power Point'е.)) то значит оно летает из стороны в сторону, то растягивается-сжимается и вообще я думал, когда на 2м сезоне поменялись фото, используемые для титров, то они будут меняться каждый сезон, а в итоге всё так фигово. и музыка из опенингов первых сезонов мне нравилась больше, чем сейчас - рандомная классическая...
Прокуратура предлагает сдать Бишопа зная, что Кэри не доживёт до суда, где будет свидетелем и ничего по факту не предлагает для защиты. Так себе сделка, изначально провальная. А Бишоп странный персонаж, не понимаю, нравится или нет. Предложение с Барселоной было не плохим, я бы согласилась, деньги бы вернула за залог фирме уже из Европы.
Присяжный с расстройством слуха посмешил,и когда ему слышалось всякое такое 😅 Судья, конечно вёл себя не профессионально, отвлекаясь на покупку билетов, торопил заседание и в мыслях был далеко.
Какое необычное колье у Дайан, очень трендовое сейчас 😊 Вообще постоянно любуюсь её продуманными стильными образами.
Алисия и Финн так не хотели "свидания", что получилось наоборот. Это было так мило - внезапное отключение электричества, свечи, живая музыка.
Ох зря Калинда хоть скрыто, но угрожала Бишопу органами опеки. Но он, конечно не отец года. Постоянные сборы наркоторговцев дома, ссоры с подружкой на глазах у ребёнка.
Алисия, конечно отожгла с этой запиской. Лицо Илая, когда он понял, что Алисия действительно угрожала убийством просто бесподобно 😲
Записка Alicia об убийстве учителя, блять, дочери 16лет. Ладно, когда дети 6лет назад чудили, но уже столько лет знают, что за семьёй следят, нельзя тупить! Alicia ещё и перед дочерью извинилась: Прости, что подставила тебя. Почему сразу записку у директора НЕ забрали, когда Alicia со свекровью были в школе, чтоб не приезжать во второй раз!?!? Реально страшно было за Cary , чтоб ничего с собой не сделал. А я бы на его месте уехала в Барселону Испанию по предложению Lemond Bishop.
Вау Калинда смелая угрожать Бишопу, не ожидала от неё такого отчаянного шага ради кого-то кроме себя.
Кэри очень жалко. Но ведь это тоже лукавство, что он не давал советов как обойти закон: на записи он говорил о гипотетическом сюжете кино, прекрасно понимая контекст ситуации, что он находится в доме наркоторговца с его подельниками. Соломку подстелил, но не сработало. Грустная серия.
Грейс дурочка, так подставила маму. Странно, что Алиша не рассказала об этом Илаю и Элфману сразу после посещения школы, ведь было очевидно что записка моментально появится в новостях, а она не дала возможности подготовиться. Их лица когда они узнали про записку...)))
Объясните мне кто-нибудь, Калинда тупо воспользовалась федералкой как обычно или все же нет, смущает эта линия, не понимаю из-за этого их отношений с Керри
Наконец Кэрри раскрылся как персонаж, актер тут хорошо отыграл. Очень страшно представить себя в такой ситуации. Все же, работая с Бишопом они все по краю ходят. А Кэрри подставился и по сути реально виноват в том, что его подловили. Все эти «гипотетически» все равно являются советами. Думаю, я бы на его месте тоже не выдержала бы напряжения. Отъезд в Барселону тоже вариант, но стремный - зависеть от Бишопа всю жизнь, бросить всё, всю жизнь скрываться.. тяжело, и пожизненно, возможно, даже хуже тюрьмы в каком-то смысле, жить с оглядкой, что однажды тебя поймают, никогда не увидеть друзей, родных (хотя, отец Кэрри, видимо, тот ещё мудак, даже не показали, что он хоть как-то поддерживает сына).
Смотрела на Кэри эту серию и возникло чувство, что он на себя руки наложит. Какие-то длинные паузы, понятно, драма, но ощущение прям щемящее. Только не это. Уж быстрее бы этот дурацкий процесс кончился. Бишоп такая мразь - глумится прям в суде, мол угрожать ему посмели, а потом предлагает работу и уехать в Барселону
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
41по сюжету она именно правильная жена
Family Guy - Семейный Чувак
Lost - Потерял/Потерянный
Breaking Bad - Ломая Плохого/Плохое
а то вас это путает?)
а перевод "Потерянные" подходит сериалу лучше, как мне кажется
эта серия про Кэри такая напряженная, что даже комедийные вставки не помогали, а только оттеняли тяжесть всего происходящего.
А Кэри все-таки отличный чувак.
и вообще я думал, когда на 2м сезоне поменялись фото, используемые для титров, то они будут меняться каждый сезон, а в итоге всё так фигово.
и музыка из опенингов первых сезонов мне нравилась больше, чем сейчас - рандомная классическая...
А Бишоп странный персонаж, не понимаю, нравится или нет. Предложение с Барселоной было не плохим, я бы согласилась, деньги бы вернула за залог фирме уже из Европы.
Судья, конечно вёл себя не профессионально, отвлекаясь на покупку билетов, торопил заседание и в мыслях был далеко.
Какое необычное колье у Дайан, очень трендовое сейчас 😊 Вообще постоянно любуюсь её продуманными стильными образами.
Алисия и Финн так не хотели "свидания", что получилось наоборот. Это было так мило - внезапное отключение электричества, свечи, живая музыка.
Ох зря Калинда хоть скрыто, но угрожала Бишопу органами опеки. Но он, конечно не отец года. Постоянные сборы наркоторговцев дома, ссоры с подружкой на глазах у ребёнка.
Алисия, конечно отожгла с этой запиской. Лицо Илая, когда он понял, что Алисия действительно угрожала убийством просто бесподобно 😲
Почему сразу записку у директора НЕ забрали, когда Alicia со свекровью были в школе, чтоб не приезжать во второй раз!?!?
Реально страшно было за Cary , чтоб ничего с собой не сделал. А я бы на его месте уехала в Барселону Испанию по предложению Lemond Bishop.
Кэри очень жалко.
Но ведь это тоже лукавство, что он не давал советов как обойти закон: на записи он говорил о гипотетическом сюжете кино, прекрасно понимая контекст ситуации, что он находится в доме наркоторговца с его подельниками. Соломку подстелил, но не сработало.
Грустная серия.
Грейс дурочка, так подставила маму. Странно, что Алиша не рассказала об этом Илаю и Элфману сразу после посещения школы, ведь было очевидно что записка моментально появится в новостях, а она не дала возможности подготовиться. Их лица когда они узнали про записку...)))